Часть 8

27 июня 2024, 07:44
Пов Сони: Когда я поднялась на свой этаж слёзы у меня уже текли ручьём. И вот когда я уже вставляла ключь в дверную скважину (честно я хз как она называется) услышала шаги по лестнице. И когда я развернулась то увидела Сашу . Я быстро вытерла слёзы и постаралась успокоиться, но у меня это плохо получается. Б: Соня? Что ты тут делаешь? Я( это так будет обозначаться когда будет чей то пов): Живу, что за глупые вопросы. Я всё это говорила дрожащим голосом ведь я ещё до конца не успокоилась. Б: Понятно. Ну ладно я по... Стой а почему ты плачешь!? Я: Я я я не плачу, просто что то в глаз попало. Говорила я это всё заикаясь и с большими паузами. Б: Соня ты врать не умеешь, скажи правду. Я не знала что на это можно ответить, ведь если я начну говорить о родителях то у меня начнётся истерика, ну а врать как вы уже поняли я не умею. Я: Саша иди куда шёл что пристал то ко мне. Да я сказала именно так ведь лучше я не чего не придумала. Я: Подожди а ты что вообще тут делаешь? Б: Я живу тут только на этаж выше. Ну ладно пока. Я: Ага пока. И вот когда он уже ушёл слёзы полились с новой силой. Я быстро зашла в дом и скатилась по входной двери. Я: НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО Я ПО. ЧЕ. МУ Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ Я ВООБЩЕ НЕ КОМУ НЕ НУЖНА. Да у меня началась истерика, опять. Я пошла в ванную и взяла лезвие и начала опять резаться, ведь лучше плакать из за физической боли чем от моральной. И вот первый порез второй третий и так ещё пять раз. Когда я закончила то быстро смыла всю кровь замвтала руки и пошла на кухню. Сделав себе несколько бутербродов и чай я пошла в комнату и начала делать уроки. Время 6 часов вечера я только закончила делать уроки. ММ( мои мысли): а что если пойти на крышу, а что хорошая идея, посежи там подумаю о жизни. Телефон я решила не брать что бы не отвлекаться на какое-то сообщение или звонки. Я закрыла дверь на ключ и пошла на крышу. И вот я уже тут сижу смотрю на вечерний город. кто то едет домой, кто то гуляет, ну а я сижу тут смотрю на это всё и плачу. Да я просто сижу и бесшумно плачу. Так я уже просидела наверное где то два часа, и просидела бы ещё если бы завтра был выходной, но нет завтра надо в школу. Я уже захожу домой и вижу на телефоне 27 пропущенных от Натахи, 13 пропущенных от Нугзара, и 8 пропущенных от Юли. Я быстро набрала Наташу и объяснила ей всё, ну она просто сказала что боялась если я сделаю с собой что то плохое. Ну мы с ней ещё немного поговорили и я пошла спать. Спустя неделю. Спросите что я делала всю эту неделю. Я спала, шла в школу, училась( действительно что ещё можно делать в школе), потом приходила домой, иногда резалась но не каждый день, делала уроки, и шла на своё теперь уже любимое место крышу, сидела там по два часа иногда даже по три или четыре, приходила домой и ложилась спать. Короче жила я в дне сурка. Также всю эту неделю одноклассники всячески удижали меня но славо Богу на били, Саша пытался со мной подружиться ну или просто поговорить, что в школе что в подъезде. Но я просто не хотела Но вот как то раз в один из дней я иду на крышу и вижу то что на моём месте что то или кто то сидит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!