Часть 2
30 мая 2024, 00:01Все любят дом, ведь так?
Все мы люди, все мы знаем.
Даже те кто сейчас не дома или без него, дом это земля на которой мы родились, Земля наш основной дом и мы на ней, и значит мы в доме.
Я хочу сказать тебе друг будь добр ко всем, не относись ко всем как не доброжелательный человек, со взрослыми тем более будь добрее. Мама и Папа, они растят тебя, они верят в тебя, они всего о тебе хорем мнением. И знай это всегда. Будь добрее и не злись на всех. Если тебе одиноко значит тебе нужно с кем-то это обсудить. Обсуди и будет всё хорошо. Я знаю. Поверь мне. Поверь тому человеку который через это прошёл и все ещё проходит. Поверь и будь добр ко всем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!