Часть 3
19 марта 2024, 20:56Наступила глубокая ночь, куча мыслей в моей голове просто надавливали на кнопку внутри меня под названием Тревожность. А что есть не смогу? Что если спалюсь и меня пристрелят на месте? Как представиться на знакомстве? Какие же будут остальные в отряде?
— Младший лейтенант — про себя прозвучала я усмехнувшись своей новой должности.
3.45. Голова начинает трещать от недостатка сна, наконец глаза начинают слипаться как вдруг я слышу шорох со стороны ванной. Я знала что моя комната соединена с чьей то еще ванной, но дверь можно закрыть на ключ. Но там весь вечер было тихо и видимо кто то пришел и начал принимать душ. Интерес взял свое и захотев увидеть я тихо подобралась к ванной и попыталась приоткрыть дверь, но в этот же момент вода выключилась. Черт, я быстро закрыла дверь и отошла от нее. Нет нет нет возьми себя в руки, у тебя и так проблем по горло. Шум все же утих и что бы убедится в том что он ушел. Прислушавшись я услышала тишину и решила приоткрыть дверь, и это было ошибкой. Передо мной возникло накачанное тело в шрамах, подняв голову чуть выше картинка собралась. Высокий…нет он действительно огромный, темно-волосый парень стоял сложив руки на груди словно мой поступок был ожидаемым. Его взгляд был пристальным словно он изучал мое лицо карими глазами. Лицо! Боже я только сейчас осознала что стою без маски, я быстро закрыла лицо руками и отшагнула.
— Ты — повисла пауза которая наводила на меня волнение — Кто?
Резко я закрыла двери на ключ и присела на кровать. Боже он видела мое лицо, надеюсь я нигде с ним больше не столкнутся и в ванной тоже раз мы соседи. Только сейчас я осознала что он был практический голый прикрыт полотенцем, шрамы как у меня только на теле. Наконец мысли стали уходить и я погрузилась в сон .
Утро. Холодная вода, форма и на завтрак в 6.30, все как в Вашингтоне.
Войдя в столовую я взяла свою порцию и села за свободный столик, стараясь не привлекать внимания я изучала строение помещения и запасные выходы, эта привычка появилась с тех пор как меня взяли в Дэлокон. Как вдруг ко мне подсел зелено-глазый парень с каштановыми волосам, с подтянутой формой в общем как и у всех военных.
— Привет — сказал парень с дружеским и выразительным голосом — Я Силла, то есть Итан. А ты Кэли?
— А…эм да, а откуда ты?
— Лейсли сказала, ты новобранец в нашем отряде — он был улыбчив.
— Да, честно говоря я немного растеряна.
— А, да я немного общительный.
— Силла, это твоя так скажем кличка?
— Да, она у всех в нашем отряде, так что тебе тоже надо придумать.
— А можешь рассказать про отряд?
— Ну про всех не успею, ну начнем. Самый главный у нас Дерк Роджерс по другому Бак, ему уже под 50 но он все также силен и умен. Следующий у Джон Батлер, Ворон он капитан нашего отряда, кстати за ним бегает вся база, не волнуйся если он будет немного не в духе. Я кстати лейтенант, и как ты поняла уже рад новобранцу — Итан мило улыбнулся.
— Сбор на площадке! — прозвучал крик с коридора заставил всех солдат выбежать на тренировку.
— Таак, бежим — Сказал Итан поднявшись, я за ним.
Мы вышли на площадку и построились в несколько рядов. Не большая растерянность заставила меня оглядываться по сторонам от чего я выглядела немного лишней.
В центр вышел взрослый мужчина и отдал приказ бегать, я только хотела начать как Итан остановил меня за локоть.
— Что не так?
— Ты теперь в отряде Монакс, у нас отдельная тренировка — к нам подошли трое бойцов.
— Значит ты у нас новобранец Кэли Митчел — произнес мужчина по описанию похож на майора — Я Дерк Роджерс, Бак. Надеюсь ты пришла сюда не из-за глупых идей — мой взгляд перевелся на Итана.
— Со мной ты уже знакома — следующего я увидела кареглазого парня, о нет неужели в ванной был он?
