Матеша

21 марта 2024, 18:27
Начинается урок математики. Мисс Циркуль шла.. ТО ЕСТЬ.. Крутилась к ученикам в класс, а эти ученики ждали Мисс Циркуль. Арли сидела на парте и улыбалась не зная что делать. А пока учительница доходит до класса. Эти два-три гения(нет/да) решили познакомится. Арли - Как тебя зовут Клэр - Я Клэр, а его Энджел. Арли - Приятно познакомится..Я Арли. Клэр - Рада познакомится с тобой Арли=). После знакомства пришла Мисс Циркул(Пхахпх) Мисс Циркуль - Здравствуйте ученики, сегодня мы будем проходить важную тему. Бля.. *сказала она в мыслях* Мисс Циркуль посмотрела на неë. Мисс Циркуль - .. Ты ещë кто? Арли - АЭэ.. Я новенькая.. Мне имя Арли.. Мисс Циркуль - .. Понятно..>|\

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!