Часть 2

22 марта 2024, 19:21
В зале весел смех и радость, восторженные возгласы людей доносились из всех углов зала, попивая ароматное вино которое отстаивали не меньше двух тысячелетий полились рекой в бакалы гостей. Не успели гости допить бокал вина как вдруг из правого угла зала издался голос мужчины средних лет. — Клан Пак опаздывает — попивая вино, и гладя спину омеги уже опьенеший мужик говорит так громко что главы основных кланов поворачивают головы в его сторону .— Я не имею ничего против но это день Луны и Солнца, как кто то может опаздывать на такое мероприятие — не успел он закончить предложение как большую дверь открыли и люди в красно чёрных одеяниях зашли в зал. Это не были обычные люди, это клан Пак. *** Чонгук сидевший в кругу молодых альф и в компании омег поднял взгляд когда в зал зашли люди, он узнал кто эти люди, кроме клана лис никто не носит такие наряды но один из них был не как все из этого клана, его белые длинные густые и волнистые волосы были собраны в высокий хвост, а пухлые губы отдавали малиновым оттенком вокруг красных глаз и пышных ресниц был красный оттенок теней, все в зале были удивлены, и все в зале задавали вопрос: кто это? Но никто так и не ответил на этот вопрос. Глава клана Пак поклонился и поприветствовал всех присутствующих, Чонгук и остальные альфы были заинтересованы кто же это. Чимин подошёл к столу где сидели несколько омег, он сел рядом с очень красивым омегой и поприветствовал, его ,омеги очень заинтересовались им, и начали разговор. — Приветствую вас я Пак Чимин, старший сын главы Пак — лучезарно улыбнулся омега, всё в миг поролезовало, они как будто были под гипнозом — приятно познакомится — Правда, я Ким Сокджин, это Чон Хосок а он Сон Бин — они кивнули друг другу и Продолжили свои разговоры. — Вы выглядите совсем иначе чем я думал —начал Сон Бин — мне говорили что вы будете некрасивым и толстым — Хосок ткнул в него локтем — ай что ты в меня тычешь — возмущённо сказал он. — Простите он такой невежда — Хосок улыбнулся. — Всё в порядке я уже привык — ответил беловолосый омега. — Но вы правда очень красивы, и вокруг вас так много слухов что ,то что вы так красивы кажется иллюзией —удивлены сказал Сокджин . — Что вы, вы тоже красивы господин Ким — делая невинное лицо Чимин ответил шатену — я думал мне будет неудобно , ведь я не был в таких местах уже десять лет , но вы мне помогли — всё также невинно он начал свой разговор и их разговор затянул всех кто сидел за их столом *** Чонгук сидел напротив стала омег и не мог опустить глаза ведь причина этому Чимин но пока что Чонгук не знал что это он , он думал кто же это? кто он такой что смеет так манить его? , кто же ?всё так и задавал он вопрос в нутри себя . — Гук , Чонгук — схватившись за плечо альфы звал своего друга Техён — эй ты меня слушаешь — А да так что ты там говорил ? — не оторвав взгляда с Чимина всё продолжал говорить со своим другом . — Я говорю пошли выйдем — говорил он своему другу но без успеха . Чонгук всё так же в открытую пялился на Чимина , не бось у него уже встал на него . — Эй он что тебе понравился — спросил своего друга шатен . Чонгук повернулся в его сторону с удивлением — что ?ты о чём? — коротко но ясно он сказал и повернулся в сторону и его взгляд снова пал на омегу . — Эй Юнги скажи ему что так смотреть на него не прилично — с нотками усмешки произнёс Тэ . — Эй , Тэ прав нельзя так смотреть на него ,это неуважительно — Юнги начал причитать Чонгуку про этикет, но Чонгук не слышал ни единого слова ему было важно одно "он такой красивый , хочу попробовать его на вкус , интересно какой у него запах , у него есть альфа ? " Даа он так думал, ему ужасно хотелось прямо сейчас пойти туда взять этого омегу за руки и забрать, ему хотелось укрыть его защищать ,сдувать с него пылинки ,кормить его самой лучшей едой , одевать в самые лучшие наряды , и что бы он смотрел только на него ,улыбался глядя на него, он хотел окутать этого омегу заботой и своим запахом, но даже если у этого омеги уже есть