Маленькая проблема. День 1

23 марта 2024, 14:48
- Итак , сегодня Вики на мне. А я даже не знаю как обращаться с ребёнком... Но если я откажусь, от второй пиздейшен от Ребекки отправит меня прямиком в Небытие. *** " За пол часа да этого" - Мальбонте... - Да , Кристофер? - Ребекка, Винчесто и Эрагон летят сюда... ... - Ребекка, это не я! Клянусь! - Я доверила вам двоим самое дорогое что у меня было! Мою дочь Вики! Так и знала что надо было вас гнать куда подальше от неё! Серафим шла с мечом на готове чтобы зарезать им метиса , что сделал это с её дочерью. Вики сидела на руках у Главного советника. - Мальбонте... - Всё хорошо. Они просто поговорят и всё. - Ребёнок..? - Да , на счёт тебя. Девочка была готова заплакать, но Эрагон начал утишать её. - Тише... Не плачь. С Мальбонте всё нормально. Винчесто пошёл успокаивать свою жену. Чтобы та не отправила его на небо за звёздочкой. - Я пришёл. Чернильница ещё жив! - Люцифер!- Голубоглазая прыгнула на демона. - Ха. Приветик ангелочек. Как тут дела? - Мальбонте... Красноглазый посмотрел на шумную троицу. - А пошли ка поедим. Согласна? - Да, Да , Да! - Хаха.. Эрагон , ты с нами? - Я пожалуй, пойду спать Маля. - Лады. Желаю удачи. - Удачи желают только слабакам. - Тогда, ни пуха, не пера. - К чёрту! *** Парочка зашла на кухню. - Люцифер! - О , Миссилина! Как дела? - Отлично. Что привело тебя сюда? - Мы пришли поесть. - Это как я понимаю , Вики... - Быстро новость разлетелась. - Ну а как ещё, вы там шум, гам, тарарам устроили, что в крыле Распределения слышно. ....... " После того как школу расширили, её разделили на два крыла, крыло Равновесия , или крыло метисов и крыло Распределения. В крыле Равновесия живут и учатся метисы, а в крыле Распределения Непризнанные и Ангелы с демонами. " ....... - Ну неудивительно. - Так что вы хотите? - Вики , что будешь? - Мм... - Может тебе что-нибудь показать? Она кивнула. - Пошли. Сатана поставил ребёнка на землю. - Я пойду. Когда закончите, отведёшь её к Чернильнице. Ладно? - Хорошо. - Люцифер...? - Вики, мне надо работать. Миссилина побудет с тобой. - Угу... *** " Наше время" - Как я понимаю ты уже не хочешь есть. - Неа. - Что мне с тобой делать? - Хочу играть! - Играть? - Да! Создание тьмы и света отвернулся и подумал. - А давай ка слетаем навестить Люция. Он повернулся. Дитя исчезло. - Вики? Вики! Вики ты где?! Черноглазый начал бегать по всей школе в поисках его маленькой подруги. К нему присоединились близнецы, затем Миссилина и Уиллиса. Они прошарили весь остров. Но ангелочка нигде не было. - И что теперь делать!? - Мальбонте, во первых запомни что от детей нельзя отворачиваться. Во вторых , наверное надо позвать Сатану. Может он поможет. - Да, я усвоил урок. Отправлюсь в ад. Спасибо Уиллиса. И все остальным тоже. Брюнет отправился в подземное царство. ... В кабинета покровителя тьмы постучали. - Войдите! Дверь тихо открылась и в помещении вошёл метис, усталый и сонный. - Люцифер... - Мальбонте? Что случилось? Где Вики? - Я её потерял... - Что!? Как!? Где!? Младший подбежал к товарищу. - Я отвернулся буквально на секунду... Повернулся, а её нет...- к концу голос черноглазого перешёл на шёпот. - Мы её найдём! - Мы обшарили всю школу... Нету... Нигде нету... Это я виноват... - Нет! Ну ты же понимаешь, это ребёнок! Дети часто теряются! - Вот именно, это ребёнок. Который не может постоять за себя. - Не унывай! Порождение тьмы и света повалился на красноглазого. Демону пришлось отклониться назад, чтобы не упасть. - Чернильница... - ... - Я поговорю с Ребеккой и постараюсь успокоить её. - Мне всё равно. Главное найти Вики... Пожалуйста... - Хорошо, постараюсь. Сатана посадил Мальбонте на диван. Вдруг вошла Ости. - Люци... - Ости , ты как раз вовремя. Созови небольшую группу стражников, чтобы они помогли найти Вики. И принеси стакан воды. - Воду я принесу, а стражников созывать не обязательно. - Это ещё почему!?- крикнул главнокомандующий ада. Метис несущий равновесие уставился на неё озлобленным взглядом. Девушка отступила в сторону открывая проход. Внутрь зашла Мими со спящей девочкой на руках. - Вики! Приемник Шепфамалума подбежал к дьяволицей и осторожно взял её к себе. - Где ты её нашла, Мими? Люцифер усадил его обратно. - Я нашла её бегущей по коридору школы. Спросила где Мальбонте, а она сказала что не знает и хочет играть. Ну я и повела её в ад, играть. - Ладно, вы свободны. - Я принесла воды. Оказывается пока дочь Мамона рассказывала историю , Вторая секретарша успела принести что обещала. - О , спасибо. Теперь точно свободны. Обе вышли закрыв за собой двери. Правитель ада сел рядом с другом и приобнял его за плечо. - Вам обоим надо отдохнуть, тебе особенно. Следующий день я буду с ней сидеть. Можешь оставить её здесь. Да и сам тоже оставайся, ты вымотался. Ему протянули стакан. Старший его принял. - Спасибо... Ты наверное прав. - Посиди здесь. Я пойду подыщю для Вики комнату. У полукровки забрали маленького ангела. - Угу. Мальбонте остался один в кабинете. ... Сын Сатаны зашёл в свой кабинет. - Мне наконец удалось её пристроить! Я нашёл для неё место! Не скучал ту.. Он оборвал речь когда увидел что его друг мирно посапывает на диване. - Сладких снов, чернильница. Люцифер достал из ящика одеяло и укрыл метиса. Сам же сел работать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!