Часть 1

19 марта 2024, 19:20
Стояла поздняя весна. Все школьники были на нервах из-за предстоящих экзаменов, которые наполнили их мозг своей важностью. Минхо всегда был на нервах, даже в обычное время часто злился и раздражался. Но сейчас он бесился чуть ли не из-за всего, что происходит. Некоторые даже боялись к нему подходить. Он выглядит слишком мрачно, явно не имея желания общаться с кем-либо. Хенджин тоже был достаточно нервозным. В этом они с Минхо похожи. Может, они из-за этого вечно начинают свои ссоры. Зубы скрипели у обоих просто от одного упоминания друг о друге. А если и видят друг друга, то сразу ненависть накрывает их с головой. – Блять, ты можешь заткнуться и отстать? – Минхо сдерживался, как бы не ударить Хвана за то, что тот просто разговаривает с ним. Особенно во время обеда, когда старший наконец может «спокойно» поесть. Видимо, не сможет. – Я не виноват, что ты так быстро бесишься, идиот, – Хенджин злился не меньше. Он просто спросил, сколько стоила порция Ли, а тот как начнет орать. Раздражает. После этих слов Минхо не выдержал. *** Хенджин просыпается из-за сильного запаха лекарств. Везде были лишь белые стены и потолки, из-за которых его глаза болят. Гробовая тишина его пугает до тех пор, пока не заговорил больно знакомый голос: «– Проснулся наконец», – говорил парень, держа в руках какую-то книжку. Он лежал на соседней кровати с бинтами на руках и пластырями на лице. Хенджин ничего не понимает, но до него быстро доходит. Его руки болят невыносимо сильно, одна губа повреждена и имеются царапины, наклеенные пластырями. Тело ломит, глаза в мокрой пелене из-за яркого света. Он проклинал эти дотошно белые стены больницы. Даже сейчас раздражают. А едкий запах медикаментов заставляет тошнить. Хенджин через силу поворачивает голову в сторону и видит только профиль Ли. Только сейчас он понял, насколько красивы его черты, особенно когда тот спокоен. Слишком редкое явление. Младший даже не сразу понял, что он в открытую пялится. Ну и что? Ему итак сейчас плохо. – Слишком долго пялишься, – спокойным голосом проговаривает Минхо, переворачивая очередную страницу книжки. Было видно, что он не хочет сейчас ссориться или перечить. Сил на это нет. – У тебя просто профиль красивый, – шепчет Хван, продолжая смотреть. Почему-то он только сейчас заметил, насколько красивы глаза Ли. Его скулы, губы, нос…все выглядит слишком нереально. И Хенджин не понимает себя сейчас. Что на него нашло? Почему он так резко подумал, что хён такой красивый? Он сам не понимает, почему именно сейчас его сердце так сильно ёкает. Он даже заметил, как взгляд Ли переместился куда-то за книгой после его слов. Старший будто не мог поверить в эти слова. Тем более от человека, которого он так ненавидит. ‼️прода либо сегодня, либо завтра‼️

***

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!