Часть 2
21 марта 2024, 12:28Не дав рей договорить эна взяла её за руку и они побежали на лестницу
-ты на каком этаже?в какой квартире?
-на 4..в 167
Эна привела рей на 4 этаж и они подошли к её квартире и...
Эна начала стучаться
-стой!эна!не стучи!..
-мать рей открыла дверь и милым наигранным взглядом посмотрела на девочек
-здрасьте!вы за детьми своими вообще следите?!вон с крыши прыгают!позор!вот мои родители работают в психологии и никогда такого не допустят!
-да уж!ужас какой!мы ОБЯЗАТЕЛЬНО сходим к твоим родителям на консультацию!а теперь можешь идти,я СПОКОЙНО поговорю со своей ДОЧЕНЬКОЙ
Рей жутко испугалась,но вариантов у неё не было,надо заходить
После ухода эны мать повела рей на чердак и заперла её там
На следующий день
Рей даже не засыпала и всю ночь просто сидела в углу без движения
Спустя некоторое время отец открыл дверь и сказал чтобы она выходилв на улицу и садилась в машину
Рей пошла,она думала куда на этот раз они едут,и почему римото не поехал с ними
Рей ничего не сказала,все трое молчали всю дорогу
И тут она увидела-женская психиатрическая лечебница
^что?!но зачем мы здесь!неужели..^
-выходи-сказала мать рей,потом и вышла сама мать,отец остался в машине
Мать схватила её за руку потащила на вход
-здравствуйте,вы к-..
-сама разберусь
Спустя обширные коридоры рей увидела надпись на двери-психолог/психотерапевт
Она поняла,что это родители эны,но она всегда думала,что мать пообещает-не сделает(римото исключение)
Мать открыла дверь без стука и не здоровалась
Там сидела женщина,сразу было ясно что это мама эны,очень уж эна на неё похожа
-доброе утро!вы..-она начала водить пальцем по какому то списку-мм..а!вы ичико казуми?
-как вы догадались
-э..ну...вы по какому поводу?
-на обследование,ВАША дочка посоветовала!
-ладно..позвольте нам с рей остаться наедине
-с удовольствием-мать вышла и хлопнула дверью
-ну чтож..давай знакомиться,я-кирамото мизуки,расскажешь о себе?
Рей задумалась и положительно медленно кивнула
-мне 14..
-это всё?
Рей опять кивнула
-давай я тебе дам тест?ты его порешай,а я пока выйду и поговорю с твоей мамой,хорошо?
-х-хорошо..
Тест был на депрессию,были какие то непонятные для рей вопросы,она просто их пропустила,боялась сделать ошибки
Мизуки вышла и подошла к матери рей
-я бы хотела с вами поговорить
-что не так опять?
-у вашей дочери анорексия?
-без понятия
-ну..есть ли у неё какие нибудь заболевания?
-я не ясно сказала?
-ох..ясно-ясно,вы вообще её жизнью интересуетесь?
-какая вам разница?!вы органы опеки или что?!
Мизуки промолчала и ушла обратно
-ну что,ты уже решила?
Рей кивнула
-давай посмотрим..
Спустя время она вывела у неё высокий уровень тревожности и острую депрессию.Еще в начале мизуки заметила бинты на руках и побои на теле рей,но решила промолчать
Когда они обе вышли,мизуки сказала что лучше ложиться в неотложку,ведь ей там будет "лучше"
Мать с удовольствием согласилась и немного ухмыльнулась
Рей не хотела этого,ей было страшно и как вы уже поняли тревога у неё зашкаливала
Спустя 3 дня они снова приехали в эту лечебницу,уже не к психологу,а в психушку
Мать оставила рей на входе и ушла ничего не сказав..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!