Часть 4

3 апреля 2024, 09:42
Соня плакала уже полтора часа и не могла успокоиться. А Наташа сидела рядом с ней и не знала как ей помочь. Она посадила Соню к себе на колени и стала гладить её что бы успокоить. Соня обняла Натаху со всей силы и зарылась носом в её волосы. И примерно ещё через 20 минут истерики Соня начала успокаиваться. И вот когда Соня наконец-то успокоилась она начала разговор. С: Наташа спасибо тебе огромное. Н: Соня за что? С: Ты просто всё это время меня успокаивала и обнимала прям как мама. Н: Соня мне это не в тяжесть, я просто не хочу что бы ты так сильно плакала. Вот и старалась тебя успокоить. У Наташи тоже немного подрагивал голос из за этой всей истории. Всё оставшееся лето Наташа ходила к Соне и всячески поддерживала. Но иногда она приходила с Нугзаром и они приносили разные сладости и пытались как то развеселить Соню. И да у них это даже получалась, она улыбалась и даже на время забывала о проблеме. Но когда они уходили Соне сново становилось грустно и тошно на душе. И она опять плакала и плакала, она не могла смириться с потерей родителей. Сегодня уже 31 августа, и завтра начинается школа. Ну а сегодня Соня с Наташей и Юлей( нет ну давайте представим что у них есть общая подруга пж)идут в тц за покупками к школе. Юля до сих пор не знает про то что у Сони нет родителей. И весь день как они ходили по тц Соне приходилось натягивать счастливую улыбку, Натаха же это всё видела и пыталась её поддержать и успокоить хотя бы на время, чаще всего она это делала в туалете где их не кто не подслушает и не осудит. И так по тц девочки ходили весь день и домой каждая из них пришла в 8 часов вечера. ( я считаю что то как они ходили по тц не оч интересно описывать). Когда Соня пришла домой она посмотрела в чём пойдёт завтра в школу и собрала рюкзак. После всех подготовлений к школе она пошла в ванную. И тот самый день, 1 сентября. Соня проснулась как всегда без настроени. Она пошла в ванную и увидела лезвие которое лежало на потолке. Воспоминание Сони: Когда Соня училась в 8 классе у неё были проблемы с одноклассниками и она начинала резаться, но родители почти сразу это увидели. Они её отговорили и она перестала это делать. Наше время: С: может попробовать снова? Мне вроде это тогда помогало. Сказала Соня сама себе. Она взяла лезвие и сделала первый не очень глубокий порез, потом второй потом третий. Она сделала только три пореза и остановилась на этом, Соня быстро смыла кровь перебинтовала руку и пошла собираться в школу. Она одела штаны карго чёрного цвета и серое худи. Пока Соня шла в школу она думала обо всём и смотрела в асфальт. Она пришла в школу и сразу направилась в класс. Соня села на последнюю парту и смотрела в окно. И вот прозвенел звонок на урок все начали заходить в класс и к Соне не кто не садился. Тут заходит классный руководитель и какой-то парень. Мс( мысли Сони): что это за чел, надеюсь его не посадят со мной. Кл/р( классный руководитель): дети всем здравствуйте это ваш новый ученик его зовут Саша, прошу любить и жаловать. Б( банан или Саша): всем привет, надеюсь мы подружимся. Мс: какой-то он странный... Кл/р: Саша садись к Соне за последнюю пару. Б: хорошо. Мс: ну нет!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!