То о чём жалею.
22 марта 2024, 15:09Всем привет. Я Суа Генджи обычный парень которому исполнилось 18 лет, и который прошёл кошмар. Какой именно? Знаете фабрику на окраине города Playtime.Co? Так вот это и есть кошмар, через который я прошёл но меня терзает чувство вины за то, что я сделал, ведь, после того как я покинул фабрику, я думал что никогда не увижу её, но, по всей видимости у меня проснулась моя совесть и мне стало жалко их. Я ведь бросил их там, убил их, а затем спокойно ушёл.
Суа:"Вздох" я всё никак не могу выкинуть это из головы.
Суа каждый раз видел один и тот же сон и этот сон о том, что он убивает там всех и наслаждается этим. Но это не так, он не хотел никого убивать, он просто хотел жить!
Суа:Ладно хватит уже...
Суа::Две бутылки виски как никак уже хватит.
После Суа вышел на балкон, чуть покурить. Дом у него был большой. 20 комнат, 3 ванные, 15 спален, 2 гостевые, 5 залов с плазмами, и огромный гардероб одежды. Но откуда у него всё это? Дело в том что это всё досталось ему от его покойного деда, но почему он а не кто-то другой из семьи? Задался этим вопросом Суа, всё просто, он заботился о дедушке, помогал ему, и внимательно слушал его. С семьёй у него были очень плохие отношения. И когда те узнали что всё это добро перейдёт Суа, они тут же закатили скандал а Самого Суа позвали подойти, тот подошёл и ему сказали что пока-что ему нет восемнадцати и поэтому бизнес пока что будет у его родителей, Суа сразу понял что родителям лучше не говорить об этом, и сдержал слово. После того как ему исполнилось восемнадцать лет он в тайне от семьи, забрал себе бизнес. Сам бизнес как и дом, находились в другом городе. Суа собрал вещи и уехал туда. Там же он встретил эту фабрику и дальше всё пошло так как он помнил.
Суа:"Вздох" нет я так не могу.
Суа:Что про меня подумает дедушка на том свете?
Суа:Что я убил огромных игрушек и теперь просто буду жить?
Суа:Мы ведь знали что творит эта фабрика ведь, она была не одна.
В городе где жил Суа также была фабрика, но там были обычные игрушки и всё. А эксперименты ставили в другом городе, причём над реальными людьми, но, в том то и проблема: кто им поверит? Вот и ответ никто.
Суа:Как же я себя ненавижу...
Суа стал плакать, его слёзы шли целым водопадом.
Суа было жаль их, ведь, в игрушках могли быть не только взрослые, как он понял, но и дети, благодаря архивам которые он нашёл в кабинете этого доктора Сойера он понял что тому было плевать на всех, ему надо было лишь добиться результата и всё. Позже, после инцидента с этим побегом одного из игрушек они решили усилить методы защиты, однако, мой дед рассказал мне что он стал там работать и видел какие зверства там творятся, но он подыгрывал им. Однажды я пошёл с ним и увидел как над бедным мальчиком ставят опыты. Я видел это зрелище, сказать честно оно не из лучших. Но потом я понял что если продолжу так и стоять в углу то мальчик будет страдать, и я, парень 10 лет, ринулся туда, в эту комнату и взяв того мальчика за руку я начал бежать. Но тут, я увидел какую-то руку, и сразу пошёл к ней. Я не смог увидеть его тело, только рука. Но вдруг он заговорил со мной.
???:Ты же хочешь помочь нам?
Суа:Да я хочу этого!
На то время мальчик который даже не подозревал чем это обернётся согласился.
???:Хорошо.
???:Тогда иди к пункту управления. Суа:Но зачем?
???:Там ты сможешь освободить всех.
Суа тут же ринулся туда даже не несмотря на то что тот парень бежал за ним. И вот они в пункте управления, Суа уже готовился вот-вот нажать эту кнопку чтобы всех освободить но тут заходит он тот кто руководит этой фабрикой сам
Элиот Людвиг.
Э.Л:Суа не делай этого!
Суа:Почему?
Суа:Почему?
Суа:Почему ты так жесток с ними а!?
Суа:Чем они заслужили это!?
Э.Л:Суа поверь мне они сами на это согласились!
Суа:Сами!?
Суа:Нет уж я тебе не поверю!
И тут Суа словно обезумел, он нажал на кнопку и через те самые громкоговорители что там были он объявил:
Суа:И так друзья мои.
Суа:Вы ведь все помните то что свами делали эти люди?
Суа:Уверен что да!
Суа:И поэтому. Специально для вас. Суа:Я объявляю.
Суа:Событие благодаря которому вы можете отомстить всем!
Суа:Вы можете показать им всем их место!
Суа:Так начните же веселье!
Суа:Ибо это.
Суа:Час Радости!
Суа:Убивайте и веселитесь от души!
Все игрушки тут же поняли что им был дан шанс отомстить, так они и сделали. Они убили всех учёных, но обычных сотрудников они решили не трогать, ведь они не знали что тут творится. А тем временем к Суа присоеденился и его новый друг, они оба смотрели на всё это зрелище. Но Суа бы не справился без помощи своей "руки", ведь, рука дала ему точную дорогу до пункта управления, и помогла открыть двери что блокировали туда вход.
И вот спустя время тот мальчик идёт к выходу.
Суа:А ты куда?
???:Развлекаться!
Суа:А мальчик уже подрос.
Прошло много времени и Суа решил выйти из пункта управления, но, его чуть не убили. Но на удивление он сумел увернуться от атаки и его чёлка на левом глазу слетела, и оказалась на правом глазу Суа. Точнее, это он убрал её чтобы не мешалась.
Суа:Будь осторожнее друг мой.
Суа:Я могу и пугать врага.
Монстр тут же отшатнулся от него, тут же пришли и остальные игрушки, они были удивлены, как такой этот мальчик сумел устроить им такой побег?
Суа:Знаю вы сейчас в ступоре.
Суа:Но я вас освободил и помог вам отомстить!
???:Спасибо тебе...
Суа:А?
Тут на плечо Суа легла рука которая была из металла.
???:Без тебя я бы не смог помочь им...
Суа:Но почему вы не убили тех сотрудников?
Хагги:А зачем?
Хагги:Они ведь не виноваты в этом.
Суа:Ты говоришь?
Хагги:Да.
Хагги:Мы ещё сохранили качества людей.
Суа:Ладно я домой.
Хагги:Новещай нас по чаще!
Суа:Ага!
Так Суа и ушёл, а вернулся спустя 6 лет.
Суа:Как же я скучаю по вам...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!