Часть 1

20 марта 2024, 20:17
-Если за экзамен получишь что то кроме пяти,то домой можешь и не возвращаться! Расплаканная Рэй вышла из дома и направилась в школу.Завтра должен быть очень важный экзамен.Родители рэй очень плохо относились к ней,а вот к её старшему брату наоборот-положительно.Девушка страдала жесткой анорексией и астмой,никто этого не замечал,всем было все равно. -Эй!Смотрите,эта дрянь снова заснула,ахахаха! -Да уж,ничего ужаснее в жизни не видела! -Так!Все тихо!У меня важная новость-наконец пришла учитель,она была доброй,но за рэй никогда не заступалась-у нас новая ученица,проходи-проходи -Всемприветменязовуткирамотоэна-она сказала это на одном дыхании,никто ничего не понял,но с виду она была симпатичной,сразу видно-семья обеспеченная -Садись-ка..хм..садись с за 4 парту,рядом с рэй,вон там Начался урок,были какие то темы,но Рэй как обычно утонула в своих мыслях -Как дела?-Эна схватила её за плечо,та вздрогнула -нормально.. После звонка все выбежали из кабинета,рэй и эна остались -слушай...давай дружить??? -ну..давай..(?) -расскажи о себе!потом и я о себе! -ну..я рэй..мне 14.. -А занимаешься чем? -да ни чем особо.. -вот тебе повезло!сидишь дома ничего не делаешь,тебе ещё и с телом повезло!наверное вещи подходящего размера легко найти.. -ага.. -хотела бы я стать тобой хотя бы на денёчек( На рэй нагрянули слёзы,она ненавидела себя,она думала,что эна над ней шутит.Она выбежала на крышу школы и пришла к своему секретному месту,достала нож,сняла бинты и начала резать свои руки Она теряла очень много крови,но ей было плевать на это,она хотела одного-смерти Упав в обморок она очнулась у себя дома,там её ждали мать и отец..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!