Часть 3
26 марта 2024, 06:59У Сони была истерика она не могла остановиться. Она понимала что больше никогда не сможет обнять самых близких ей людей. Она не понимала почему именно с ней это произошло.
Прошло уже две недели, Соня так и не выходила на улицу и почти не вставала с кровати, а если и вставала то только на 15 минут что бы что то скушать. Когда её звали гулять она отвечала что не хочет или то что она заболела.
По ночам Соня плачет и ей всё время снятся кошмары. У неё появились проблемы со сном, она почти не спит у неё огромные синяки под глазами. И про то то что её родители погибли ещё ни кто не в курсе.
И вот спустя ещё неделю она решает написать своей лучшей подруге Наташе.
Сс(сообщение Сони) : Наташа привет, ты сможешь ко мне сегодня приехать?
Сн( сообщение Наташи ): привет конечно смогу а когда?
С: прямо сейчас если сможешь
Сн: смогу конечно. А у тебя что то серьёзное?
С: да очень..
Сн: Хорошо буду через 15 минут
Сс: спасибо.
Переписка закончилась. Соня встала нехотя из кровати и пошла умываться. Когда она посмотрела на себя то немного даже испугалась.
С: мда ну и видок у меня конечно.
Сказала Соня сама себе. Она быстро умылась и переоделась.
Звонок в дверь наша героиня идёт открывать дверь.
Н( Наташа): Привееет!
И тут Наташа видит Соню, её лучезарная улыбка сразу пропадает с лица.
Н: Сонечка милая моя что случилось? Что с тобой!?
С: Привет, проходи.
За все три недели она впервые поговорила с кем то.
Натаха прошла сняла обувь и пошла на кухню за Соней.
Н: так ну рассказывай что с тобой и почему ты в таком состоянии?
С: Ната у.. у ме... ня.. у.у
И тут Соня расплакалась. Наташа сразу прижала её к себе и начала успокаивать и гладить её по волосам.
Спустя 5 минут Соня наконец более менее пришла в себя.
Н: Так как я понимаю у тебя всё очень серьёзно и тебе сложно об этом говорить, я правильно понимаю!?
С: да
Н: Так ну что ж ты пока присядь а я заварю тебе ромашковый чай и добавлю немного успокоительного
С: угу
Спустя 3 минуты перед Соней стояла большая кружка ромашкового чая.
Н: Так надеюсь тебе это поможет и ты мне всё расскажешь.
Она отпила немного чая и начала
С: вобщем я это держу в себе уже 3 недели, с того момента как не выхожу гулять.
Соня была уже немного спокойнее так как пила ромашковый чай
С: Три недели назад мои родители рассказали мне что моего папу повышают на работе и то что мы должны были переехать в Казань.
Всё это Соня говорила немного с мокрыми глазами.
Н: как в Казань!? А как же мы!?!
С: Ну дак вот они должны были ехать туда и смотреть нам квартиру. На следующий день они вдвоём поехали в аэропорт что бы лететь в Казань.
С: и вот примерно через 3 часа я решаю им позвонить но они не доступны оба. И после этих звонков я решила включить новости хотя сама терпеть их не могу.
С: и в прямом эфире новостей показывают что там
И тут Соня резко останавливается потому что на её глазах наворачиваются слёзы. И вот вот она расплачется.
Наташа всё это слушала с лицом недопонимания и грусти.
Но когда увидела что Соня почи плачет сразу же прижала её к себе.
Н: Сонечка на попей и продолжай, а то я не смогу тебе помочь без полной истории.
Немного о Наташе: ей 17 лет учиться в параллельном классе Сони.
Соня отпила немного чая и продолжила
С: то что там разбился самолёт где были мои р.. родители
И тут у Сони снова началась истерика...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!