Часть 6

22 марта 2024, 16:25
М/Хер;Мне пора бы сесть в машину и уехать без оглядки.Мне пора себе внушить,что ты и без меня в порядке Под дождь он бежал домой.Кроссовки,как и одежда,давно промокли.Но парню было все равно.В его душе поселилась глубокая обида. Нат:Ненавижу тебя!Лучше,чтобы ты сдох в адских муках! Слова словно кинжалы вонзились в сердце,разрывая его на тысячи кусков. Подходя к дому Нугзар замедлил темп. ?:Нугзар! Рука тут же нащупала нож.Херейд достал его и резко повернулся. ?:Друг,ты чего? Перед ним был Миша. Хер:Прости,не узнал. Кла:Да ничего.Как дела? Хер:Пойдем расскажу. Кла:А Ли дома? Хер:Да.Пойдем,она будет рада. Парни быстро очутились возле нужной квартиры.Ее хозяин включил свет и бросил ключи. Лин:Нугз,все хорошо? Хер:Иди сюда. Девушка тут же вышла из комнаты.Гибадуллин отошел в бок,показывая Клайпа. Лин:Мишаня! Она бросилась к нему на шею.Парень крепко обнял Лину. Кла:Я уже успел соскучиться. Лин:Затискать бы тебя. Хер:Линка,потом его замучаешь.Сначала покормить надо гостя. Кла:Я если только кофе. Лин:Проходи на кухню. Уже там началась жизнь.Младшая Гибадуллина поставила чайник и расставила кружки. Хер:На меня не делай. Лин:А что такое?Ты ж никогда не отказывался. Хер:У меня сегодня настроение напиться. Он достал себе стакан,виски и сел за стол. Хер:Потап,будешь? Кла:Нет,спасибо.Мне завтра на работу. Хер:Как хочешь. Лин:Нугз,что всё-таки случилось? Нугзар налил полный стакан и залпом опустошил его. Хер:Очень обидно потерять деньги, но ещё обиднее потерять человека, некогда считавшегося твоим другом и сейчас на глазах распадающегося  в гнилое мясо. Кла:Не может такого быть... Лин:Вы...поссорились? Хер:Нет больше троицы.Один настроил другую против третьего. Кла:Ебанный Корби. Лин:У вас же все так хорошо начиналось. Хер:У красивого начало нет красивого конца. В ход пошел второй стакан. Хер:Теперь из-за Корби Наташа ненавидит меня.Она сказала,что мне лучше сдохнуть. Кла:Что?!Сука,я с ними разберусь! Лин:Мишка,спокойней Хер:Не трогай их.Спустя время она поймет весь вкус жизни с Корби.А я?А меня уже не будет. Лин:Нугзар,даже не думай про это! Кла:Нет,ты не можешь нас оставить! Хер:Я хочу переехать. Лин:Нугз,не оставляй меня! Хер:Милая,я тебе клянусь,я всегда буду с тобой.Я перееду куда-нибудь поближе к вам и буду всегда навещать.А вы съезжайтесь и живите вместе.Квартиру я оформлю на тебя,малая. Лин:Мишань? Миша долго молчал,обдумывая все за и против. Кла:Это твой выбор,Нугзар.Мы с Линой еще это обсудим. Хер:Я не буду лезть в ваши отношения.Как жить,решайте между собой.Если нужна помочь,то обращайтесь. Лин:Нугзи-Нугзи... Кла:Мы тебя поняли.Я помогу тебе найти хорошую квартиру. Херейд потянул третий стакан. Хер:Я поменяю номер и создам другие аккаунты.Все вам потом расскажу. Кла:Хорошо,друг. Часы пробили 12 часов ночи. Хер:Потап,оставайся у нас.С Линкой побудешь. Кла:Ты разрешаешь? Хер:Я не в праве запрещать. Лин:Я тогда пойду все приготовлю Она ушла в свою комнату. Кла:Нугзар,спасибо тебе за Линочку. Хер:Хуйня. Кла:Я никогда не пожалел,что встретился с тобой. Хер:Где-то это я уже слышал... Кла:Я не смогу так поступить с тобой.Совесть убьет. Хер:Вот тебе я верю.На остальных мне похуй. Лин:Мишка! Кла:Иду! Хер:Иди к ней. Кла:Поубирать надо. Хер:Я сам все сделаю.Все равно еще посижу. Кла:Точно? Хер:Точно. Кла:Окей.Спокойной ночи,друг. Хер:Спокойной. Настала тишина.Гибадуллин уставился в стенку,сильно задумавшись.Прошло пару минут,прежде чем он отвлекся.Достав телефон,юноша удалил все аккаунты в соцсетях и вынял симку. В ящике хранились фотографии бывшей троицы.Парень достал их и начал отрывать себя,оставляя на снимках лишь Корби и Наташу.Ни одна фотка не осталась целой. Хер:Вы сами выбрали этот путь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!