От автора

19 апреля 2025, 21:42
      Вот и закончилась история Рана и Юме.       Для вас это было пару дней, а может и несколько месяцев, для тех, кто был с момента первой публикации. Для меня это было больше, чем полтора года. Мне очень грустно расставаться с персонажами, историей и этим миров, в котором я творила.       Спасибо, что вы были рядом.       Расскрою парочку моментов.       1. Изначально, когда я только думала над сюжетом, Юме должна была находиться в полиаморных отношениях с братьями, но я передумала и оставила только Рана (но я пишу новую историю про Ицуоми, Рана и Риндо!)       2. Изана должен был выжить и быть вместо Ханмы. Почему-то я забросила эту идею, ведь Ханма казался более выгодным вариантом. Думала и том, чтобы просто оставить его в живых, ибо не хотела прощаться с ним, но решила оставить более каноничный сюжет.       3. Акио должен был умереть, защищая Юме от отца. Я хотела добавить сцену, в которой между Тошией и Юме снова произойдет ссора, и он попытается ее убить. Но я так полюбила этого персонажа, что полностью переписала половину сюжета.       4. В конце истории я думала над тремя вариантами финала. А) Юме совершает суицид; Б) Юме оказывается плодом воображения Рана; В) Юме умирает еще в восемнадцать, а ран продолжает ее искать во всем. Резко в голову пришла мысль, что я не могу так поступить ни с персонажами, ни с вами (хоть очень хотелось).       Это, наверное все. Спасибо вам, что были рядом, что читали и ждали!

      До новых историй!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!