Часть 7

3 июня 2024, 18:26
И вот прозвенел звонок с урока и из класса выходят Юля и Соня с блестящими глазами. И тут у ним подходит Банан. Б: Соня прости конечно за вопрос, но про родителей это правда была? С: Да что вы все ко мне пеципились !! Б: Прости пожалуйста, я не хотел. Мс: Что он сейчас извинился передо мной!? Так ладно не подаю виду что я удивлена С: Мг, ок Ю: Ладно Саша мы пошли. Б: Окей хорошо. И вот когда Юля и Соня отошли от Саши то к ним сразу подбежали одноклассники и стали смеяться над ней. Однкл: ХАХАХХАХАХА Соня ты вруша есть у тебя родители ХАХАХАХА а ещё ты дура, тупая ХАХАХАХАХАХ!!!!! Ты всегда хотела привлечь к себе внимание обманом ХПХАХААХА. Сш(Соня шёпотом): Ну всё Юля я за себя не ручаюсь! С: ДА ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАДРАЛИ СОНЯ ДУРА СОНЯ ТУПАЯ СОНЯ ВРУША И ТД НО ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА И КАКИЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬСЯ КРУТЫМИ МОДНЫМИ ЗА СЧЁТ ТОГО ЧТО МЕНЯ ОБЗЫВАЕТЕ БЬЁТЕ И ВЫКИДЫВАЕТЕ МОИ ВЕЩИ!!!!! Ю:Соня успокойся пожалуйста. На весь это крик сбежали почти вся школа в том числе учителя. УЧ(Учитель): Да какие у тебя могут быть проблемы хаха. Одн: Так тебе и надо ВАХАХАХАХ. И после этих слов к этой толпе прибежала Наташа и увидела Соню на гране нервного срыва. Н: Так быстро все разошлись!! Одн: Ой ой защитница нашлась ХАЗХАХА! Н: СЛУШАЙЕ ВЫ ОШИБКИ ПРИРОДЫ УШЛИ ОТ СЮДА И ПЕРЕСТАЛИ К НЕЙ ПРИСТАВАТЬ!!! Перешла уже на крик Ната. И вот после этих слов уже все разошлись и остались только Соня Юля и Наташа. Девочки просто стояли и молчали, но первая это молчание решила прервать Соня. С: Девочки вы как хотите а я домой, я просто уже не могу терпеть это всё. Н и Ю: Да хорошо. Ю: Я тогда учителям скажу что нас голова заболела. С: Да хорошо спасибо. И спустя минуты три девочки выходили из школы. С: Девочки вы просто не представляете как мне это всё уже надоело Ю: Сонечка мы тебя понимаем, нам тоже уже надоело смотреть на то как тебя унижают одноклассники. Н: Соня но ты знай то что ты всегда можешь доверится нам и мы сможем помочь тебе. С: Спасибо вам девочки. Ну ладно пока. Н и Ю: Пока. И вот когда Соня уже зашла в серый не чем не примечательный подъезд, то на неё нахлынули воспоминания. ПОВ СОНЯ: И вот когда я зашла в свой старый подъезд с отваливающийся штукатуркой то на меня сразу напали воспоминания как хорошие так и плохие. И вот пока я поднималась а свой этаж у меня на глазах уже были слёзы. Но вот когда я поднаялась на свой этаж и начала открывать дверь то услышала довольно знакомый голос, который судя по всему разговаривает по телефону. И вот когда я поворачиваюсь на звук, то я вижу....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!