возлюбленный или тот которому он обещан Чонгук бы пошёл бы к нему и убил собственными руками , но чёрт возьми он не может так грубо поступить ,вдруг он не захочет , нет мысль о том что он достанется кому то другому съедало его из нутри . Омеги тихо встали со стола и пошли в другое место все заметили что омега который был для них такой загадкой встал и направился куда то с Хосоком и Джином , они были на готове что бы приударить за Чимином, Чимин знал что на него все таращиться , он любил это внимание к своей персоне , он улыбался всем кто посмотрит на него , все те кто смотрели в его глаза тут же влюбляются без исключений будь то бетой или альфой даже омеги заглядывали на него . Чонгук заметил что омеги встали , он тоже без замедлений встал а за ним уже его друзья, все знают что наследники кланов Ким , Мин , Чон дружат . Чонгук обходил всех ,но его глаза по прежнему были устремлены на омегу . — Чонгук куда мы идём? — спросил шатен своего друга . — Разве не видно, он идет за ним — рыжий наклоняет голову в сторону Чимина . Никто из них не знал что это Чимин , конечно ведь чимин в детстве был совсем другим , он был пухлым но таким же низким , раньше когда он улыбался его глаз было не видно , его мягкие щёчки любили щупать , даже дети но среди детей был ребенок который всегда доставал его принижал и оскорблял , да всем было ясно чем всё закончилось в итоге Чимин заперся в поместье на десять лет и всё из за Чонгука . — Чимин пойдём туда — Хосок начал его уговаривать — мы же туда идём . — Эй Хоба давай лучше пойдём в сад — Джин уже мысленно встречает там своего альфу , он видел как Намджун пошел туда . — Я тут не был уже десять лет , сад я уже забыл каким он был — задумался Чимин а ведь правда он уже и забыл как там было , раньше он часто приезжал сюда в месте с папой , его папу звали на мероприятие и чаепитие которые он не мог пропустить и всегда брал с собой маленького омегу — да пойдёмте в сад — возгласил омега . — хорошо — уже хором ответили два друга . Они шли минут 10 , но Чимин отбился от своих друзей , он бродил несколько минут пока СЛУЧАЙНО не наткнулся на Чонгука и его друзей . Чимин столкнулся с Чонгуком и упал от напора силы альфы , было видно что Чонгук его не заметил . — ААЙй — вскрикнул омега при падении — боже как же больно . — М , а что ? Ой извините —Чонгук хотел помочь встать этому омеге но рука его друга помешала ему . — вы в порядке ?— подал свою руку Ким — извините мы вас не заметили — начал он — если вы ушиблись или поранились скажите мне ! — всё в порядке , Аа боже —прошипев ,поднял подоль платья выше своих колен что бы увидеть то что мешало ему передвигаться, и увидел царапину и ушиб — нет! мои ноги . Альфы застыли на месте когда увидели ноги а потом бёдра омеги , его формы были прекрасны . — что же мне делать?— попытался шагнуть но боль в бёдрах мешало и заставляло замедлится . — давайте я вам помогу — Ким взял на руки омегу и понёс его — куда вы направляетесь ?— спросил Чимина . — я хотел пойти в сад с другими и заблудился — начал искать других омег взглядом по пути . — понятно . А как вас зовут если это не секрет — он пытался поддержать разговор но он понимал что если он услышит его имя то ему или его другу выпадет шанс найти его после приёма . — Я Пак Чимин . А вы ?— задал свой вопрос альфе который нёс его . — П .Пак Чимин ! Так это вы тот самый толстяк — сказал так громко — ой извините наверное это прозвучало грубо . — я конечно знал что вокруг меня ходит так много слухов ну чтоб настолько ,наверное это всё из-за того что я заперся 10 лет назад— рассмеялся омега говоря эти слова— ну я уже привык но судя по всему то что эти слухи про меня такие преувеличенные меня немного расстраивает — как то тускло сказал он . Издалека слышался Крик— Чимин !