Часть 1
20 марта 2024, 20:23-СТОЙ! — подбежал альфа — ты же не серьезно? —его ошарашенное лицо говорила за него всё.
—хмм а как думаешь ты? — невинным взглядом посмотрел на альфу, который был так близко, его рука всего в нескольких сантиметров от его спины, но дотянутся так и не смог
500 лет спустя он так и не смог найти его, не следа не зацепок один сплошной мрак
***
500 лет тому назад.
Гора ветров академия империи класс истории .
— Тихо тихо дети ,сегодня однозначно хорошая погода ,небеса рады празднику Луны и Солнца, птицы так и поют. —радостно начал старик смотря то в окно то на детей —и так, что означает день Луны и Солнца?
—учитель день Луны и Солнца означает что этот день позволит нам увидеть природный священный свет, а так же его насителей — поднявшись со стула начал юный альфа.
—правильно мой друг а кто скажет кто же носители этого священного света? —интригующе начал понемногу старый потрёпанный альфа.
— Носители этого священного света это шесть основных кланов — некий малец ответил на вопрос старика.
— И это тоже правильно —возгласил старик — наша империя содержит шесть главных кланов. Клан Ким, клан Чон, клан Мин, , Сон, Чхве и клан Пак. — подводя итоги расчета на пальцах повернулся к своему столу и сел на стул —что же я расскажу вам о них.
Клан Ким самый большой и влиятельный клан из шести кланов, во главе стоит Ким Човон старику не меньше 150 лет ,и у него есть сын Ким Намджун, его младший брат Ким Техён они оба альфы, старшему уже за 19 а младший от наложницы родился с разницей 7 месяцев, у старшего уже имеется омега ,того же возраста что и сам Ким Намджун ,Ким Сокджин красивый ,черты лица правильные, глаза карие ,шатен от природы уж Киму старшему точно повезло ,с токой добродушной омегой хоть на край света .
Клан Ким и его прямые наследники имеют способности не присущие другим, так как на гербе их клана запечатлён ветреный дракон, для них превращаться и уметь управлять ветром для них сущие пустяки. Как и Намджун Техён тоже имеет права на наследование, но ему это не интересно, он тоже умеет всё то что было перечисленно до этого но не смотря на соперничество эти двое очень дружны.Ким Намджун высокий уж точно шкаф пепельные волосы черные глаза ,
Ким Техён красивый голандный высокий глаза медовые как и у мама кожа тоже цвета почти мёда шатен как и мама омеги прямо тают у него под ногами .
Клан Чон второй по значимости по могуществу ,клан так же имеет главу, их глава клана Чон Дусик ему уже 300 с лишним лет у него есть сын альфа Чон Чонгук младший в семье высокий мускулистый черные волосы слегка зеленоватые глаза отдающий оттенком золота кожа молочная популярен как и его друзья ,18 лет этому молодому человеку исполнилось недавно, омега старше него Чон Хосок красивый и солнечный вот этому омеге можно позавидовать росту , ему уже 19 они оба от разных наложниц, но вот как ни крути они роднее всех друг другу.
Клан Мин клан тигров клан как уже четыре тысячелетие без главы но есть в нём то что нет ни в одних кланов, это ум их наследник Мин Юнги гений наук и стратегии, у него карие глаза рост сто восемьдесят , бледная кожа и рыжие волосы ,нет ни братьев ни сестёр но есть у него друзья что облегчают ему жизнь наполненную скукой и повседневностью. Клан Мин очень замкнутый клан никто так и не смог до этого времени сказать когда же Мин Юнги примет наследство которое оставил ему его дедушка.
Клан Сон клан в котором царит матриархат управления этим кланом занимается Сон Сумин ей уже четыре сто лет но она выглядит такой же горячей, глава Сумин так же альфа её сын Сон Бин бета всё-таки не сможет унаследовать клан в наследство но вот младшая сестра которой только только исполнилось 16 может они гепарды скорость не их предел.
Клан Чхве клан волков с глазами истины клан предоставляет империи оружие а так же воинов ,наследник клана Чхве Чон Ук парню 18 только вот его уже как несколько не волновал его титул развлекался и смеялся он хороший добряк у него острые черты лица но глаза его черные как ноч ростом сто восемьдесят четыре точно не мускулистый не карандаш но от омег отбоя нет .
Клан Пак клан девятихвостых лис наследник Пак Джихун младший брат Пак Чимина он младше него на 2 года Чимину 17 но Джихун альфа кто спросит кто из них старше то не может сказать точный ответ, ведь они оба прекрасны и красивы но сам факт того что Чимин омега а Джихун альфа говорит сама за себя ,Чимин был хитёр и проворлив красивый, милый и невинный на вид ,омега который из нутри уже совсем не такой он как и брат занимался боевыми искусством изучал гуманитарные науки историю ,математику управлению огнём и самое главное ему нравилось танцевать под музыку, его стройные ножки пышные формы тела, туловище плавно переходя на тонкую талию а потом на широкий бедра , белая фарфоровая кожа милый аккуратный носик большие красные глаза что для лиса пустяки длинные густые ресницы белоснежные длинные волнистые волосы, милые маленькие пальчики безусловно кто не посмотрит скажет что он воплощение всего прекрасного, ростом его бог не обделил , но вот досада его не видели на публике уже как 10 лет .
***
—вот и всё дети на сегодня всё — радостно пошёл взмахивая веером.
—ребята сегодня состоится званный ужин для всех высокопоставленных людей — начали шептаться юнцы — говорят на торжестве появится сын главы Пак .
— Что сам Пак Джихун придёт .
— Да нет же я про Пак Чимина .
— Что ! Неужели ,мне так интересно как он выглядит.
—Эй Чон Чонгук !—прыгнув на парня начал разговор шатен — что за угрюмое лицо .
—Тэ и без тебя плохо —так холодно что аж Техён замёрз
—Что неужели тебя отвергли —шутливо да и игриво произнёс слова в которых в будущем может и быть смысл .
—Да кто посмеит! Просто узнал что сегодня на приёме будет старший сын клана Пак — раздражённо произнёс слова отчаяния — десять лет мать вашу , он ведь тогда был таким жирным наверное не изменился —издевательски сказал (а ведь он влюбиться в него ) .
— друг не будь так предвзят вдруг он появится у тебя за спиной и съест тебя — хахоча оба передвигаясь по коридору поместья .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!