Возвращение на фабрику.

24 марта 2024, 12:22
Суа всё также стоял на балконе куря сигареты но остановился. Суа:Так хватит уже! Суа:Четыре сигареты выкурил уже! Суа не хотел курить ибо, он был против этого алкоголя, табака, всего что могло как-то навредить ему. Суа:"Вздох" я и впрямь копия своего деда. Суа:Он тоже любил покурить часто. Суа вспомнил момент когда тому было десять лет и он увидел как его дедушка курит, дедушка Суа чтобы тот его не сдал бабушке дал тому попробовать. Суа не понравилась сигарета и тот, закашлялся от неё. Это услышала бабушка, которая была рядом. Решив проверить она увидела картину: дед стоял и курил, а Суа же пил воду чтобы перебить вкус сигареты. Бабушка увидев воду сказала: "Ну хотя бы не водка". Суа же после того случая никогда не брал сигареты, но кто же знал что он так пристрастится к ним? Суа:Нет так дело не пойдёт! Суа твёрдо решил вернуться на эту фабрику, он хотел извиниться перед всеми, но понимал что мёртвого Хагги ему не вернуть. Суа:Так ладно надо идти. Суа пошёл в свою комнату где из шкафа он достал свой граб пак. Суа:Ну что родной. Суа:Надеюсь ты не сломался? Суа решил проверить не сломан ли его граб пак, но, к его счастью нет. Просто, надо было лишь смазать его механизм и всё, так он и сделал. Суа:Так посмотрим как оно. Суа решил протестировать граб пак но, на его удивление он всё ещё плохо работал, а именно: он заедал на ровном месте, рука могла не работать, или вообще весь граб пак мог бездействовать. Суа начал думать, он решил разобрать граб пак и посмотреть что с ним. Суа:Такс глянем что тут у тебя. Суа разобрав граб пак ничего не увидел, но, заметил что-то очень странное. Суа:А это ещё что? Суа достал что-то из граб пака, это была какая-то скомканная бумажка, минутку, он же видел такую когда его пригласили вернуться туда, на эту фабрику. Суа:Так а ну-ка. Суа раскрыв бумажку увидел что это было письмо, но от кого? *** Здравствуй Суа, от тебя давно нет вестей, ты нас не навещаешь, ну а когда пришёл в последний раз то чуть не угробил всех. Вот что кстати, Хагги на тебя зла не держит, он понимает что ты просто хотел жить, да и он сам виноват, кинулся на тебя и хотел убить. Так вот куда пропасть то успел? Мы тут скучаем, ждём а тебя всё нет, ждём с нетерпением твои друзья. Дата 06.12.2018 год. *** На глазах Суа навернулись слёзы, он понимал что его там ждут, даже, после того что он сделал. Суа тут же починил свой граб пак, собрал еду, и одевшись вышел из дома. Но, Суа всё терзали сомнения что ему там будут не рады, так он и дошёл до фабрики, он открыл дверь и заметил что на месте хагги где он должен стоять, никого нет. Суа:Такс значит хагги жив. Суа:И почему я не удивлён? Суа:Он же игрушка. Суа:А как игрушка может умереть? Но тут он услышал позади себя рык, Суа сразу понял кто это мог быть. Суа:Давно не виделись. Хагги:... Суа:Я так полагаю за всё то время что меня не было ты растерял свою человеческую речь да? Хагги:"Кивок" Суа:Понятно, буду тебя учить! Хагги:Рык! Суа:А ну не рычи на меня! Суа и Хагги начали спорить между собой. А тем временем за ними кое кто наблюдал. Мамочка:А Хагги не поменялся. Мамочка:Всё такой же как раньше. Папочка:Ага, да и Суа не изменился. А тем временем эти двое закончили свой спор. Суа:Ладно так и быть! Суа:Сложный ты Хагги... Хагги:Рык... Но тут Суа решил заговорить а том случае шесть лет назад. Суа:Ну что ничего не сломал же надеюсь? Суа:Ну когда я тебя... Хагги отрицательно кивнул, но, видя как Суа ещё мучает совесть за то что он сделал, Хагги решил что Суа надо погладить по голове, так он и сделал, а затем, Хагги обнял своего друга. На что Суа ответил также. После Хагги отпустил Суа из своих объятий и положил на землю. Суа:Спасибо Хагги.. Суа:Твои обнимашки никогда не лишние. Хагги на это лишь кивнул. Суа:Слушай я тут задался вопросом. Хагги:Рык? Хагги с интересом наклонил голову, внимательно слушая друга. Суа:А прототип сможет вернуть тебе голос? Суа:Ну или поставить голосовое устройство? Хагги тоже задумался над этим, а ведь правда! Прототип же может поставить ему голосовой чип, Кисси также сможет говорить. После чего хорошо подумав, Хагги активно закивал головой. Суа:Но есть и второй вариант. Хагги:РЫК! Суа:Ладно ладно всё уже! Суа:Не буду тебя учить... Но в мыслях Суа подумал. Суа.М:А что если его будет учить Кисси? Суа.М:Её то он точно будет слушать. Суа решил всё же не торопить ход событий, он ведь не знает чем это всё обернётся. Суа:Так давай не торопиться. Суа:Мы ведь не знаем сможет ли прототип такой чип сделать. На что Хагги также кивнул, но тут появился тот кого Хагги явно не ожидал. Банзо:Суа ты вернулся! Кролик тут же запрыгнул на Суа обнимая. Суа:Тише ты Банзо. Суа:К чему так орать? Банзо:Просто тебя долго не было. Банзо:И мне было скучно... Суа:Ладно, идём играть? Банзо тут же просиял от радости, ему было очень приятно что Суа сам идёт с ним играть, а не он его зовёт. Суа:Так идём? Банзо:Идём! Суа:Хагги ты с нами? Хагги:"Кивок". Суа:Ну идём. Так эти трое пошли играть, а играли во много что: догонялки, прятки, светофор, и во много что. После игр они все валялись на полу, пытаясь отдышаться и отдохнуть. Суа:"Вздох" "вздох". Суа:Давно так не веселился. Банзо:Ага я тоже! Хагги:Рык! Суа:Кстати Хагги забываю спросить. Суа:Есть ещё такие как ты кроме Кисси? Хагги:"Кивок". Суа:Расскажешь? Банзо:Хагги возьми мелки и напиши их имена. Хагги:"Кивок" Хагги так и сделал. Суа:Килли Вилли, Скари Лари, Силли Билли, Сиси Блиси. Хагги:Рык! Суа:Ясно. Суа:Ладно я пойду других поищу. Суа:С ними то надо увидится. Банзо:Пока! Суа:Пока. Суа пошёл искать остальных.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!