Новенькая
20 марта 2024, 16:50Как то Арли попала в бумажный мир(Я фиг знаю что писать в начале) Никого нету..
Арли - Может люди/существа в школе?
Ей ВСË таки решилось узнать, в школе ли они или нет и пошла в школу. Пришла в школу, и она была права. Тут были почти школьники по жизне.
Арли - Оу.. Я была права?..
Она не знала что эта за школа, и она пошла готовится к уроку что бы узнать что за школа.
Вдруг ЕË заметила девочка по имени Клэр.
Клэр - Новенькая?
Арли - Да
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!