1.План.

20 марта 2024, 15:21
1.План. ⁃ Твою мать! Как ты вообще тут оказалась?! ⁃ Слышь, мать не трогай, а как я сюда попала тебя волновать не должно блондинчик. ⁃ Неблагодарная дура! Я тебя вообще то спас! ⁃ Ха. а ты уверен что спасать нужно меня?) За день до этого: «Черт.зачем я ввязалась в это дерьмо, как будто без этого проблем мало. Оказаться в долгу у «Лиги злодеев» п*здец.» ⁃ Ну так что? Ты согласна? — С идиотской ухмылкой спросил парень весь покрытый шрамами. ⁃ Спрашиваешь так, будто у меня есть выбор. — смотря на своего собеседника исподлобья ответила Сара. ⁃ Ха, конечно у тебя нет выбора, как ты вообще додумалась просить помощи у Лиги злодеев? Неужели ты на столько отчаялась? «Смеешься надо мной, да? Ну ну, я сотру эту мерзкую ухмылку с твоего лица.» ⁃ Ау, я вроде вопрос задал. ⁃ Это тебя не касается. И вообще, почему обсудить план пришел ты, а не Шигараки? — Без намёка на интонацию и вежливость спросила Сара, параллельно зажигая сигарету. — Черт. — тихо выругалась она. «Зажигалка испортилась, этот день перестанет становиться хуже и хуже?» Неожиданно перед ее лицом вспыхнуло синее пламя из пальца Даби. Без капли стеснения она поднесла к нему сигарету и закурила. ⁃ Он немного занят, сказал что позже подойдет, а что? Он тебе нравится больше чем я? — В своей привычной манере пошутил парень. ⁃ Вижу у тебя отличное настроение. ⁃ Хаха, а как иначе. Дверь резко открылась и вялой походкой в комнату зашел бледный, тощий человек, больше даже похожий на труп. Он свысока рассмотрел двух сидящий за столом людей. В его взгляде открыто читалось призрение и вряд ли он хотя бы пытался его скрыть. Даби лениво поднялся со стула: ⁃ Долго ты, Шигараки. Все плохо? ⁃ Нет, все готово, осталось обсудить твою роль. — На этой фразе он посмотрел на сидящую рядом девушку. — Сара Хисока? ⁃ Да. Конечно вся его персона вселяла в нее долю ужаса. Но разве это удивительно? Этот взгляд красных глаз, словно только пролившаяся кровь, эти шрамы, сухие губы и руки держащиеся за него по всему телу как за последнюю надежду. Один его голос может заставить дернуться. Но сейчас. Сейчас она должна держаться уверенно, нельзя чтобы они почувствовали страх окутавший ее в глубине души. ⁃ Предупреждаю, если ты сделаешь или скажешь что то не по плану… умрешь. И дураку понятно что он не шутит, такие как он не шутят. «Черт, пути назад нет. Надеюсь отец и тот придурок того стоили» ⁃ Поняла. Томура одобрительно кивнул и начал объяснение плана, по которому Лига наведет шум в городе и в эпицентре событий окажется Сара, только с выдуманной личностью и историей. Герои как всегда всех спасут и заинтересуются девушкой, точнее она должна сделать так, чтобы они ей заинтересовались. Как? Это уже ее личные проблемы, как сказал Шигараки. В общем, она должна попасть в Геройскую Академию, дальше глава Лиги рассказывать не стал. « Очевидно не доверяет мне. Нах*р мне его доверие не всралось. Лучше бы я сама убила папашу и его крысеныша, которому он хотел меня продать.» Сара мысленно проклинала всё и всех: и себя, и отца, и долбаную Лигу злодеев. Она прокрутила в голове слова Шигараки: ⁃ У тебя впереди вся ночь для того чтобы придумать, как заинтересовать героев и проникнуть в академию. Если не придумаешь сама, это сделаю я и вряд ли тебе понравится эта идея. «Чертов ублюдок, для того чтобы заинтересовать героев, во мне очевидно должно быть что то геройское. Но я не герой — я самурай и дочь покойного главы якудза. Геройством от меня