Немного больно...

27 марта 2024, 21:50
Осталось 3 дня. Сабина уже собиралась к Кумо, в то время Лика готовила завтрак. Единственное что получила сегодня она от Сабины, это сообщение: "сегодня поговорить не смогу, буду гулять с Кумо. Увидимся завтра!" Это сообщение не особо радовало её. А значит, день будет не особо хорошим. Без яркой радости, разговоров и вообще без любимой девушки. В отличие от Лики, Сабина была сегодня в крайнем счастье. Когда выдастся ещё выйти в люди, тем более с обожаемым ею Кумо? В общем, день ощущался каординально по разному. После завтрака, Лика как обычно легла на кровать. В попытках уснуть, она хотела пропустить этот день как можно скорее. Но не спалось. Тогда девушка пошла искать в ящиках снотворное. Налила себе стакан воды и приняла 2 таблетки. В сон начало клонить не сразу.

***

Лика сидела на скамейке в парке. На улице было безветренно, тихо. Вдруг из-за дерева на неё выбежала Сабина, размахивая руками. Она была необычно радостна. Приблизившись, села на скамейку. — Лика, я давно хотела тебе сказать... - Сабина сильно покраснела, нервно сказала - я... Тебя... Лика сильно засмущалась, ведь знала, что она сейчас скажет. Но неожиданно, Сабина ничего не сказала, а только приблизилась к Лике и поцеловала её. Лика не могла поверить. Такое? И Кумо не будет возмущаться? Голубоволосая снова обняла Сабину, но когда хотела снова поцеловать, то приподняв голову девушки, увидела безжизненные глаза. В них уже не было ничего. Только серые, еле видные зрачки. Лика аккуратно положила голову на скамейку. Оказалось, спина Сабины была изъедена тараканами. Но её это не смущало. Приподняв голову, она снова поцеловала уже белые, почти холодные губы. В тот момент, предметы стали казаться не очень настоящими, ведь тогда...

***

Лика проснулась вся в красным лицом от румян. Она не могла понять, нравилось ли ей целовать или смотреть на пир тараканов на человеке, но что-то из этого её возбудило. Чуть чуть уняв свои эмоции, выпив стакан воды, Лика взглянула на часы. 21:32. Уже поздно. Она решила продолжить ничего не делать, но вдруг в голове опять появилась та мысль о смерти. Лика не могла себе простить такое отношение к телу мёртвого, поэтому захотела себя наказать. В руках опять оказались молоток и нож. Она встала у подоконника и положила на него руки. Руки были сильно изрезаны и исколоты, поэтому пришлось резать по ещё не зажившим ранам, что было в разы больнее. Будто рисовала клетки в тетради, но больнее. Через 5 минут, руки опять были по локоть в крови. Тут она приподняла платье (извините, кто представлял её в штанах всё это время) и вспоминая ноги Сабины, резала их себе. Когда нож надоел, она взяла молоток. Молотком по ноге, по рукам по всей площади. Конечности постепенно становились всё синее. Но чтобы не умереть, Лика прекратила. С руками и ногами. Головой она билась об стену до потери сознания. Когда все стало мерцать, девушка решила наказания хватит. Проснулась с большой болью везде, но всё же идти ей надо было. Сегодня она хотела заглянуть к Кумо .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!