Часть 1

19 марта 2024, 21:23
Нугзар-22-25 лет. Наташа-20-23 года. Корби-21-24 года. *************************************** Нат:Уже сегодня Нугзар прилетает. Кор:Точно.Я забыл.В какое примерно время? Нат:Где-то около восьми Кор:А сейчас ровно 7 часов. Нат:Может спокойно пойдем к аэропорту? Кор:Ну давай. Друзья шли по зеленеющему городу.Было приятно теплым вечерком вновь насладиться такими красотами после суровой зимы.Рядом раздавался запах сирени. Нат:Как думаешь,он сдал экзамены? Кор:Я даже в этом не сомневаюсь.Кудрявка так хотел с отличием закончить лицей,что ему уже снилось это. Нат:В этом весь Нугзар. Так,всю дорогу о чем-то весело болтая,они дошли до аэропорта,где стали ждать третьего члена своей компании.Часы показывали без десяти восемь.Двери то и дело то открывались,то закрывались,выпуская только что прилетевших людей. Нат:Сколько там можно идти?Слез с самолета и пиздрык-пиздрык к нам. Кор:Там не пиздрык-пиздрык,там хуяк-хуяк. Нат:Подпиздыш,не подпездывай. Кор:Все,не буду Слава сделал серьезное лицо,но ему вспомнилась очень смешная ситуация,которая не могла не вызвать смех Нат:Что ты смеёшься тут?Смех без причины... Кор:Признак хорошего юмора! Нат:Признак плохой кончины. Кор:Ты хоть иногда задумываешься,что будешь говорить? Нат:Иди ты со своими сложными предложениями. Кор:Ну и пойду. Нат:Ну и иди. Дверь вновь открылась.Где-то вдалеке показалась знакомые кудри,которые быстро приближались.Нугзар шел с улыбкой на лице Хер:Я сдал! Он сразу же попал в объятия друзей. Нат:Ну что,теперь ты без мозгов,но с высшим образованием? Хер:Вот посмеешься,когда я запру тебя за решетку,Голубь-синяк Нат:Да ладно тебе.Я же шучу. Кор:А я тоже. Хер:Вы бухие? Нат:Не,смешинка в глаз попала Кор:Весело пиздец.Пошли ко мне отмечать твои экзамены. Хер:Ну раз приглашаешь,то пошли. Так легендарная троица вновь воссоединилась.Гибадуллин был рад встретиться с людьми,которым были дороже всех.Он много рассказывал интересного за время,когда его не было,пока ребята не пришли к дому Славы. Парень быстро накрыл на стол и поставил бутылку вина Хер:О,мое любимое. Кор:Конечно,любимое.У тебя все любимое,что можно сьесть. Хер:Ложь и провокация. Нат:И начинается по новой... Хер:Не начинается,а продолжается.Так что выпьем за воссоединение нашей троицы! Каждый поднял свой бокал и выпил до дна. Хер:Ой,хорошо-то как Нат:Все чикипукительно. Можно дальше не описывать как проходило их застолье.Под конец все смеялись от Наташиных шуток. Нат:Я вот только что задумалась.Слово мандарины состоит из слова манда и рины.Получается,пизда Рины? Парни посмотрели на друг друга и не смогли сдержаться.Они смеялись так,что болели животы. Нат:Тихо! За секунду в комнате воцарилась гробовая тишина. Нат:Мент родился. Хер:Сучка!Получишь. Нат:Мама выростила бойца,так что получишь ты. Кор:Какие страсти. Лазарева посмотрела на часы.Они показывали почти двеннадцать часов. Нат:Ух,мне уже пора домой идти. Кор:Одна дойдешь? Хер:Я провожу ее.Мне тоже надо идти. Кор:Ну хорошо.Спасибо за компанию. Хер:Тебе спасибо за угощения. Кор:Будете должны Нат:Ага,щас. Хер:Славик,ты это ну не это,ну ты то. Кор:Наташа,держись. Нат:Постараюсь.Ну все,пока Она коротко обняла парня и вместе с Нугзаром вышла на улицу.Ночь на удивления была теплая.Фонари мягко освещали улицы Хер:Как же я скучал по Уфе... Нат:Уфа-столица мира,а ты променял ее на какую-то там Москву. Хер:Сравнила Уфу с Москвой.В Москве не так интересно. Нат:Это да. Хер:Сходим завтра на площадь? Нат:Я не против.Только у Славы спросить надо. Хер:Нахера?За руки,ноги и потащили Нат:Легко сказать. Хер:Еще проще сделать. Юноша и девушка не заметили как дошли до Наташиного дома.На улице было тихо.Только они вдвоем. Хер:До завтра? Нат:До завтра,Нугз. Хер:А обнимашки? Нат:Ай кот ты. Лазарева подошла и обняла его. Хер:Ты такая пиздюлька,аж отпускать не хочется. Нат:Я ж не виновата,что ты небоскребом родился. Хер:Я как бы парнем родился. Нат:Как-то душно стало. Хер:Иди сядь на веник и убейся. Нат:И я тебя люблю. Хер:Иди уже.Тошу покорми. Нат:Ну и ладно.ПаКа. Хер:Херли пока,еще кружочков наотправляешь. Нат:Пока-пока И вот,Наташа скрылась за дверью подьезда.Парень еще немного постоял. Хер:Пока,Нат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!