Часть 1
20 марта 2024, 20:17-Если за экзамен получишь что то кроме пяти,то домой можешь и не возвращаться!
Расплаканная Рэй вышла из дома и направилась в школу.Завтра должен быть очень важный экзамен.Родители рэй очень плохо относились к ней,а вот к её старшему брату наоборот-положительно.Девушка страдала жесткой анорексией и астмой,никто этого не замечал,всем было все равно.
-Эй!Смотрите,эта дрянь снова заснула,ахахаха!
-Да уж,ничего ужаснее в жизни не видела!
-Так!Все тихо!У меня важная новость-наконец пришла учитель,она была доброй,но за рэй никогда не заступалась-у нас новая ученица,проходи-проходи
-Всемприветменязовуткирамотоэна-она сказала это на одном дыхании,никто ничего не понял,но с виду она была симпатичной,сразу видно-семья обеспеченная
-Садись-ка..хм..садись с за 4 парту,рядом с рэй,вон там
Начался урок,были какие то темы,но Рэй как обычно утонула в своих мыслях
-Как дела?-Эна схватила её за плечо,та вздрогнула
-нормально..
После звонка все выбежали из кабинета,рэй и эна остались
-слушай...давай дружить???
-ну..давай..(?)
-расскажи о себе!потом и я о себе!
-ну..я рэй..мне 14..
-А занимаешься чем?
-да ни чем особо..
-вот тебе повезло!сидишь дома ничего не делаешь,тебе ещё и с телом повезло!наверное вещи подходящего размера легко найти..
-ага..
-хотела бы я стать тобой хотя бы на денёчек(
На рэй нагрянули слёзы,она ненавидела себя,она думала,что эна над ней шутит.Она выбежала на крышу школы и пришла к своему секретному месту,достала нож,сняла бинты и начала резать свои руки
Она теряла очень много крови,но ей было плевать на это,она хотела одного-смерти
Упав в обморок она очнулась у себя дома,там её ждали мать и отец..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!