Часть 6

20 июля 2024, 17:06
аяна подошла к двери и попробовала открыть ничего не получилось и они поняли,что их правда закрыли -рэй!нас закрыли.. -в смысле??как закрыли?может ты не так дверь открываешь? -да нет-аяна попробовала еще раз,но все равно напрасно в коридоре раздался детский смешок -так!я слышу голос Аяна прижалась ухом к двери и слышала,как две девочки шептали что то на непонятном языке,точно уж не на японском -слушай,мне кажется или это..мизури?.. -блин,рэй,может ты и права,но зачем ей это делать?тем более,это и ее палата тоже,так что вряд ли это он-.. -хахах!рэй и аяна!целуетесь тут да?)я вас выпущу только если.. -мизури?!ты зачем нас закрыла?! -если вы отдадите все ваше острое и холодное оружие).. -з-зачем тебе?..-рэй никогда не видела,чтобы мизури страдала по-реальному -да так..одно дельце появилось,но..это не ваше дело!!! Аяна отдала только небольшой ножичек,а рей дала 4 ножа,но пятый оставила к кармане,на всякий случай Мизури открыла дверь и сделала жест-(🤫),развернулась и убежала,в больнице стояла темная тишина На следующее утро рей и аяна как обычно пошли посидеть на крыше,но всех срочно собрали в столовой из за какой то срочной новости -итак..сегодня ночью была жестоко убита одна из санитарок..но,не беспокойтесь,вам такого вреда никто не причинит..кто нибудь видел сегодня ночью что то подозрительное? И тут рэй увидела в руках врача ее нож,который она вчера отдала мизури -аяна..аяна!..это мизури,мизури убила ее..*шепотом* -ч-что?..но с чего ты взяла?.. -санитарка была убита моим ножом,а кому я его вчера отдала?мизури! *тоже шепотом* -блин..но с чего бы ей убивать кого то.. -знаешь,рей..пойдем и узнаем! Девочки подошли к мизури,она сидела очень сдержанно и молчала -мизури,ты зачем ее убила? -каянэ... -что?? -к-каянэ... Каянэ-16-летняя девушка,попала в псих больницу в 9 лет из за убийства своих родителей,у нее всегда было куча подпевал,которые не отходили от нее ни на шаг Аяна и Рей подошли к столу за которым сидела каянэ и ее подружки -ты стоишь за всем этим? -чего чего?)стеснительная аяна поверила в себя?)хах..ну может и стою,тебе то какое дело?) -тебе это просто так с рук не сойдет.. Аяна взяла Рей за руку и повела за собой,придя на крышу Аяна задумалась -хм..как можно доказать,что это из за каянэ.. -аянэ,можно же просто попросить мизури,ну,чтобы она рассказала? -мизури просто так ничего не скажет,тем более после убийства она так подавленна,вряд согласится на крышу вышла мизури с ножом,а за ней и каянэ,они закрыли выход на ключ -вы слишком много знаете)..-каянэ толкнула мизури за плечо в нашу сторону -ч-что?!ты хочешь..чтобы мизури..убила н-нас?! -оу,а ты поумнела) Мизури убила рей и аяну,а каянэ громко засмеялась Мизури посмотрела на свои руки,которые были все в крови,упала на колени и зарыдала,закрыв лицо -ты тоже много знаешь).. Каянэ воткнула в спину мизури свой нож и после ее смерти ушла с крыши КОНЕЦ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!