Часть 7

22 марта 2024, 18:00
Нугзар купил себе однокомнатную квартиру,которая находилась недалеко от дома.Он стал работать в отделе,где его очень дружелюбно встретили.Миша стал жить вместе с Линой.У них было все замечательно. Одинокие дни тянулись словно минуты,медленно перетекая в годы. Три года были как в тумане.Личная жизнь забывалась на фоне работы.Да и не особо плохо без нее. Парень зашел в пустующую квартиру и положил фуражку на полку.День выдался сложным. Херейд сразу лег спать.Никто не мог ему запретить это сделать. М/Хер:Могу идти куда угодно,делать что угодно.Полное дерьмо,но только с запахом свободы. Часы пробили 9 часов вечера.Все дела на сегодня уже сделаны.Можно и отдохнуть.Всякие мысли крутились в голове,но усталость взяла свое. Самое страшное,когда человек долгое время живет в полном одиночестве.Хоть находясь в кругу друзей он все равно будет одинок,ведь не каждый хочет понимать сложившейся обстоятельства его жизни. Счастье юноши недолго продлилось.Брошенный рядом телефон предательски зазвонил.Не смотря на экран Гибадуллин поднял его. Хер:Слушаю. Лин:Ну...гз...при...едь...пожа...луйста Было слышно,что девушка захлебывалась слезами. Сердце обливалось кровью от одной мысли что могло случиться. Хер:Жди меня! Он мигом встал и,набросив куртку,вылетел к машине.Руки до побеления сжали руль. Надо срочно позвонить Мише. Аппарат абонемента выключен или находится не в зоне действие. Хер:Сука. Нугзар приехал за пару минут,хотя обычно это занимало 10-15 минут.Быстро поднявшись на нужный  этаж,он достал пистолет,увидев открытую дверь квартиры.Его опыт в полиции всегда пригодиться. Парень зашел в квартиру.Лина сидела на полу,обхватив колени руками. Хер:Линка! Херейд опустился на колени и крепко обнял ее,поглаживая по спине.Рубашка быстро намокла от слез. Хер:Тише,моя малая... Лин:Он....изн....изнасил.....овал.... Внутри все оборвалось.Лучше бы с ним что-то случилось,а не с сестрой. Хер:Морозов?! Лин:Кор...би... Хер:Ублюдок...я его растерзаю,на пожизненное посажу! Лин:Нугз...Ми....ша... Хер:Родная,он будет рядом.В любой ситуации. Гибадуллин немного приподнял голову сестры.Тушь давно потекла,на щеке виднелись ссадины,губа была разбита. Хер:Я его убью! Лин:Он...угро....жал....уби...ть... Хер:Я не позволю!Ты будешь под охраной!Все будет хорошо,родная.. Его голос как-то успокаивал.Лина просто закрыла глаза,положив голову на его грудь.Юноша максимально осторожно поднял ее и положил на кровать.Девушка выглядела такой беззащитный и разбитой. Хер:Ебанный слабак... На телефон пришло уведомление. Абонемент снова в сети. Гибадуллин тут же набрал номер. Кла:Нугзар,привет.Что-то надо помочь? Хер:Быстро домой.Лине плохо. Миш:Что с ней?! Хер:Ничего хорошего Разговор окончен.Мент сидел возле девушки,аккуратно гладя ее по волосам. Хер:Моя ты беднулька... Вскоре дверь громко хлопнула.Морозов влетел в комнату. Миш:Что произошло?! Хер:Ее изнасиловали. Парень застыл на месте.Его зрачки мгновенно расширились.Взгляд бегал то на Нугзара,то на любимую. Хер:Только попробуй бросить ее.Живьем закопаю. Миша упал на колени перед кроватью и положил голову на живот Лины,медленно гладя его.Одинокая слеза побежала по щеке. Миш:Ни за что...я буду с ней...до конца... Херейд встал и куда-то ушел. Хер:(По телефону)Даня,прости,что разбудил,но это очень важно Хда:Нугзар,я еще бумаги пишу,так что весь во внимании. Хер:Завтра с утра срочное собрание.Я знаю,как нам поступить. Хда:Я тебя понял.Во сколько ожидать? Хер:8:30.Пригласи к нам и полковника. Хда:Договорились.Тогда отбой? Хер: Отбой Он достал аптечку и вернулся в комнату. Хер:Положи ее голову к себе на колени. Клайп быстро все сделал.Гибадуллин сначала вытер всю грязь с лица младшей,а затем быстро обработал раны.Взгляд упал на запястья,на которых было множество синяков. М/Хер:Корби,хоть бы ты почувствовал то,что чувствует она. Хер:Не прикасаться к ней,пока в больницу не отвезешь. Миш:Я возьму отпуск на две недели и завтра же поедем в больницу. Хер:Во вторник заедь ко мне в отдел.Дело одно будет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!