Часть 6
20 июля 2024, 17:06аяна подошла к двери и попробовала открыть
ничего не получилось и они поняли,что их правда закрыли
-рэй!нас закрыли..
-в смысле??как закрыли?может ты не так дверь открываешь?
-да нет-аяна попробовала еще раз,но все равно напрасно
в коридоре раздался детский смешок
-так!я слышу голос
Аяна прижалась ухом к двери и слышала,как две девочки шептали что то на непонятном языке,точно уж не на японском
-слушай,мне кажется или это..мизури?..
-блин,рэй,может ты и права,но зачем ей это делать?тем более,это и ее палата тоже,так что вряд ли это он-..
-хахах!рэй и аяна!целуетесь тут да?)я вас выпущу только если..
-мизури?!ты зачем нас закрыла?!
-если вы отдадите все ваше острое и холодное оружие)..
-з-зачем тебе?..-рэй никогда не видела,чтобы мизури страдала по-реальному
-да так..одно дельце появилось,но..это не ваше дело!!!
Аяна отдала только небольшой ножичек,а рей дала 4 ножа,но пятый оставила к кармане,на всякий случай
Мизури открыла дверь и сделала жест-(🤫),развернулась и убежала,в больнице стояла темная тишина
На следующее утро рей и аяна как обычно пошли посидеть на крыше,но всех срочно собрали в столовой из за какой то срочной новости
-итак..сегодня ночью была жестоко убита одна из санитарок..но,не беспокойтесь,вам такого вреда никто не причинит..кто нибудь видел сегодня ночью что то подозрительное?
И тут рэй увидела в руках врача ее нож,который она вчера отдала мизури
-аяна..аяна!..это мизури,мизури убила ее..*шепотом*
-ч-что?..но с чего ты взяла?..
-санитарка была убита моим ножом,а кому я его вчера отдала?мизури! *тоже шепотом*
-блин..но с чего бы ей убивать кого то..
-знаешь,рей..пойдем и узнаем!
Девочки подошли к мизури,она сидела очень сдержанно и молчала
-мизури,ты зачем ее убила?
-каянэ...
-что??
-к-каянэ...
Каянэ-16-летняя девушка,попала в псих больницу в 9 лет из за убийства своих родителей,у нее всегда было куча подпевал,которые не отходили от нее ни на шаг
Аяна и Рей подошли к столу за которым сидела каянэ и ее подружки
-ты стоишь за всем этим?
-чего чего?)стеснительная аяна поверила в себя?)хах..ну может и стою,тебе то какое дело?)
-тебе это просто так с рук не сойдет..
Аяна взяла Рей за руку и повела за собой,придя на крышу Аяна задумалась
-хм..как можно доказать,что это из за каянэ..
-аянэ,можно же просто попросить мизури,ну,чтобы она рассказала?
-мизури просто так ничего не скажет,тем более после убийства она так подавленна,вряд согласится
на крышу вышла мизури с ножом,а за ней и каянэ,они закрыли выход на ключ
-вы слишком много знаете)..-каянэ толкнула мизури за плечо в нашу сторону
-ч-что?!ты хочешь..чтобы мизури..убила н-нас?!
-оу,а ты поумнела)
Мизури убила рей и аяну,а каянэ громко засмеялась
Мизури посмотрела на свои руки,которые были все в крови,упала на колени и зарыдала,закрыв лицо
-ты тоже много знаешь)..
Каянэ воткнула в спину мизури свой нож и после ее смерти ушла с крыши
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!