Мне кажется, или...

28 марта 2024, 09:20
Утром у Лики сильно болела голова, но это не помешало е договориться сегодня с Кумо о встрече. На самом деле это было очень рискованно с ним говорить по поводу Сабины, но всё же не хотелось попасться полиции. Слишком уж не приятно сидеть там до смерти. Лика постучалась к Кумо. Она долго думала над планом вымышленной поездки Сабины к родителям, что почти сама поверила. Дверь открылась и как обычно он стоял с ложкой в руках. Неужели опять насекомых? Или похуже... Тот запах в прошлый раз казался странным. Как бы то ни было, Кумо пустил её. — Присаживайся, что важное ты хотела обсудить? — Ну... Сабину. Кумо дёрнулся. — Точнее воскресенье. Она уже мне сказала, что утром зайдет ко мне, а потом уедет к родителям. Ненадолго, может. Причину не знаю, просто сказала. - Лика очень волновалась, что скажет не правдоподобно. Но оказалось, что он поверил - Можешь ей не писать, хорошо? Всё равно связи не будет. Тем более вы, как пара доверяете друг другу, верно? Ничего не случится с ней. — Хорошо, но.. ты моя подруга? Почему я должен доверять тебе? Сабина говорила что-то про воскресенье, но родителей не упоминала. Лика встревожилась. Как он мог не поверить на сто процентов? Сабина же сама ему говорила про воскресенье, с чего бы не ве... — Ладно, ладно, я поверю тебе, ведь она предупредила о посещении тебя. Вернётся, поговорим. Лика выдохнула. Она попрощалась с Кумо и пошла домой. Там она готовила план для воскресенья, точно придумывая что говорить Сабине. Оставался один день до главного события в её жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!