Часть 2

20 марта 2024, 10:55
Парень шел по темной улице один.Сегодня вышел тяжелый день,ведь пришлось повозиться с документами,чтобы устроиться работать в какой-нибудь отдел ОВД. Рядом никого не было. ?:Нугзар! Или почти никого.Нугзар обернулся на незнакомый голос и тут же ему прилетел удар по лицу чем-то увесистым.Он упал на землю.Его начали бить ногами несколько человек.Херейд пытался закрывать лицо руками,но ему это не удавалось.Каждый удар отзывался тупой болью. ?:Еще раз увижу с Наташей,закопаю.Ты меня понял? Какой-то парень схватил Гибадуллина за майку и немного поднял его. Хер:Иди...нахуй... ?:Уебок! Последний удар в челюсть был самым сильный.Сзади послышался рев мотора. ?:Блять,валим! Был слышен топот убегающих парней.И вновь воцарилась тишина. Юноша лежал на спине в луже собственной крови.Каждый вздох отдавался дикой болью.Во рту чувствовался металлический привкус.Кровь руучьем стекала по подбородку.Рядом валялась железная бита,брошенная нападающими.Начинался дождь,что никак не улучшал ситуацию. Нугзар нашел в себе последние силы и кое-как встал,опираясь на стену здания.Попросить помощи не у кого.Разве только идти домой или к кому-то из знакомых. М/Хер:Наташа.... Единственный человек,который был ближе всех. Херейд,придерживаясь стены,медленно направился к дому подруги.Идти было невероятно сложно.Все время приходилось делать остановки.Однако вскоре цель была преодолена.Так как дверь в подъезде никогда не закрывалась,парень быстро оказался возле нужной двери и позвонил в звонок.Спустя пару минут оттуда послышались шаги. Нат:Кто там? Хер:Открой... В эту же секунду дверь открхылась. Нат:Что уже...Господи!Что с тобой?! Хер:Помоги... Нат:Так,аккуратно проходи! Юноша зашел и сразу опустился на пуфик,больше не в силах что-либо сделать.Девушка быстро вернулась с аптечкой в руках. Нат:Кто ж тебя так? Хер:Не знаю... Она осторожно сняла с друга кофту,откидывая ее в сторону,и начала осматривать его. Нат:Нугз,это пиздец...Нос весь опухший и красный,губа и голова разбиты... Хер:Красавчик... Лазарева сперва вытерлась всю кровь,затем взялась за садины,осторожно обрабатывая их,Гибадуллин молча терпел всю боль. Нат:Тебе сильно перепало,Нугзи Хер:Битой...били...затем ногами... Нат:Сходишь в больницу и снимешь побои,а дальше сам знаешь,что делать.Наклонили голову вперед. Друг так и сделал.Наташе открылась большая рана. Нат:Я за льдом. Она молниеносно сходила на кухню за льдом и приложила его к голове пострадавшего.Тот скривился от ощущений,но ничего не сказал. Нат:Теперь начинается самое болезненное,Кудрявка. На ту же рану легла ватка с перекисью Нат:Терпи-терпи. Нугзар шумно выдохнул,но успел пожалеть об этом решении.Такое действие отдало новым приступом боли. Нат:Надо снять майку,я помажу твои синяки Хер:Я не смогу... Нат:Тогда не сопротивляйся. Наташа стянула с него майку,которая скрывала мускулистое тело,что было покрыто множеством гематом и синяков. Нат:Епт твою мать... Хер:Я сам...помажу... Нат:Нет уж,сиди. За пару минут все отметины были обработаны. Нат:Все,я закончила. Хер:Спасибо... Он прислонился к ее животу,обнимая за талию.Девушка просто положила свои ладони ему на плечи Нат:Жопа ты с ручкой,Нугзар. Хер:Я...пойду... Нат:Куда ты,блять собрался?!Что б с тобой опять такое повторилось? Хер:Вдруг у тебя...планы... Нат:Дурак ты.Нет у меня планов.Спишь сегодня на диване. Хер:Как скажешь... Нат:Я сейчас тебе постелю и сразу ляжешь. Парень в ответ лишь устало кивнул.Хозяйка квартиры максимально быстро все приготовила для ночлега и вернулась к нему,увидев уже спящего друга. Нат:Нугз,иди на диван. Он что-то пробормотал в ответ,однако повиновался,устало ложась на отведенное место.Лазарева поцеловала его в макушку и получше укрыла. Нат:Отдыхай,Нугзи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!