Часть 2, Встреча с ними 2/2
28 марта 2024, 20:30Фушигуро Мегуми
—***
Он на ходу поймал тело девушки, которое было бессознания. Проклятие было уже побеждено, гончие отрывали от него куски и съедали, проглатывая с аппетитом. Остановившись, сразу же опустив тело на землю с травой, парень оглядел её, и с непринуждённым выражением лица, но не хотя в мыслях полез в её карман, доставая телефон, который был виден очертаниями сквозь её карманы из-за размера. К счастью, без пароля. Конечно рыться в чужом телефоне отдавалось чувством фантомной вины и странного напряжения, но здесь было надо. Найдя в контактах человека, подписанного как "Мама", не обращая внимания на другие контакты, палец сразу коснулся кнопки вызова. Слышался гудок, на звонок ответил спокойный голос женщины. Горько сообщив что её дочь в бессознании и нуждается в помощи, а также проговорив адрес, который был другим, что-бы её родители не увидели весь этот ужас, парень отложил её телефон обратно ей в карман, а после отозвав двух гончий, принялся вновь хватать девушку, что-бы отвести в названный им адрес, до того пока не приедут её знакомые. К счастью пришли быстро, поблагодарили, забрали и уехали.....Инумаки Тоге
Свободный бег чтобы привести своё тело в норму, было освежающим решением после долгого "гниения" дома и завала работой. Конечно острых проблем не было, это было всего-лишь для того чтобы размять тело, если и получится то сжечь калории, такое лишним не будет. Из белых наушников на твоей голове играла какая-то считалочка, да и остальные разные песни. На тебе была короткая куртка, тонкая но к удаче не просвечивающаяся футболка, штаны. Обычный наряд, но удобный, время было ранний вечер, солнце было в самом разгаре яркости, мягкие лучи, наполненные позитивом от солнца, высвечивались сквозь сосна. Ты была в парке, уже мало посещаемым парком, находящийся ближе к сосновому лесу. Он был ностальгичным. В детстве постоянно посещала его, даже помнишь как с друзьями с которыми на следующий день уже не увидишься, скатывалась с горки, каталась на деревянных качелях и собирая банды, воевали меж собой с помощью шишек, прячась за строениями горки. А сейчас все выросли, мало кто посещал этот парк, но ты так и продолжала, какими то днями посещать парк, бегать по каменной тропе, которая была покрыта хвоей, и упавшими шишками. Не сказать что ты всегда была одна, часто проходили люди, но только по этой тропе, так как для некоторых она являлась дорогой на базар, или куда то ещё. Впрочем всё было нормально и стабильно. До того.. — Замри. — Пока твоё движение резко не остановилось. Ты прямо остановилась на одной левой ноге, непонимающе оглядываясь, что произошло, и как. Впереди тебя показался безобидный парень, с обычной одеждой, с уместно выглядящим воротником, который реально ему подходил, — так ты подумала сразу. Но сейчас больше всего что ты хотела узнать, это то, что произошло, а не то откуда такой воротник. Незнакомец подошёл к вам, от чего ты слегка занервничала, вдруг какой-то маньяк, но конечно не похож, но мало ли, ведь они могут маскироваться. Но это беспокойство сменилось замешательством, когда он осторожно сдвинул тебя с места, а после ты смогла двигаться, и твоя вторая нога наконец приземлилась на землю. Было неловкое молчание, парень смотрел на тебя так невиновно, будто он ничего не делал и сам в без понятии от того, что произошло. Ты прервала это молчание: — Это ты сделал? Что это было? Почему? Как ты сделал? А?? Начала ты, стараясь не нарушать дистанцию, мысленно пытаясь тормозить с вопросами, но не получалось. Он сделал шаг назад, от чего тебе пришлось заткнуться. Ты ожидала услышать ответы на вопросы но что ты получила так это: Парень пальцем указал на свой рот через воротник, и произнёс: — Лосось. Ты хотела вновь что-то сказать, но тот показал руками жест, якобы крест, тоесть ×, не может говорить. Ты мысленно была в замешательстве, а лосось как произнёс если немой, или это челлендж? Чего. Он указал на твою обувь, а после на острый осколок бутылки на тропинке, как только он показал, незнакомец сразу же ногой бросил этот осколок с тропы в крапиву в сторонке, куда никто бы не полез. С этого жеста ты поняла что он спас тебя, ведь при беге ты могла бы просто поранить свою ногу, наступив на этот осколок, ясно.. Спаситель! ! ˊˎ- Ты начала благодарить его, говоря что вот если бы не он, как бы ты была, по полной отблагодарив ты снова слегка поклонилась в качестве уважительного жеста, а после глядя на него прошла стороной, чтобы продолжить путь, но уже шагом, ибо ты размышляла, как он это сделал. Техника какая-то? Как в Наруто? Что-же это. Вспомнив как тот стоял как ни в чём не бывало пока ты его благодарила стало немного смешно, ты правда не эгоистка и не смеёшься над внешностью людей, но он был просто приятно забавный, милый. Пока ты шла, ты взглянула назад, чтобы посмотреть, уходит ли тот, но почему-то, ты встретилась с ним взглядом, пришлось отвести, и идти самой как будто ты не оборачивалась.....Панда
