Часть 1

19 марта 2024, 22:56
Я снова здесь. Я снова дома. Дом, это родное место, любимое место всех. Мы так хотим быть всегда дома, Но не можем. Ведь у нас всегда есть какая-то работа. И дом все становится дальше от нас. Мы так идём к дому, как-будто мечта. Мечта всех людей: Школьников, работяг, и всех других... В конце концов, мы все тут люди. .. -.- --- --. -.. .- -- -.-- ..- ...- . ..-.. - --- .--. --- -. .. -- .- . -- .-.-.- .-.-.- .-.-.- ..- ...- . .--. --- --.. -.. -. --- --- ... --- --.. -. .- .-- .- - -..- .-.-.- ---. - --- - -.-- ... -.. . .-.. .- .-.. .-.-.- -.- .- -.- ..--.. --.. .- ---. . -- ..--.. .--. --- ---. . -- ..- ..--.. -. --- ..-.. - --- .-- .--. .-. --- ---- .-.. --- -- .-.-.- .--. .-. --- ... - --- --.. .- -... ..- -.. -..- .-.-.- .. .-- ... . ... .- -- --- .--. --- ... . -... . .. ... ---. . --.. -. . - .. --.. --. --- .-.. --- .-- -.-- .-.-.-

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!