Часть 3

20 марта 2024, 23:48
Лин:Нугзарчик... Девушка крепко обняла его. Лин:И что ты теперь будешь делать? Хер:Я не знаю,Линка... Лин:Ты пробовал поговорить с Наташей? Хер:По-твоему,она меня когда-нибудь слушала?Вечно я пустое место... Лин:Не говори глупостей,Нугз.Для меня ты никогда не был пустым местом. Хер:У нас другие взгляды на жизнь. Лин:Тебе надо отдохнуть.Иди ложись,а я пока ромашковый чай заварю. Хер:Люблю тебя,шкет. Лин:Слышишь,шкаф,я знаю твои слабые места.Так что не нарывайся Хер:Боюсь-боюсь Нугзар ухмыльнулся и,не раздеваясь,упал на диван,только теперь понимая,что невероятно устал как физически,так и морально.Дико клонило в сон. Прошло пару минут. Лина поставила на тумбочку полную чашку чая.Парень,немного приподнявшись,взял ее и сделал пару глотков.Тепло разлилось по всему телу. Лин:Тебе когда на работу? Хер:Через неделю.Буду законом на ногах. Лин:Закон ты избитый.Надо мазь купить,чтобы синяки убрать Хер:Куплю.Ляг со мной. Херейд сделал такие умоляющие глаза,что Гибадуллина не могла отказать. Лин:Двинься. Юноша пододвинулся ближе к стенке.Сестра легла рядом,кладя голову на его плечо. Лин:Что бы сказал папа,увидев тебя в таком состоянии? Хер:"Однажды в жизни парня настанет такой момент,когда он становится настоящим мужчиной". Лин:Ты весь в него. Хер:Все мне говорят это. Повисла тишина.Каждый думал про свое,но в компании друг друга было комфортно. Лин:Нугз. Хер:М? Лин:У меня парень появился. Гибадуллин повернул голову и внимательно смотрел ей в глаза. Хер:Когда ты успела? На его хмуром лице проскользнула улыбка,от которой стало намного легче. Лин:Месяц назад.Ты его должен знать.Миша Морозов Хер:Он?!Да ладно... Лин:Ты только не ругайся... Хер:За что,дуреха?Я рад за тебя! Он поцеловал ее в макушку и прижал к себе,попутно вытирая уголок глаза. Лин:Ты что,плачешь?! Хер:Да так... Лин:Старенький уже, сентиментальным стал. Хер:Сейчас с дивана полетишь Лин:Да ну тебя. Девушка наигранно отвернулась от Нугзара,однако не рассчитала размеры дивана и начала падать.Херейд вовремя схватил ее и снова перевернул к себе. Хер:А потом ходишь с шишкой на лбу и говоришь,что я тебя избиваю Лин:Так и есть Хер:Не пизди Лин:Дай ты мне напиздеться.С тобой не поговорить,так сама с собой Знаешь как интересно. Хер:Начинается...я спать. Он поудобней устроился и отвернулся к стенке. Лин:Ты спи и слушай Юноша под рассказы сестры быстро заснул. Корби стоит и целует Наташу.Та ему отвечает взаимностью,а затем начинает раздевать его. Нат:И никакой Нугзар нам не нужен. Спасителем стал телефон,на который кто-то позвонил.Сон еще долго стоял перед глазами. Лины рядом не было.Парень посмотрел на экран смартфона:пропущенный от Корби. М/Хер:Не хочу с тобой разговаривать. Время показывало 18:29.Пора вставать. Гибадуллин встал,потянулся и направился на кухню.Кушать-то хотелось.Найдя в холодильнике собственноручно сделанный плов он быстро перекусил. Лин:О,ты уже проснулся.Слушай,можно я к Мише пойду? Хер:Лина,ты уже двадцатилетняя самостоятельная девушка.Нахера ты у меня спрашиваешь разрешение на свою личную жизнь? Лин:Вдруг ты будешь ругаться... Хер:Я не имею права решать все за тебя.Делай то,что считаешь нужным.И чтобы я больше не слышал подобного. Лин:Спасибо,Нугз Хер:Я ничего не сделал.Если останешься на ночевку,позвони мне. Лин:Ты у меня самый лучший брат! Она подошла и чмокнула брата в щеку. Хер:Брелок с собой? Лин:Всегда. Хер:Иди уже.Заждется Потап.Что-то случится,сразу звони мне. Лин:Я поняла,Нугзи.Тогда до встречи! Хер:Давай. Нугзар долго думал чем ему заняться и решил прогуляться по городу,взяв с собой складной ножик. Город будто ожил после долгого сна.На улицах было много людей,которые создавали какую-то хорошую атмосферу. Парень хотел побыть один.Но не дали ему сделать даже это. Нат:Нугзар,подожди! К нему быстро подошла Наташа,на удивление,без Славы. Нат:Привет,как дела? Хер:Привет,сойдет. Нат:Лине уже лучше? Хер:Да,живее всех мертвых. Настроение было паршивым,и поэтому получались такие саркастические фразы. Нат:У меня для тебя одна новость. Хер:Какая? М/Хер:Между тобой и Корби ничего нет. Нат:Мы со Славой встречаемся. Хер:Поздравляю. От него это прозвучало как-то сухо. Нат:И все? Хер:А что ты хотела?Что я заплачу от радости и благословлю вас?Что я скажу:"Молодцы,я нахер тут не всрался и оставляю вас одних"? Злость начала закипать.Еще чуть-чуть - и произойдет взрыв. Нат:Ты стал слишком черствым. Хер:Какая тебе разница каким я стал.У тебя есть Слава.Вот и требуй от него ту реакцию,какую захочешь.Я не он.Не нравлюсь-просто скажи,и меня больше не будет.Все очень просто. Пока девушка переваривала услышанное,Херейд набросил капюшон и растворился в толпе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!