Идем скорее!… (a1)
31 марта 2024, 00:55-Так выходит, ты говоришь что нам нужно…
Поль испуганно заикнулся сводя брови к носу
-Немного по-шпионить за твоим создателем.
-подслушивать…
Верлен опустил голову и погрузился в размышления, двенадцатый нахмурился задержав дыхание мелькая глазами, иногда нервно чуть прикусывая губу.
Заметив нервную реакцию друга шатен чуть поморщился и сделал пару шагов к нему кладя руку на плечо и заглядывая в лицо
-Что то не так?
Верлен как проснувшись, поднял взгляд сделав непринужденное выражение лица
-нет, все на 88/100.
-Почему в бальной шкале?
-Так проще сообщить об более точном своем состоянии, дабы избежать пропуска мимо глаз каких то недугов.
-а… ну… да…. В следующий раз говори- Артур посмотрел куда то в сторону немного дергая рукой в воздухе
-более по бытейно, к примеру: «Хорошо, просто дело в том…».
Артур кашлянул и вернул взгляд на лицо блондина.
-Хорошо.
Рембо вспомнив о том что они собирались на задание, замялся разводя руками и смотря на все в комнате, после взгляд упал на одежду Поля. Парень был одет в ветровку и штаны Рембо поверх светло голубой больничной сорочки. Сам Артур уже переоделся множество раз, а вот Верлен ходил так еще со дня их знакомства (а то было с неделю назад).
-Точно…
Он щелкнул пальцами и заметался по комнате, как будто забыл в какую сторону он собирался идти, наконец подойдя к шкафу парень нашел там белую рубашку и коричневые брюки и кинул их Верлену.
-Надень это.
Поль глянул сначала на Артура, потом на одежду. Тяжко выдохнув он снял прежнюю одежду и принялся одевать новую снова поверх сорочки.
-Эй эй эй! Ты что делаешь?
-Надеваю одежду…
-А зачем на сорочку?!
Верлен немного подумав стал все снимать. В какой то момент выдержав небольшую паузу пытаясь понять самостоятельно, он все-таки тихо но спокойно выдал, получив не менее не замороченный ответ
-Трусы тоже снимать?
-Трусы можешь оставить.
Поль кивнул и взявшись за сорочку собрался снять ее, но чуть чуть замешкался от странного давящего у горла чувства дергающего уголки губ, он тихо попросил.
-Можешь пожалуйста отвернуться?..
-Чего тебе резко тесно стало?
-Стойку смирно и на 180 развернулся!
Крикнул он чуть краснея и сердясь.
-Ладно, что ты как орешь как благой…
Поль развернулся спиной и спустя три минуты закончил.
-Всё…
Артур повернулся обратно и глянул на него после улыбнувшись подошел ближе отдергивая рукава и поправляя воротник.
-Это уже совсем другое дело! Сам посмотри!
Блондин подошел к зеркалу накидывая ветровку Артура по пути, немного молча постояв у зеркала он чуть улыбнулся и скромно признался
-красивая одежда…
Прошла небольшая пауза которую прервал Артур с яростной радостью выпалив
-Ага, молодежная.
-что значит «молодежно»?
-ЭЭЭ-Артур скорчил непонятное лицо пытаясь как то объяснить другу, но поняв что не может сообразить чего то связного, плюнул-В другой раз объясню.
Поль пожал плечами и отвернулся от зеркала, не успев опомниться, словил кинутый ему пистолет, чуть не выронив его из рук.
-А это еще зачем?
-Не всегда шпионаж заканчивается успехом, в таком случае нам придется либо уносить ноги, либо защищаться.
-А наши способности?..
-Мои в норме, а вот учитывая то что Пэн вероятно будет использовать в бою твоих «братьев», может осложнить бой тебе, ведь вы похожи меж собой.
-в этом есть логика.
Верлен застегнул сумку с оружием на плече и встал ожидая пока Артур даст знак выходить. Артур тоже вскоре закинул боеприпасы по карманам и вздохнув хлестнув руками по воздуху ответил.
-Ну, в путь дорогу!
Оба вышли с комнаты направившись на место назначения, от куда должен был начаться их шпионаж.
-слушай… -тихо начал блондин- я не думаю что брать меня. точнее именно меня брать с собой, было хорошей идеей.
-с чего вдруг такие выводы?
Оглянулся Артур на голубоглазого идущего позади, чуть хмуря брови.
-просто… -он замялся чуть закусывая губу.- Я буду мало чем полезен, да и в принципе, я только три дня назад стал твоим напарником… и мне стоило бы под научиться, набраться там опыта.
-вот как раз и наберешься! К тому же ты уже имел с ним дело лично и знаешь некоторые вещи о Пэне.
С энтузиазмом сказал Артур и ускорил шаг. Поль молча вздохнул сглотнув всю неохоту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!