Часть 2 Новая работа

21 марта 2024, 00:48
Прошло 2 месяца после дня рождения. Супердрузья время от времени собирались дома у Евы, играя в настольные игры. Дима устроился на работу курьером в одной из популярных пиццерий и стал часто пропадать на работе, пропуская встречи. В один из дней Рине написал Саша с предложением навестить новоиспечённого курьера и покататься с ним. Ей понравилась эта идея, ведь никаких других планов на день у неё не было. Друзья встретились возле пиццерии и начали ждать, когда Дима приедет за очередными новыми заказами. 40 минут ожидания и на парковку приезжает белый Ниссан, уже знакомая машина, за рулём которой был Дима. Он вышел из машины и расплылся в улыбке, увидев нас. Мы сели в автомобиль, включили музыку и катались по городу в сопровождении шуток и интересных историй друг друга. Вечер прошёл очень быстро, Дима закрыл свою рабочую смену и принялся развозить друзей по домам. Первого привезли Сашу, он попрощался и Рина с Димой остались наедине. Только сейчас она заметила эту улыбку Димы. Когда он улыбался, прищуривал глаза и это казалось так мило. За общими темами разговоров Рина не заметила, как оказалась во дворе своего дома. Она тепло попрощалась с Димой, пожав ему руку. Зайдя домой она посмотрела в зеркало и увидела улыбку, нисходящую с лица. ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК к тому, что что-то не так. Как обычно вечером ей позвонил её парень, Виктор, который сейчас был в армии. Они разговаривали каждый день, из-за чего их разговоры превращались в описание обычных дней и неловкое молчание. Рина поделилась событиями за день, выслушала парня и легла спать. Засыпая, она не могла не думать о той самой улыбке, которая её чем-то зацепила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!