Часть 5

14 апреля 2024, 22:48
Проснувшись очень рано рей подошла к аяне и тихо разбудила её,вчера они договорились встать пораньше,пойти в комнату отдыха: пообщаться и построить планы на ближайшее время -эй,аяна,не притворяйся,я знаю что ты не спишь!-шепотом "кричала" Рэй -ой..да встаю я!встаю Пока Аяна с огромной силой вылезала из кровати Рэй переоделась в форму,которую ей выдали санитарки:она была приятной на ощупь и довольно мягким,но теплым,это было похоже на домашнюю одежду,но все же не такой уютной Че-так!я готова,пойдем!-Рэй не успела моргнуть как Аяна уже встала и переоделась -пошли Рей пришлось ходить без бинтов,всем было пофиг на это и на нее в целом,но она не хотела это понимать и все ещё придерживалась своего мнения: она считала, что все только и делают, что глазеют на её руки Когда девочки были на месте они засели в уголок наконец таки начали болтать о своих действиях -так..ну смотри,я так скажем оборвала связи с эной и похоже я здесь надолго,а то и навсегда,если у меня конечно не найдутся дальние родственники,которые узнают обо мне и заберут,а у тебя что?ты так плакала вчера.. -нуу..у нас одинаковая ситуация,я узнала что родители и брат уезжают в другой город,папа получил наследство,как я поняла у нас богатая родословная,меня тоже никто не собирается забирать -короче,надо строить планы уже,а то потом времени не останется -я даже не знаю что будет и выживу ли я вообще -ой!да выживешь конечно! -ну..надеюсь(?) Спустя много времени санитарки позвали Аяну на срочные переговоры,Аяна не знала кто пришел,то ли Эна,то ли мать,то ли мачеха,придя в вестибюль она увидела там..семью Рэй -ой..Аяна??это ты? -ну..да,я,а вы?.. -мы-твои дальние родственники,мы узнали что тебя держат тут насильно,поэтому решили забрать тебя,родственница как никак,ну так что,ты согласна?-мать рэй говорила это с искренней добротой,что было на удивление странно -мне надо..ну..подумать чтоли? -думай побыстрее,мы завтра уезжаем,утром заедем и ты нам скажешь свое решение -хорошо.. Аяна развернулась и побежала к Рэй -Рэй!!!Срочно!!!Ко мне приехали какие то дальние родственники и сказали что хотят забрать меня отсюда!Что мне делать?!?!?!??? -что?..какие еще дальние родственники?!ты шутишь?! -нет!там пришла семья с сыном и,и...стоп..этот сын был очень похож на римото..вчера краем глаза я увидела его..нет!я уверена что это он! -к-как???..получается мы с тобой..родственницы????? -что то типо того..я придумала!я скажу санитарке что если они заберут меня то и должны тебя,ведь мы родственницы и нас нельзя разлучать,тем более ты их дочь! -хм..а что?нормально ты придумала конечно -да я мастер прилумыванья чего либо!можешь на меня положи- Их палату закрыли на замок с очень громким щелчком

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!