Часть 1
19 марта 2024, 22:56Я снова здесь.
Я снова дома.
Дом, это родное место, любимое место всех.
Мы так хотим быть всегда дома,
Но не можем.
Ведь у нас всегда есть какая-то работа.
И дом все становится дальше от нас.
Мы так идём к дому, как-будто мечта.
Мечта всех людей: Школьников, работяг, и всех других...
В конце концов, мы все тут люди.
.. -.- --- --. -.. .- -- -.-- ..- ...- . ..-.. - --- .--. --- -. .. -- .- . -- .-.-.- .-.-.- .-.-.-
..- ...- . .--. --- --.. -.. -. --- --- ... --- --.. -. .- .-- .- - -..- .-.-.-
---. - --- - -.-- ... -.. . .-.. .- .-.. .-.-.-
-.- .- -.- ..--..
--.. .- ---. . -- ..--..
.--. --- ---. . -- ..- ..--..
-. --- ..-.. - --- .-- .--. .-. --- ---- .-.. --- -- .-.-.-
.--. .-. --- ... - --- --.. .- -... ..- -.. -..- .-.-.- .. .-- ... . ... .- -- --- .--. --- ... . -... . .. ... ---. . --.. -. . - .. --.. --. --- .-.. --- .-- -.-- .-.-.-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!