То о чём жалею.

22 марта 2024, 15:09
Всем привет. Я Суа Генджи обычный парень которому исполнилось 18 лет, и который прошёл кошмар. Какой именно? Знаете фабрику на окраине города Playtime.Co? Так вот это и есть кошмар, через который я прошёл но меня терзает чувство вины за то, что я сделал, ведь, после того как я покинул фабрику, я думал что никогда не увижу её, но, по всей видимости у меня проснулась моя совесть и мне стало жалко их. Я ведь бросил их там, убил их, а затем спокойно ушёл. Суа:"Вздох" я всё никак не могу выкинуть это из головы. Суа каждый раз видел один и тот же сон и этот сон о том, что он убивает там всех и наслаждается этим. Но это не так, он не хотел никого убивать, он просто хотел жить! Суа:Ладно хватит уже... Суа::Две бутылки виски как никак уже хватит. После Суа вышел на балкон, чуть покурить. Дом у него был большой. 20 комнат, 3 ванные, 15 спален, 2 гостевые, 5 залов с плазмами, и огромный гардероб одежды. Но откуда у него всё это? Дело в том что это всё досталось ему от его покойного деда, но почему он а не кто-то другой из семьи? Задался этим вопросом Суа, всё просто, он заботился о дедушке, помогал ему, и внимательно слушал его. С семьёй у него были очень плохие отношения. И когда те узнали что всё это добро перейдёт Суа, они тут же закатили скандал а Самого Суа позвали подойти, тот подошёл и ему сказали что пока-что ему нет восемнадцати и поэтому бизнес пока что будет у его родителей, Суа сразу понял что родителям лучше не говорить об этом, и сдержал слово. После того как ему исполнилось восемнадцать лет он в тайне от семьи, забрал себе бизнес. Сам бизнес как и дом, находились в другом городе. Суа собрал вещи и уехал туда. Там же он встретил эту фабрику и дальше всё пошло так как он помнил. Суа:"Вздох" нет я так не могу. Суа:Что про меня подумает дедушка на том свете? Суа:Что я убил огромных игрушек и теперь просто буду жить? Суа:Мы ведь знали что творит эта фабрика ведь, она была не одна. В городе где жил Суа также была фабрика, но там были обычные игрушки и всё. А эксперименты ставили в другом городе, причём над реальными людьми, но, в том то и проблема: кто им поверит? Вот и ответ никто. Суа:Как же я себя ненавижу... Суа стал плакать, его слёзы шли целым водопадом. Суа было жаль их, ведь, в игрушках могли быть не только взрослые, как он понял, но и дети, благодаря архивам которые он нашёл в кабинете этого доктора Сойера он понял что тому было плевать на всех, ему надо было лишь добиться результата и всё. Позже, после инцидента с этим побегом одного из игрушек они решили усилить методы защиты, однако, мой дед рассказал мне что он стал там работать и видел какие зверства там творятся, но он подыгрывал им. Однажды я пошёл с ним и увидел как над бедным мальчиком ставят опыты. Я видел это зрелище, сказать честно оно не из лучших. Но потом я понял что если продолжу так и стоять в углу то мальчик будет страдать, и я, парень 10 лет, ринулся туда, в эту комнату и взяв того мальчика за руку я начал бежать. Но тут, я увидел какую-то руку, и сразу пошёл к ней. Я не смог увидеть его тело, только рука. Но вдруг он заговорил со мной. ???:Ты же хочешь помочь нам? Суа:Да я хочу этого! На то время мальчик который даже не подозревал чем это обернётся согласился. ???:Хорошо. ???:Тогда иди к пункту управления. Суа:Но зачем? ???:Там ты сможешь освободить всех. Суа тут же ринулся туда даже не несмотря на то что тот парень бежал за ним. И вот они в пункте управления, Суа уже готовился вот-вот нажать эту кнопку чтобы всех освободить но тут заходит он тот кто руководит этой фабрикой сам Элиот Людвиг. Э.Л:Суа не делай этого! Суа:Почему? Суа:Почему? Суа:Почему ты так жесток с ними а!? Суа:Чем они заслужили это!? Э.Л:Суа поверь мне они сами на это согласились! Суа:Сами!? Суа:Нет уж я тебе не поверю! И тут Суа словно обезумел, он нажал на кнопку и через те самые громкоговорители что там были он объявил: Суа:И так друзья мои. Суа:Вы ведь все помните то что свами делали эти люди? Суа:Уверен что да! Суа:И поэтому. Специально для вас. Суа:Я объявляю. Суа:Событие благодаря которому вы можете отомстить всем! Суа:Вы можете показать им всем их место! Суа:Так начните же веселье! Суа:Ибо это. Суа:Час Радости! Суа:Убивайте и веселитесь от души! Все игрушки тут же поняли что им был дан шанс отомстить, так они и сделали. Они убили всех учёных, но обычных сотрудников они решили не трогать, ведь они не знали что тут творится. А тем временем к Суа присоеденился и его новый друг, они оба смотрели на всё это зрелище. Но Суа бы не справился без помощи своей "руки", ведь, рука дала ему точную дорогу до пункта управления, и помогла открыть двери что блокировали туда вход. И вот спустя время тот мальчик идёт к выходу. Суа:А ты куда? ???:Развлекаться! Суа:А мальчик уже подрос. Прошло много времени и Суа решил выйти из пункта управления, но, его чуть не убили. Но на удивление он сумел увернуться от атаки и его чёлка на левом глазу слетела, и оказалась на правом глазу Суа. Точнее, это он убрал её чтобы не мешалась. Суа:Будь осторожнее друг мой. Суа:Я могу и пугать врага. Монстр тут же отшатнулся от него, тут же пришли и остальные игрушки, они были удивлены, как такой этот мальчик сумел устроить им такой побег? Суа:Знаю вы сейчас в ступоре. Суа:Но я вас освободил и помог вам отомстить! ???:Спасибо тебе... Суа:А? Тут на плечо Суа легла рука которая была из металла. ???:Без тебя я бы не смог помочь им... Суа:Но почему вы не убили тех сотрудников? Хагги:А зачем? Хагги:Они ведь не виноваты в этом. Суа:Ты говоришь? Хагги:Да. Хагги:Мы ещё сохранили качества людей. Суа:Ладно я домой. Хагги:Новещай нас по чаще! Суа:Ага! Так Суа и ушёл, а вернулся спустя 6 лет. Суа:Как же я скучаю по вам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!