Часть 5 Тройничёк
21 марта 2024, 02:09Снова выходной, снова день без дел, а значит Рина собирается к Диме. Это стало для неё такой обыденностью, но при этом её мучала совесть, ведь ей приходилось врать её парню, что они ездят не вдвоём. Обычно в её вранье она ездила с Сашей, так Вите было спокойней, ведь Сашу он знал и знал, что Рина общается с ним давно, они и правда друзья и не более.
Рина приехала к Диме, они тепло поприветствовали друг друга и снова проводили время за музыкой и разговорами. Неожиданно, ближе к вечеру, к ним присоединилась Ева. Друзья начали вспоминать, откуда взялся термин «супердрузья», который так прижился в их компании. На фоне этих воспоминаний, разговор зашёл о фильме «Оно», по мотивам книги Стивена Кинга, где друзья скрепляли свою дружбу кровью. Внезапно Ева решила пояснить, что на самом деле друзья сделали в самой книге. Оказалось, что вместо раненных ладошек, друзья скрепили свою дружбу оргией. На фоне этой информации полились шутки на тему того, а не стоит ли супердрузьям закрепить свою дружбу таким способом.
Весь вечер пролетел на фоне этих шуток и Рина заметила, что перестала воспринимать это как шутку, она была правда не против устроить тройничёк.
Рабочий день подошёл к концу, Дима отвёз Еву домой, но шутки на всё ту же тему не перестали звучать. Пока Дима отвозил Рину домой, ему написала Даша с просьбой отвезти её и её друзей домой. Он был не против помочь.
По пути до дома Рины, шутки про тройничёк превратились в шутки «поехали к тебе или ко мне», теперь это было только между ними двумя. В машине стало жарко, но не из-за рабочей печки, а из-за нарастающего возбуждения. Рина давно не испытывала этого чувства, с тех пор, как проводила своего парня в армию, несколько месяцев назад. На фоне возбуждения в ней проснулась симпатия к Диме, он начал ей по-настоящему нравится и она видела, что это взаимно.
И вот Рина снова прощается с Димой долгими тёплыми объятиями. Она ещё не знает, что её ждёт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!