Возвращение на фабрику.
24 марта 2024, 12:22Суа всё также стоял на балконе куря сигареты но остановился.
Суа:Так хватит уже!
Суа:Четыре сигареты выкурил уже!
Суа не хотел курить ибо, он был против этого алкоголя, табака, всего что могло как-то навредить ему.
Суа:"Вздох" я и впрямь копия своего деда.
Суа:Он тоже любил покурить часто.
Суа вспомнил момент когда тому было десять лет и он увидел как его дедушка курит, дедушка Суа чтобы тот его не сдал бабушке дал тому попробовать. Суа не понравилась сигарета и тот, закашлялся от неё. Это услышала бабушка, которая была рядом. Решив проверить она увидела картину: дед стоял и курил, а Суа же пил воду чтобы перебить вкус сигареты. Бабушка увидев воду сказала: "Ну хотя бы не водка". Суа же после того случая никогда не брал сигареты, но кто же знал что он так пристрастится к ним?
Суа:Нет так дело не пойдёт!
Суа твёрдо решил вернуться на эту фабрику, он хотел извиниться перед всеми, но понимал что мёртвого Хагги ему не вернуть.
Суа:Так ладно надо идти.
Суа пошёл в свою комнату где из шкафа он достал свой граб пак.
Суа:Ну что родной.
Суа:Надеюсь ты не сломался?
Суа решил проверить не сломан ли его граб пак, но, к его счастью нет. Просто, надо было лишь смазать его механизм и всё, так он и сделал.
Суа:Так посмотрим как оно.
Суа решил протестировать граб пак но, на его удивление он всё ещё плохо работал, а именно: он заедал на ровном месте, рука могла не работать, или вообще весь граб пак мог бездействовать. Суа начал думать, он решил разобрать граб пак и посмотреть что с ним.
Суа:Такс глянем что тут у тебя.
Суа разобрав граб пак ничего не увидел, но, заметил что-то очень странное.
Суа:А это ещё что?
Суа достал что-то из граб пака, это была какая-то скомканная бумажка, минутку, он же видел такую когда его пригласили вернуться туда, на эту фабрику.
Суа:Так а ну-ка.
Суа раскрыв бумажку увидел что это было письмо, но от кого?
***
Здравствуй Суа, от тебя давно нет вестей, ты нас не навещаешь, ну а когда пришёл в последний раз то чуть не угробил всех. Вот что кстати, Хагги на тебя зла не держит, он понимает что ты просто хотел жить, да и он сам виноват, кинулся на тебя и хотел убить. Так вот куда пропасть то успел? Мы тут скучаем, ждём а тебя всё нет, ждём с нетерпением твои друзья. Дата 06.12.2018 год.
***
На глазах Суа навернулись слёзы, он понимал что его там ждут, даже, после того что он сделал. Суа тут же починил свой граб пак, собрал еду, и одевшись вышел из дома. Но, Суа всё терзали сомнения что ему там будут не рады, так он и дошёл до фабрики, он открыл дверь и заметил что на месте хагги где он должен стоять, никого нет.
Суа:Такс значит хагги жив.
Суа:И почему я не удивлён?
Суа:Он же игрушка.
Суа:А как игрушка может умереть?
Но тут он услышал позади себя рык, Суа сразу понял кто это мог быть.
Суа:Давно не виделись.
Хагги:...
Суа:Я так полагаю за всё то время что меня не было ты растерял свою человеческую речь да?
Хагги:"Кивок"
Суа:Понятно, буду тебя учить!
Хагги:Рык!
Суа:А ну не рычи на меня!
Суа и Хагги начали спорить между собой. А тем временем за ними кое кто наблюдал.
Мамочка:А Хагги не поменялся.
Мамочка:Всё такой же как раньше.
Папочка:Ага, да и Суа не изменился.
А тем временем эти двое закончили свой спор.
Суа:Ладно так и быть!
Суа:Сложный ты Хагги...
Хагги:Рык...
Но тут Суа решил заговорить а том случае шесть лет назад.
Суа:Ну что ничего не сломал же надеюсь?
Суа:Ну когда я тебя...
Хагги отрицательно кивнул, но, видя как Суа ещё мучает совесть за то что он сделал, Хагги решил что Суа надо погладить по голове, так он и сделал, а затем, Хагги обнял своего друга. На что Суа ответил также. После Хагги отпустил Суа из своих объятий и положил на землю.
Суа:Спасибо Хагги..
Суа:Твои обнимашки никогда не лишние.
Хагги на это лишь кивнул.
Суа:Слушай я тут задался вопросом.
Хагги:Рык?
Хагги с интересом наклонил голову, внимательно слушая друга.
Суа:А прототип сможет вернуть тебе голос?
Суа:Ну или поставить голосовое устройство?
Хагги тоже задумался над этим, а ведь правда! Прототип же может поставить ему голосовой чип, Кисси также сможет говорить. После чего хорошо подумав, Хагги активно закивал головой.
Суа:Но есть и второй вариант.
Хагги:РЫК!
Суа:Ладно ладно всё уже!
Суа:Не буду тебя учить...
Но в мыслях Суа подумал.
Суа.М:А что если его будет учить Кисси?
Суа.М:Её то он точно будет слушать.
Суа решил всё же не торопить ход событий, он ведь не знает чем это всё обернётся.
Суа:Так давай не торопиться.
Суа:Мы ведь не знаем сможет ли прототип такой чип сделать.
На что Хагги также кивнул, но тут появился тот кого Хагги явно не ожидал.
Банзо:Суа ты вернулся!
Кролик тут же запрыгнул на Суа обнимая.
Суа:Тише ты Банзо.
Суа:К чему так орать?
Банзо:Просто тебя долго не было.
Банзо:И мне было скучно...
Суа:Ладно, идём играть?
Банзо тут же просиял от радости, ему было очень приятно что Суа сам идёт с ним играть, а не он его зовёт.
Суа:Так идём?
Банзо:Идём!
Суа:Хагги ты с нами?
Хагги:"Кивок".
Суа:Ну идём.
Так эти трое пошли играть, а играли во много что: догонялки, прятки, светофор, и во много что. После игр они все валялись на полу, пытаясь отдышаться и отдохнуть.
Суа:"Вздох" "вздох".
Суа:Давно так не веселился.
Банзо:Ага я тоже!
Хагги:Рык!
Суа:Кстати Хагги забываю спросить.
Суа:Есть ещё такие как ты кроме Кисси?
Хагги:"Кивок".
Суа:Расскажешь?
Банзо:Хагги возьми мелки и напиши их имена.
Хагги:"Кивок"
Хагги так и сделал.
Суа:Килли Вилли, Скари Лари, Силли Билли, Сиси Блиси.
Хагги:Рык!
Суа:Ясно.
Суа:Ладно я пойду других поищу.
Суа:С ними то надо увидится.
Банзо:Пока!
Суа:Пока.
Суа пошёл искать остальных.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!