С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЮДЖИ!!
21 марта 2024, 20:03Утро начиналось насыщенно, по крайней мере для вас, учителя-Годжо, Мегуми Фушигуро, Кугисаки Нобары, и остальных, второкурсников.
Ты с Нобарой упорно трудилась на кухне, как обычно. Но да и это не расстраивало, может и поварские умения Нобары слегка предавали , но вы никогда не отказывались от помощи подруги, она ведь может помочь и по другому.
Торт был на большой тарелке, самое главное оставалось его разукрасить, рядом на миниатюрном столике, который был слабо испачкан мукой и другими веществами изготовления торта, лежала в маленькой тарелочке нарезанная Нобарой клубника, аккуратно беря её в свои чистые руки, ты раскладывала их на одну половину торта, а на другую половину раскладывала всё Нобара.
Зачем вы делали торт, а не заказывали? А потому что сделанное лично своими руками было роднее и приятнее, тем более, Юджи бы оценил это сильнее, но не думайте о плохом в других случаях, каждому подарку он был бы рад.
К вам часто заглядывали остальные участники празднования день рождения. На счету был целый день, Яга Масамичи отправил Итадори Юджи на задание, которое было сформулировано Нанами, чтобы тот ничего не заподозрил и был на задании, пока другие в Колледже готовили ему подарок.
Годжо так же отсутствовал почти весь день, он находился на задании половину дня, а после ярко закупался множества вещами для любимого им ученика, он всех любит, и вообще план грандиозно составил никто иной как он, все сладости были на нём, на вас с Кугисаке торт, по желанию что то ещё, какую цель дали для Мегуми вы не знали, но знали что второкурсникам сказали дарить что угодно, кроме как обычно сладостей.
После готовки, торт положили в холодильник, и вы с Нобарой прибежали на улицу чтобы взглянуть на то как украсили большую и комфортную беседку.
Было кстати красиво, Панда с Инумаки постарались, Зенин Маки тоже участвовала в этом, и ей не составляло труда, вырезать на деревянных стенах красивые узоры с помощью своего оружия, получилось очень красиво и подходяще.
Походу остальные пребывали в магазинах, или в иных местах чтобы купить что-то в подарок.
У Инумаки и у Панды с Маки были куплены заранее подарки, так что ты с Нобарой быстро сбегали в магазин, чтобы купить разных приколюшек.
***
Чья-то рука схватила парня за его красный капюшон, пока тот уже запыханный, вновь принимал боевую стойку для новой атаки, заставляя Итадори Юджи не на шутку испугаться. Когда тот сразу же обернулся, он увидел знакомое лицо, а после и сразу узнал кто это, ведь прогадать невозможно: Годжо-Сенсей! Его настырная улыбка была как всегда. Как только Юджи узнал кто это, ему так же закрыли глаза ладонью, и сразу же, тот почувствовал как атмосфера резко поменялась и он словно очутился на другой территории. Так и было, когда рука с капюшона и ладонь с глаз спала, сразу же послышалось хором: "И-ТА-ДО-РИ Ю-ДЖ-И, С Д-НЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕ-БЯ!!" Издались звуки конфетти, и эти разноцветные ленточки полетели по сторонам. щёлк. Из фотокамеры вылезла сделанная фотография, все первокурсники и второкурсники что покрикивали поздравления, удивившийся Юджи что стоял спереди Годжо, который радостно улыбался, чувствуя некую гордость за него. щёлк. Из фотокамеры вылезла сделанная фотография, удивления Итадори Юджи, с искренними глазами, как будто он был готов расплакаться. Все сразу же накинулись на него с объятиями, конечно же ты не осталась в стороне и также побежала к ним. Чувство радости и это родное чувство, которое нельзя было передать словами, чувствовалось ясно. Походу, это был самый счастливый день в жизни самого Юджи, не походу, а так и есть. Все отошли слегка в сторонку, наблюдая как бессвязно рыдал счастливый парень. Щёлк. Фотоаппарат выдал сделанную фотографию, где Юджи плакал на всю, это не нелепо, такие эмоции нужно хранить, чтобы никогда не потерять знание о том, какими вы можете быть. Все дружно поддержали его как надо, повеселились в беседке, подарили ему всё то над чем каждый работал, выбирал. Вам с Нобарой пришла гениальная идея для торта, торт из Майнкрафта, не маленький, а чтобы хватило всем Годжо подарил аж несколько пакетов с самыми разными сладостями, от А до Я. Подарком Фушигуро Мегуми была маленькая копия самого Юджи, у этой фигурки двигались конечности, менялось лицо и поза, хоть и характер у Мегуми не сверх-оптимистичное но такой подарок был милым. Подарок Инумаки и Панды были открытки и брелки в виде онигири, даже в виде забавного лосося. Подарок Маки состоял из мощного оружия, красно-чёрная коса, отдавала она его со словами "Если сломаешь ничего, но всё же береги." Конечно кроме торта, приготовленного от души с Кугисаке, ты подарила Юджи свой второй неиспользуемый с покупки, но полностью рабочий и качественный фотоаппарат, и всё нужное для него, а она подарила Юджи подзатыльник за всё плохое, и ночник в стиле его любимого персонажа (та что на постере в комнате), а так же домашнюю одежду в виде просторной футболки и удобных штанов. Повеселились вы от души. Юджи принимал подарки от каждого, радовался как искренний ребёнок которому дарили его мечту, и обнимался со всеми, без скромности и стеснения. Он читал записки Инумаке и Панды и игрался с брелочками. Кушал и делился вместе со всеми сладостями от Годжо, кушал торт, пробовал впервые странную еду, принесённую никем иным как Годжо. Примерял одежду, распаковывал фигурку, фотографировал с тобой всех и всё подряд. Позже кстати подключились и третьекурсники, они также дали подарки и недолго оставаясь ушли по обстоятельствам. На телефон Юджи писали его знакомые друзья, печатая ему поздравления и желая всего наилучшего. В счастливом общем он радовался как никогда.. Его друзья дали ему позабыть о всей боли что он испытал раннее, и это было прекрасно. После веселья, уснули вы где то почти что в половине ночи, а днём, выспавшись, все разошлись, а тройка первокурсников пошла веселится и выполнять поручения.Бонус!!
Юджи стоял на коленях на земле. Лучи от ярко-оранжевого, переливающийся с малиновым цветом заката светили, освещая всю территорию и окрашивая атмосферой. Его рука была на груди ближе к своему сердцу. Он был перед могилой своего дедушки, часто моргая чтобы не пустить слезу, наполненную грустью. Сзади него стояли Нобара и Мегуми, молча соболезнуя, не пытаясь прервать тишину, и давая парню душевно отослать все события, произошедшие с ним в рассказе, своему дедушке. Был слышен его вздох, будто всё же его покоряла негативное чувство. Ладонь коснулась его плеча, заставляя его обернуться и увидеть Мегуми. Глаза брюнета передавали жалость и сочувствие. Другой рукой он помог встать Юджи, проговаривая: — Не отчаивайся, каждый из нас покидает мир, но это не должно печалить нас сильно. Нобара кивнула, подходя, так же кладя свою ладонь на другое плечо бедняги. — "Ты сильный, не сдавайся, помогай другим" — озвучила она, сказанную однажды дедушкой Юджи. Они будут с ним, до конца...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!