Часть 2

21 марта 2024, 12:28
Не дав рей договорить эна взяла её за руку и они побежали на лестницу -ты на каком этаже?в какой квартире? -на 4..в 167 Эна привела рей на 4 этаж и они подошли к её квартире и... Эна начала стучаться -стой!эна!не стучи!.. -мать рей открыла дверь и милым наигранным взглядом посмотрела на девочек -здрасьте!вы за детьми своими вообще следите?!вон с крыши прыгают!позор!вот мои родители работают в психологии и никогда такого не допустят! -да уж!ужас какой!мы ОБЯЗАТЕЛЬНО сходим к твоим родителям на консультацию!а теперь можешь идти,я СПОКОЙНО поговорю со своей ДОЧЕНЬКОЙ Рей жутко испугалась,но вариантов у неё не было,надо заходить После ухода эны мать повела рей на чердак и заперла её там На следующий день Рей даже не засыпала и всю ночь просто сидела в углу без движения Спустя некоторое время отец открыл дверь и сказал чтобы она выходилв на улицу и садилась в машину Рей пошла,она думала куда на этот раз они едут,и почему римото не поехал с ними Рей ничего не сказала,все трое молчали всю дорогу И тут она увидела-женская психиатрическая лечебница ^что?!но зачем мы здесь!неужели..^ -выходи-сказала мать рей,потом и вышла сама мать,отец остался в машине Мать схватила её за руку потащила на вход -здравствуйте,вы к-.. -сама разберусь Спустя обширные коридоры рей увидела надпись на двери-психолог/психотерапевт Она поняла,что это родители эны,но она всегда думала,что мать пообещает-не сделает(римото исключение) Мать открыла дверь без стука и не здоровалась Там сидела женщина,сразу было ясно что это мама эны,очень уж эна на неё похожа -доброе утро!вы..-она начала водить пальцем по какому то списку-мм..а!вы ичико казуми? -как вы догадались -э..ну...вы по какому поводу? -на обследование,ВАША дочка посоветовала! -ладно..позвольте нам с рей остаться наедине -с удовольствием-мать вышла и хлопнула дверью -ну чтож..давай знакомиться,я-кирамото мизуки,расскажешь о себе? Рей задумалась и положительно медленно кивнула -мне 14.. -это всё? Рей опять кивнула -давай я тебе дам тест?ты его порешай,а я пока выйду и поговорю с твоей мамой,хорошо? -х-хорошо.. Тест был на депрессию,были какие то непонятные для рей вопросы,она просто их пропустила,боялась сделать ошибки Мизуки вышла и подошла к матери рей -я бы хотела с вами поговорить -что не так опять? -у вашей дочери анорексия? -без понятия -ну..есть ли у неё какие нибудь заболевания? -я не ясно сказала? -ох..ясно-ясно,вы вообще её жизнью интересуетесь? -какая вам разница?!вы органы опеки или что?! Мизуки промолчала и ушла обратно -ну что,ты уже решила? Рей кивнула -давай посмотрим.. Спустя время она вывела у неё высокий уровень тревожности и острую депрессию.Еще в начале мизуки заметила бинты на руках и побои на теле рей,но решила промолчать Когда они обе вышли,мизуки сказала что лучше ложиться в неотложку,ведь ей там будет "лучше" Мать с удовольствием согласилась и немного ухмыльнулась Рей не хотела этого,ей было страшно и как вы уже поняли тревога у неё зашкаливала Спустя 3 дня они снова приехали в эту лечебницу,уже не к психологу,а в психушку Мать оставила рей на входе и ушла ничего не сказав..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!