Чимин . Омега увидел как его новоиспечённого друга . Но не заметил Тэ который нёс его . — Чимин почему. Что эй Ким Техён почему ты его несёшь на руках отпусти его —озлобленным тоном сказал омега— хей я тебе говорю почему ты его держишь он что игрушка для тебя чтобы ты его поднимал а ? ну-ка отпусти у него есть свои ноги. — почему ты продолжаешь мне противостоять я же просто его понёс он упал я должен был его понести чтобы у него не возникла проблема, ты думаешь Я настолько такой ? боже . — как раз таки ты такой! — с возмущением сказал шатен — Эй Юнги почему ты не понёс Чимина . — почему я?я не столкнулся с ним это Чонгуку надо говорить — фыркнул мин . — Джин не надо , а ты Ким Техён можешь отпустить меня — упросил Пак— ты нёс меня 10 минут этого хватило что бы восстановиться . — хорошо — огорчённо отпустил альфа . — Чимин почему Тэ нёс тебя ?— спросил Хосок — ты сказал про восстановление ,ты поранился ? — Даа я случайно упал и поранился о гвозди , поэтому Тэ понёс меня — с невинностью сказал омега . — понятно но в любом случае как это восстановиться? — спросил Хосок — я думал так умеют только водяные божества , а ты? — хосок вопросительно посмотрел на Чимина . — ну я обучился этому у одного человека но к сожалению он уже мертв как два года — было видно что он расстроился поэтому они остановили разговор о нём . *** Чонгук был удивлён что тот самый толстый не красивый Чимин стал таким да в детстве он не знал что он омега ведь запах и сущность проявляется только к 13 годам , сказать что Чонгук в шоке нечего не сказать но он был приятно удивлён ведь двумя часами ранее он считал что Чимин будет выглядеть как и раньше и в добавок будет бетой , но прогадал со всем . Когда Тэ понёс его он бесился ведь причины в том что это он столкнулся с ним а не Тэ , и это он должен был понести его но Техён ,чёртов подлец всё разрушал . Он не знал что делать ведь его самый лучший друг предал его , он пребывал в шоке в плоть до самого момента пока они не встретились с Джином и Хоби хёном , тогда то он проснулся от своих мыслей . — Ладно пойдёмте в сад — сказал Джин — надеюсь Техён ты не будешь распускать руки . Шли они минут пять пока не добрались до терассы где их встретил Ким Намджун . Намджун поприветствовал всех и в конце он посмотрел на Чимина . — эй как дела малявка— шутливо произнёс Ким старший . — Я не малявка мне уже 17 лет хватит меня так называть хён — начал тот отвечать. — правда но твой рост не вырос остался таким же , но стал красивее — улыбнулся альфа . Все были мягко говоря в шоке от увиденного и услышанного , ведь раньше никто не видел что бы Ким старший так подшучивал над кем то , ну кроме Джина — так стоп , хён откуда ты его знаешь ?— спросил Тэ Пять лет назад когда Намджуна наказывали его отправляли в дворец иллюзий , там он часто видел маленького лиса , но тогда не знал что этот малыш старший ребенок клана Пак ,он гулял там в форме лиса . Один раз он последовал за этим лисом они долго ходили по дворцу пока лис не остановился у дерева и принял человеческую форму , он превратился в мальчишку он был красивым как луна , кто мог подумать что этот малыш замет четырнадцатилетнего Намджуна и нападёт на него , сказать что Намджун не испугался его, невозможно ведь тот так быстро подбежал и прыгнул на него обнажив мечи , он так эпично проиграл этому чудному созданию что когда он вспоминает это тмомент жизни то улыбка тянется до ушей . С того момента Намджун сам туда ходил ,сам упрашивал отца отвезти его туда, и двух месяцев не прошло как Чимин начал звать его хёном , Намджун учил его тому чего сам знал а Чимин в свою очередь давал ему пощупать его пухлые щёчки , прошёл год они сильно сблизились но после весеннего равноденствия Намджуну пришлось принять титул наследника и у него больше не было времени на малыша Чимчима. Но потом время от времени Намджун всё таки приезжал в дворец иллюзий но его Чимчима там не было , с тех времён прошло четыре года Намджун представить себе не мог что некогда замкнутый страстный проворливый и хитрый омега расцветёт как бутон лотоса , и примет участие в этом приёме , он был рад что теперь в этих красных глазах искры счастья и спокойствия. Он видел что Чимин нашел себе достойных друзей .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!