— Виделись — холодно ответил парень убивая меня взглядом, его глаза мне напоминали кого то.
— Это Крис Уилсон, ФАГ старший лейтенант, он немного не общителен. И кстати как я понял ты уже знаешь что он твой сосед — произнес Итан убивая эту неловкость.
— Я Джон Батлер Ворон, почему ты в маске? Не удачно накрасилась? — не особо дружелюбный голос.
— Я…я — мямля, что же ответить?
— Если собираешься мямлить и строить маленькую то лучше вали — грубо ответил Джон и ушел в сторону турников.
— Не обращай внимания, он сегодня не в духе — успокоил меня Дерк. Пока я думала что ответить меня пилил пристальный взгляд Криса зная что у меня под маской.
— Я мл.лейтенант Кэли Митчел, предпочитаю носить маску для удобства — солгала я думая что прозвучало правдоподобно. Итан и Бак ушли к Лейсли что бы узнать про следующую миссию, а я осталась один на один с соседом по комнате. Он все также пилил меня взглядом скрестив руки на груди.
— Что ж, и какая у нас тренировка?
— У тебя, 150 кругов вокруг поля вперед — подтолкнув меня сзади сказал Крис и я тронулась.
И так каковы итоги? Мне будет трудно, только Итан смягчает картинку хладнокровных убийц.
Спустя минут 30 я начала задыхаться от нагрузки ведь мне прибавили еще и броню, хоть я и пробежала всего 90 кругов ведь год отсутствия тяжелых тренировок дает о себе знать.
Итан уже вернулся один и начал тренировку вместе с Вороном на турниках, а грубый сосед наблюдал за мной. Силы стали меня покидать и подбежав к Крису я рухнула на землю пытаясь отдышаться. Крис подошел ко мне и произнес:
— Ты хочешь работать в Монакс но даже и 100 кругов пробежать не можешь?! — грубо крикнул он, а я же просто лежала пытаясь хватануть хоть кусочек воздуха. Вот бы ответить ему, но нельзя выдавать себя. Еле как поднявшись я решила все же продолжить. Ноги становились ватными а грудная клетка хватала последние куски воздуха, как вдруг Дерк призвал нас собраться, он спас меня от обморока. Потная и уставшая я подошла к парням.
— Вечером сбор есть разговор, свободны.
Бак ушел а я рухнула на землю наконец то нормально вздохнув, открыв глаза я увидела Итана.
— Даа уж он тебя загонял — Итан подал мне руку и я встала.
— 150 кругов это ваша норма?
— Хах нет, Крис загнул немного видимо хотел проверить тебя. Ты молодец хоть не рухнула в обморок.
— Поверь была на грани, я не пойму реакции Джона. Девушка в вашей команде это плохо?
— Нет, просто все новички которые вступали сюда уходили после первого же задания.
— Понятно — ммда я все больше хочу закончить все это.
— Кэли так ты носишь маску потому что нравиться?
— Да, именно так.
— Тогда почему не можешь показать лицо?
— Держу интригу — отшутилась я.
— Тогда до вечера.
Итан ушел, а я осталась с мыслями о жарком душе. Зайдя в ванну на миг я взглянула на дверь через которую можно попасть в комнату к Крису. Он же никому не расскажет? В прочем остаются лишь надежды. Приняв душ я повалилась на кровать даже не переодевшись и глаза стали слипаться…
Вечер. Стук в дверь заставил меня подскочить, черт я заснула. Быстро напялив маску я открыла дверь стоя в одном полотенце, и увидела перед собой Итана.
— Вооу — он отвернулся ради вежливости — Я… хотел сказать.
— Боже просто повернись, видимо у кого давно не было девушки — сделала вывод я смотря на красные щеки Итана.
— Ну сама подумай почему, я хотел сказать что через 10 минут сбор поторопись.
Закрыв дверь я одела черную обтягивающую футболку и черные штаны карго, заплетя пучок я спустилась в кафетерий где уже сидели все ребята.
— Садись Кэли — произнес Инат приглашая сесть рядом как я и поступила.
— И так ребята завтра у нас новая миссия.
Вот оно больше работы больше информации …
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!