Часть 21

12 мая 2024, 18:29
Сатана пришёл в шок. - Мы , твоя семья! - Может мама да, а ты.... Ты испортил мне всё детство. Если его можно так назвать. А теперь, отдай мне зеркало Небытие! -... Отец Люцифера зашёл в комнату. Через пару минут он вышел с древним реликвием в руках. - Спасибо. Правитель тьмы взял его и пошёл обратно в свой кабинет. ... - Люци! - Да, да, я вернулся. - Всё в порядке? - Ага. Старшему передали зеркало. - Спасибо. Я спрячу его подальше от глаз бессмертных. Ребята кивнули ему в ответ. - Мы тебе доверяем, Чернильница. - Как никому другому. Его рука что держала реликвие слегка и невидно дрогнула. - Спасибо... - Нам всем пора работать... - Ангелочек права. На этот раз у нас всех дел не в поворот. - Не знаю когда нам ещё удастся встретиться... - Очень скоро. - Я в этом не уверен. - А я на все сто процентов уверен. - Почему? - Да так... Предчувствие меня никогда не подводило. - Грядёт что-то страшное? - Скорее-всего. - Всё хорошо, Чернильница. Черноглазый смотрел в пол как виноватый ребёнок. - Ты какой то странный... Не хочешь поговорить? - Нет. Всё в порядке. - Ладно, но знай что я и Вики всегда рядом и готовы помочь и поддержать тебя. - Мы сделаем всё чтобы ты был счастлив! И всегда поддержим твои решения и идеи! - Я знаю. И за это я вам благодарен. - Ну, пора. Они обнялись. - Пока Люци! - Пока, Люцифер. - Пока, пока! *** ... Митис и ангел вылетели из ущелья. Старший остановился. - Вики... - Да? - У меня к тебе вопрос. - Какой? - Если я совершу ошибку, то меня смогут простить? - Не знаю... Тебе ещё не простили прошлые ошибки и напоминают о них каждый день. Говорят " Сильным прощают всё, а слабым будут помнить любую мелочь. " , но почему то, здесь на оборот. Просто помни что я с Люцифером будем всегда с тобой. - Хорошо. - Что-то случилось? - Нет. - Просто ты какой-то подавленный сегодня... - Всё нормально. - Ладно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!