Часть 3

26 марта 2024, 06:59
У Сони была истерика она не могла остановиться. Она понимала что больше никогда не сможет обнять самых близких ей людей. Она не понимала почему именно с ней это произошло. Прошло уже две недели, Соня так и не выходила на улицу и почти не вставала с кровати, а если и вставала то только на 15 минут что бы что то скушать. Когда её звали гулять она отвечала что не хочет или то что она заболела. По ночам Соня плачет и ей всё время снятся кошмары. У неё появились проблемы со сном, она почти не спит у неё огромные синяки под глазами. И про то то что её родители погибли ещё ни кто не в курсе. И вот спустя ещё неделю она решает написать своей лучшей подруге Наташе. Сс(сообщение Сони) : Наташа привет, ты сможешь ко мне сегодня приехать? Сн( сообщение Наташи ): привет конечно смогу а когда? С: прямо сейчас если сможешь Сн: смогу конечно. А у тебя что то серьёзное? С: да очень.. Сн: Хорошо буду через 15 минут Сс: спасибо. Переписка закончилась. Соня встала нехотя из кровати и пошла умываться. Когда она посмотрела на себя то немного даже испугалась. С: мда ну и видок у меня конечно. Сказала Соня сама себе. Она быстро умылась и переоделась. Звонок в дверь наша героиня идёт открывать дверь. Н( Наташа): Привееет! И тут Наташа видит Соню, её лучезарная улыбка сразу пропадает с лица. Н: Сонечка милая моя что случилось? Что с тобой!? С: Привет, проходи. За все три недели она впервые поговорила с кем то. Натаха прошла сняла обувь и пошла на кухню за Соней. Н: так ну рассказывай что с тобой и почему ты в таком состоянии? С: Ната у.. у ме... ня.. у.у И тут Соня расплакалась. Наташа сразу прижала её к себе и начала успокаивать и гладить её по волосам. Спустя 5 минут Соня наконец более менее пришла в себя. Н: Так как я понимаю у тебя всё очень серьёзно и тебе сложно об этом говорить, я правильно понимаю!? С: да Н: Так ну что ж ты пока присядь а я заварю тебе ромашковый чай и добавлю немного успокоительного С: угу Спустя 3 минуты перед Соней стояла большая кружка ромашкового чая. Н: Так надеюсь тебе это поможет и ты мне всё расскажешь. Она отпила немного чая и начала С: вобщем я это держу в себе уже 3 недели, с того момента как не выхожу гулять. Соня была уже немного спокойнее так как пила ромашковый чай С: Три недели назад мои родители рассказали мне что моего папу повышают на работе и то что мы должны были переехать в Казань. Всё это Соня говорила немного с мокрыми глазами. Н: как в Казань!? А как же мы!?! С: Ну дак вот они должны были ехать туда и смотреть нам квартиру. На следующий день они вдвоём поехали в аэропорт что бы лететь в Казань. С: и вот примерно через 3 часа я решаю им позвонить но они не доступны оба. И после этих звонков я решила включить новости хотя сама терпеть их не могу. С: и в прямом эфире новостей показывают что там И тут Соня резко останавливается потому что на её глазах наворачиваются слёзы. И вот вот она расплачется. Наташа всё это слушала с лицом недопонимания и грусти. Но когда увидела что Соня почи плачет сразу же прижала её к себе. Н: Сонечка на попей и продолжай, а то я не смогу тебе помочь без полной истории. Немного о Наташе: ей 17 лет учиться в параллельном классе Сони. Соня отпила немного чая и продолжила С: то что там разбился самолёт где были мои р.. родители И тут у Сони снова началась истерика...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!