Идем скорее!… (a1)

31 марта 2024, 00:55
-Так выходит, ты говоришь что нам нужно… Поль испуганно заикнулся сводя брови к носу -Немного по-шпионить за твоим создателем. -подслушивать… Верлен опустил голову и погрузился в размышления, двенадцатый нахмурился задержав дыхание мелькая глазами, иногда нервно чуть прикусывая губу. Заметив нервную реакцию друга шатен чуть поморщился и сделал пару шагов к нему кладя руку на плечо и заглядывая в лицо -Что то не так? Верлен как проснувшись, поднял взгляд сделав непринужденное выражение лица -нет, все на 88/100. -Почему в бальной шкале? -Так проще сообщить об более точном своем состоянии, дабы избежать пропуска мимо глаз каких то недугов. -а… ну… да…. В следующий раз говори- Артур посмотрел куда то в сторону немного дергая рукой в воздухе -более по бытейно, к примеру: «Хорошо, просто дело в том…». Артур кашлянул и вернул взгляд на лицо блондина. -Хорошо. Рембо вспомнив о том что они собирались на задание, замялся разводя руками и смотря на все в комнате, после взгляд упал на одежду Поля. Парень был одет в ветровку и штаны Рембо поверх светло голубой больничной сорочки. Сам Артур уже переоделся множество раз, а вот Верлен ходил так еще со дня их знакомства (а то было с неделю назад). -Точно… Он щелкнул пальцами и заметался по комнате, как будто забыл в какую сторону он собирался идти, наконец подойдя к шкафу парень нашел там белую рубашку и коричневые брюки и кинул их Верлену. -Надень это. Поль глянул сначала на Артура, потом на одежду. Тяжко выдохнув он снял прежнюю одежду и принялся одевать новую снова поверх сорочки. -Эй эй эй! Ты что делаешь? -Надеваю одежду… -А зачем на сорочку?! Верлен немного подумав стал все снимать. В какой то момент выдержав небольшую паузу пытаясь понять самостоятельно, он все-таки тихо но спокойно выдал, получив не менее не замороченный ответ -Трусы тоже снимать? -Трусы можешь оставить. Поль кивнул и взявшись за сорочку собрался снять ее, но чуть чуть замешкался от странного давящего у горла чувства дергающего уголки губ, он тихо попросил. -Можешь пожалуйста отвернуться?.. -Чего тебе резко тесно стало? -Стойку смирно и на 180 развернулся! Крикнул он чуть краснея и сердясь. -Ладно, что ты как орешь как благой… Поль развернулся спиной и спустя три минуты закончил. -Всё… Артур повернулся обратно и глянул на него после улыбнувшись подошел ближе отдергивая рукава и поправляя воротник. -Это уже совсем другое дело! Сам посмотри! Блондин подошел к зеркалу накидывая ветровку Артура по пути, немного молча постояв у зеркала он чуть улыбнулся и скромно признался -красивая одежда… Прошла небольшая пауза которую прервал Артур с яростной радостью выпалив -Ага, молодежная. -что значит «молодежно»? -ЭЭЭ-Артур скорчил непонятное лицо пытаясь как то объяснить другу, но поняв что не может сообразить чего то связного, плюнул-В другой раз объясню. Поль пожал плечами и отвернулся от зеркала, не успев опомниться, словил кинутый ему пистолет, чуть не выронив его из рук. -А это еще зачем? -Не всегда шпионаж заканчивается успехом, в таком случае нам придется либо уносить ноги, либо защищаться. -А наши способности?.. -Мои в норме, а вот учитывая то что Пэн вероятно будет использовать в бою твоих «братьев», может осложнить бой тебе, ведь вы похожи меж собой. -в этом есть логика. Верлен застегнул сумку с оружием на плече и встал ожидая пока Артур даст знак выходить. Артур тоже вскоре закинул боеприпасы по карманам и вздохнув хлестнув руками по воздуху ответил. -Ну, в путь дорогу! Оба вышли с комнаты направившись на место назначения, от куда должен был начаться их шпионаж. -слушай… -тихо начал блондин- я не думаю что брать меня. точнее именно меня брать с собой, было хорошей идеей. -с чего вдруг такие выводы? Оглянулся Артур на голубоглазого идущего позади, чуть хмуря брови. -просто… -он замялся чуть закусывая губу.- Я буду мало чем полезен, да и в принципе, я только три дня назад стал твоим напарником… и мне стоило бы под научиться, набраться там опыта. -вот как раз и наберешься! К тому же ты уже имел с ним дело лично и знаешь некоторые вещи о Пэне. С энтузиазмом сказал Артур и ускорил шаг. Поль молча вздохнул сглотнув всю неохоту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!