Твоя мать была та ещё любительницей прогулок и шоппинга в городе, так что каждый раз вы выходили прогуляться по городу, особенно ночью. Ночью, потому что было очень атмосферно и красиво: Оранжевый свет от фонарей и гирлянд украшали украшали целую улицу, по сторонам каждый раз были какие то магазины, или лавочки с разными вещами, особенно с детскими игрушками. Конечно вы могли выходить не только погулять, ведь там магазинов куча, что угодно! Вы могли так-же покупать разные вещи, от одежды до брелочков. И как же без фотографий?? Это одна из самых важных вещей. Вы брали специальный фотоаппарат для этого, но фотографии так же делали и на телефоне, оба варианта прекрасны. Вы вставали рядом с разными статуэтками, с красивыми деревьями или рядом с стендом, заполненный аниме вещами и игрушками. Впрочем, всё прекрасно. Однажды идя по улице, ваша мать заметила плюшевую большую панду, стоящую рядом со входом в магазин, она сразу же указала пальцем, говоря встать рядом с пандой, чтобы она могла сделать фотографию, ты, конечно не отказала, и встав рядом, улыбнулась, чтобы твоя мать сделал фотографию. Фшып, и фотография была готова, ты уже хотела подойти к матери, но резко Панда с голосом сдвинулась, будто бросалась на тебя, ты конечно же испугалась, чуть "не отбросив копыта" с вскриком, держась за своё сердце. Твоя мать сначала была ошарашена а после смеялась, согнувшись. Ты удивлённо глядела на панду, сначало показалось что это какой то человек в маскировке, но пасть панды двигалась очень реалистично и под слова, да и само всё тело, странно, но ты побыстрее решила удалиться от него к матери, а то вот это экшен происходит, да и на фоне люди шумят, аж резко стала эмо-одиночкой....Ремён Сукуна
Сегодня была тренировка, ученики сражались между собой. Конечно же не до смертельных ран, но чтобы было похоже на реальный бой. Конечно же придумал это всё Годжо, дабы ученик понял свой недостаток и взял совет у своего противника, покрайней мере так он и сказал. К примеру, ты дралась с Юджи, противник не плохой, но тебе казалось что это даже как то не честно, неужели Годжо так обесценил тебя, что поставил против тебя сильного противника, это намёк на то что вы недостаточно сильны и вам надо многому научиться? Ладно, может это и могло бы пойти на пользу, поэтому вы согласились на такой бой. Сам Юджи по началу тоже был против, боясь что нанесёт тебе серьёзную травму, ну, он конечно не считал тебя слабой, но всё же, мало ли что, но и его успокоили, сказав что за вами будут тщательно наблюдать, в случае если кто-то сильно пораниться то его сразу же вылечат. Спарринг начался, оба вы держались не плохо, тебе приходилось постепенно уворачиваться от ударов Юджи, так как тот бил с быстрой скоростью, но всё же какими то моментами, отвлекая его, ты могла ударить. Перед спаррингом, вас предупредили о смертельных местах, и что будет если туда ударить, и что надо делать. Продлился ваш спарринг более тридцати минут, под присмотром самого Годжо, потому-что если не он, то Юджи бы явно не согласился. Ты понимала, будь бы это не шуточный бой, а бой насмерть, то парень бы давно тебя убил, ведь он постоянно "бил" тебя в смертельно-опасные места. Не бил, лишь делал вид что бьёт, и в конце замедлял удар, итогом не дотрагиваясь, это давало знать когда враг мог бы давно вас ушатать, и это служило опытом, ведь в следующий раз, если ты не зевака, то подкрепишь свою реакцию на защиту. И в какой то момент тебе самой открылось слабое место, так что ты сразу поспешила притворно бить туда, но почему то что то пошло не так. Ты замедляла удар, и не касалась кожи, но к неожиданности тебя будто переместили в другое помещение. Расширение Территории — первое, что пришло в голову, но выглядело странно, не похоже чтобы кто то активировал расширение территории, всё было под руководством Годжо. Что тебя смутило, это множество черепов рогатого скота, выглядело ужасающе, взглядом пройдясь по этой горе костей, сверху, ты заметила чью то фигуру, на первый вид человек, но твоё лицо сменилось, теперь изображая растерянность, паралелльно с страхом. Ты была вкурсе, что Итадори сосуд Двуликого, но и в голову не приходило что однажды тебя занесёт в его .. Помещение? Дом? Что это? Ты сделала шаг назад, в надежде найти выход от сюда, но всё же, глаза наполненные сарказмом давали чувство что это будто клеймо на всю жизнь, и выхода нет. — Почему не убиваешь глупого мальчишку. Боишься ? — Прозвучал голос. Его фирменная поза, щекой, Двуликий прислонился к костяшкам пальцев своей руки, в позе сидя, как раз таки на этой жуткой горе костей. В ответ лишь молчание, а что отвечать стоило..? — Ах да, убьёшь его, умру я, не думаю что тебе хватило бы духу сделать это. Бедная, вся в страхе. За словами последовал издевательский смех, а по его щелчку пальцев и вовсе почувствовалась жуткая боль с плеча вдоль груди, как будто разрезали, но это было так. Брызнула кровь, рефлекторно вырвался крик, левая рука прислонилась к ране, будто желая восстановить её, но ты не была предназначена медиком, ничего не помогало. Как только твои колени согнулись и ты упала на них, лишь тогда это измерение исчезло, теперь снова на тренировочной поляне, только сейчас перед тобой на корточках был побелевший Юджи, бедный, не понимал что произошло и винил себя, а рядом стоял Годжо и некоторые остальные ребята. Ты слегка" была не в себе, особо не воображая то, о чём говорили остальные, но что ты заметила так это рот, появившийся на щеке Итадори, прямо под этим треугольным шрамом. — Не благодари глупец ! Я помог тебе победить её!. — После чего последовал хлопок, — это Юджи ударил себя по щеке, по рту, что бы заткнуть нежелательный голос...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!