Часть 1 Первая встреча

21 марта 2024, 00:28
11 ноября 2023 года. День рождения Рины День начинался как обычно, Рина проснулась около 12 часов дня и начала отвечать друзьям на их поздравления. Их было не много, все от одной компании друзей, которые называют себя «Супердрузья». Ответив на все поздравления, Рина немного посмотрела ТикТок, лёжа в тёплой и мягкой кровати, и принялась собираться, ведь скоро за ней приедут друзья. Она встала, накинула халат и, поправив свои светлые запутанные волосы, пошла в ванну умываться. Всё, как обычно, умыться, позавтракать, накраситься. Пока Рина рисовала стрелки, ей приходили сообщения от Саши, одного из её супердрузей, в которых он сообщил, что едет в соседний город, забирать друга из армии. Рина не знала его, она была только наслышана о неком Диме, который служит и который был другом Саши с начальной школы. Спустя время девушка была полностью собрана. Уложенные волосы по плечи, изящные стрелки и наращенные ресницы, немного блеска в уголках глаз и на скулах — она выглядела великолепно. И вот пришло время выходить, друзья приехали. Рина вышла из дома и села в знакомую, уже такую родную, машину Саши. Они часто ездили на ней за город отдыхать, да и просто катались по городу ночью. Супер друзья встретили её очень тепло и принялись поздравлять и обнимать. За рулём сидел Саша, а сзади на пассажирском подруга Рины — Ева. И только на пассажирском сидении сидел незнакомый Рине парень, видимо тот самый, который вернулся из армии. Она отнеслась к новому человеку в компании очень тепло, так, будто они были знакомы до этого, ведь Саша не стал бы общаться с плохим человеком столько лет, поэтому она была уверенна, что поладит с ним. Через 15 минут машина уже была в центре города, там, где Рина собиралась отпраздновать день рождения, в одном из популярных ресторанов города. Зайдя в ресторан, они прошли к заказанному столику, где Рину встретили другие её друзья. Спустя 2 часа трапезы Рина оплатила счёт, все хорошо провели время за повседневными разговорами и вкусной едой. День подходил к концу, все начали расходится по домам. Придя домой, Рина переоделась, приняла душ и легла спать. Она закрыла глаза и начала проматывать прожитый день. Странно, но её воспоминания больше всего занимал тот самый Дима, но это было абсолютно нормально, ведь это новый человек, о котором она абсолютно ничего не знала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!