Часть 5
14 апреля 2024, 22:48Проснувшись очень рано рей подошла к аяне и тихо разбудила её,вчера они договорились встать пораньше,пойти в комнату отдыха: пообщаться и построить планы на ближайшее время
-эй,аяна,не притворяйся,я знаю что ты не спишь!-шепотом "кричала" Рэй
-ой..да встаю я!встаю
Пока Аяна с огромной силой вылезала из кровати Рэй переоделась в форму,которую ей выдали санитарки:она была приятной на ощупь и довольно мягким,но теплым,это было похоже на домашнюю одежду,но все же не такой уютной
Че-так!я готова,пойдем!-Рэй не успела моргнуть как Аяна уже встала и переоделась
-пошли
Рей пришлось ходить без бинтов,всем было пофиг на это и на нее в целом,но она не хотела это понимать и все ещё придерживалась своего мнения: она считала, что все только и делают, что глазеют на её руки
Когда девочки были на месте они засели в уголок наконец таки начали болтать о своих действиях
-так..ну смотри,я так скажем оборвала связи с эной и похоже я здесь надолго,а то и навсегда,если у меня конечно не найдутся дальние родственники,которые узнают обо мне и заберут,а у тебя что?ты так плакала вчера..
-нуу..у нас одинаковая ситуация,я узнала что родители и брат уезжают в другой город,папа получил наследство,как я поняла у нас богатая родословная,меня тоже никто не собирается забирать
-короче,надо строить планы уже,а то потом времени не останется
-я даже не знаю что будет и выживу ли я вообще
-ой!да выживешь конечно!
-ну..надеюсь(?)
Спустя много времени санитарки позвали Аяну на срочные переговоры,Аяна не знала кто пришел,то ли Эна,то ли мать,то ли мачеха,придя в вестибюль она увидела там..семью Рэй
-ой..Аяна??это ты?
-ну..да,я,а вы?..
-мы-твои дальние родственники,мы узнали что тебя держат тут насильно,поэтому решили забрать тебя,родственница как никак,ну так что,ты согласна?-мать рэй говорила это с искренней добротой,что было на удивление странно
-мне надо..ну..подумать чтоли?
-думай побыстрее,мы завтра уезжаем,утром заедем и ты нам скажешь свое решение
-хорошо..
Аяна развернулась и побежала к Рэй
-Рэй!!!Срочно!!!Ко мне приехали какие то дальние родственники и сказали что хотят забрать меня отсюда!Что мне делать?!?!?!???
-что?..какие еще дальние родственники?!ты шутишь?!
-нет!там пришла семья с сыном и,и...стоп..этот сын был очень похож на римото..вчера краем глаза я увидела его..нет!я уверена что это он!
-к-как???..получается мы с тобой..родственницы?????
-что то типо того..я придумала!я скажу санитарке что если они заберут меня то и должны тебя,ведь мы родственницы и нас нельзя разлучать,тем более ты их дочь!
-хм..а что?нормально ты придумала конечно
-да я мастер прилумыванья чего либо!можешь на меня положи-
Их палату закрыли на замок с очень громким щелчком
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!