Часть 7
3 июня 2024, 18:26И вот прозвенел звонок с урока и из класса выходят Юля и Соня с блестящими глазами. И тут у ним подходит Банан.
Б: Соня прости конечно за вопрос, но про родителей это правда была?
С: Да что вы все ко мне пеципились !!
Б: Прости пожалуйста, я не хотел.
Мс: Что он сейчас извинился передо мной!? Так ладно не подаю виду что я удивлена
С: Мг, ок
Ю: Ладно Саша мы пошли.
Б: Окей хорошо.
И вот когда Юля и Соня отошли от Саши то к ним сразу подбежали одноклассники и стали смеяться над ней.
Однкл: ХАХАХХАХАХА Соня ты вруша есть у тебя родители ХАХАХАХА а ещё ты дура, тупая ХАХАХАХАХАХ!!!!! Ты всегда хотела привлечь к себе внимание обманом ХПХАХААХА.
Сш(Соня шёпотом): Ну всё Юля я за себя не ручаюсь!
С: ДА ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАДРАЛИ СОНЯ ДУРА СОНЯ ТУПАЯ СОНЯ ВРУША И ТД НО ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА И КАКИЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬСЯ КРУТЫМИ МОДНЫМИ ЗА СЧЁТ ТОГО ЧТО МЕНЯ ОБЗЫВАЕТЕ БЬЁТЕ И ВЫКИДЫВАЕТЕ МОИ ВЕЩИ!!!!!
Ю:Соня успокойся пожалуйста.
На весь это крик сбежали почти вся школа в том числе учителя.
УЧ(Учитель): Да какие у тебя могут быть проблемы хаха.
Одн: Так тебе и надо ВАХАХАХАХ.
И после этих слов к этой толпе прибежала Наташа и увидела Соню на гране нервного срыва.
Н: Так быстро все разошлись!!
Одн: Ой ой защитница нашлась ХАЗХАХА!
Н: СЛУШАЙЕ ВЫ ОШИБКИ ПРИРОДЫ УШЛИ ОТ СЮДА И ПЕРЕСТАЛИ К НЕЙ ПРИСТАВАТЬ!!!
Перешла уже на крик Ната.
И вот после этих слов уже все разошлись и остались только Соня Юля и Наташа.
Девочки просто стояли и молчали, но первая это молчание решила прервать Соня.
С: Девочки вы как хотите а я домой, я просто уже не могу терпеть это всё.
Н и Ю: Да хорошо.
Ю: Я тогда учителям скажу что нас голова заболела.
С: Да хорошо спасибо.
И спустя минуты три девочки выходили из школы.
С: Девочки вы просто не представляете как мне это всё уже надоело
Ю: Сонечка мы тебя понимаем, нам тоже уже надоело смотреть на то как тебя унижают одноклассники.
Н: Соня но ты знай то что ты всегда можешь доверится нам и мы сможем помочь тебе.
С: Спасибо вам девочки. Ну ладно пока.
Н и Ю: Пока.
И вот когда Соня уже зашла в серый не чем не примечательный подъезд, то на неё нахлынули воспоминания.
ПОВ СОНЯ:
И вот когда я зашла в свой старый подъезд с отваливающийся штукатуркой то на меня сразу напали воспоминания как хорошие так и плохие. И вот пока я поднималась а свой этаж у меня на глазах уже были слёзы. Но вот когда я поднаялась на свой этаж и начала открывать дверь то услышала довольно знакомый голос, который судя по всему разговаривает по телефону. И вот когда я поворачиваюсь на звук, то я вижу....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!