и не пахнет» Сара дошла до своего убежища-один из многих Пент-хаусов отца. Она ввела код на двери и вошла. Тишина. Пустота. Отчаяние. И ей это по вкусу или она просто привыкла, что более вероятно. Отец убил ее мать сразу после рождения Сары, очевидно жена ему была не нужна, ему был нужен инкубатор, но при этом нескольких детей он не хотел. Ему было достаточно одного, не важно, мальчик или девочка. В конечном счете он должен был стать покорным рабом, а в будущем главой, точно таким же как сам отец. Большую часть жизни Сара провела в скрытой ото всех деревне самураев, откуда собственно начинался весь их род. Конечно ее отец не смог бы воспитать ребенка, да и по их традициям будущий глава клана должен рости и воспитываться среди самураев. «Мы в первую очередь самураи, статус якудза наш клан обрел всего три поколения назад» — говорил учитель Сары. Конечно весь клан был удивлен что нынешнему главе все равно на пол следующего предводителя, но спорить не стали, ибо его дочь оказалась способнее многих парней ее возраста. Лежа в горячей воде девушка стала думать. «Моя способность вряд ли сильно удивит героев, я и сама мало что о ней знаю, наш клан категорически отказывался пользоваться причудами, называя это проклятием. Самурайских навыков тоже будет недостаточно, нужна яркая «изюминка». Хм… А что если… Лига как бы нападет на меня, мол «эта девчонка особенная», «она та, кто нам нужен». Это вариант, ноо в таком случае меня просто изолируют и будут охранять, дабы я не попала в руки злодеев. Нет. без особой суперсилы меня не возьмут в академию почти в середине учебного года, но откуда мне ее взять? Черт с ним. Так и скажу Шигараки, плевать уже, я все равно обречена. *Утром* ⁃ То есть тебе нужна способность, которая привлечет внимание героев? — без эмоционально спросил Томура. ⁃ Не думаю что есть другие варианты. ⁃ Ты права, но вообще это была та самая «идея», которую я собирался применить в случае, если ты ничего не придумаешь. Видимо фантазией ты обделена. «Что? Это та «идея» которая должна была мне не понравиться? Какое совпадение.» ⁃ Что ж, даровать тебе вторую способность в наших силах, но нужно начать прямо сейчас, чтобы к вечеру все было готово. ⁃ А это не опас… Даби вколол ей большую дозу усыпительного средства со спины. ⁃ Пора начинать — сказал Шигараки. *Спустя 5 часов* «Мать твою.где я? Сколько я спала? Че вообще бл*ть происходит?!» Сара лежала на кушетке, ее кисти были привязаны к койке, голова словно весила тонну, а в груди как будто не было места. ⁃ Эй! Даби! Ублюдок! Даби, развяжи меня! — Крикнула девушка что есть силы. В темном помещении невозможно было что то разглядеть, поэтому как только открылась металлическая дверь, Сара моментально зажмурила глаза от резкой боли. ⁃ Что, уже соскучилась? ⁃ Пошел ты. Сколько я спала? ⁃ 5 часов. ⁃ Ии. как все прошло? — с долей неуверенности и страха спросила Сара. ⁃ Сейчас проверим. — Сказал Даби и начал идти в сторону кушетки, остановившись рядом, он обвел взглядом привязанную и такую беспомощную в данный момент девушку. — Хах. ⁃ Слышь, засунь свои извращенские мысли себе в задницу и развяжи меня. ⁃ Ну не знаю, тебе так идет быть послушной и привязанной — Ухмыльнулся Даби параллельно развязывая Сару. ⁃ Чертов педофил. ⁃ Постоянно забываю, что ты еще не совершеннолетняя. — смеясь своим хриплым голосом ответил злодей. С первого этажа послышалось грубое: «Спускайтесь уже» от Шигараки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!