Распределение или КАК ТАК ВЫШЛО!!!
27 марта 2024, 19:44День как всегда.Чёртов будильник!Я спать хочу!!Интересно...если я пропущу распределение ничего ведь не будет...верно?Но этому не суждено сбыться.О! Кто-то идёт.
Тук-тук
Хм...походу я знаю кто это!
–Сакура,к тебе пришли!
–Кто?-хотя я догадываюсь.
–Тот самый мальчик с,которым ты пришла.
И БИНГО!!!
–Ладно...я иду.
Я привела себя в порядок и,когда спустилась вниз увидела такую картину:Саске сидит с моей мамой и пьет чай,о чём-то ещё с ней болтая.Я и не знала,что он может с кем-то так болтать да и ещё чай пить.Неужели я так долго прихорашивалась?
–Мама?
Она повернулась ко мне и улыбнулась.Саске тоже смотрел,но взгляд какой-то...изучающий?
–Сакура,ну наконец-то,а то мы с твоим другом уже три кружки выпили.
–Ну что я должна сказать?... молодцы!!!А ты чё пришёл?-это уже было адресовано нашему "гостю".
–За тобой пришел,всё равно нам по пути.
–Да?!Только я не просила!Я уже не мелкая так,что можешь больше не приходить!!!
–Сакура!!
–Ладно пошли уже,а то опоздаем.
–Да ты что!?Ты бы ещё дольше одевалась!
–Могу ещё позавтракать!!!
–Тц...пошли уже.
И мы пошли в академию.Интересно а с кем я буду в команде?
–Саске?
–М?
–Как ты думаешь с кем мы будем в команде?
–Незнаю.Надеюсь не с отбросами.
–Я хочу быть с Наруто и...наверное...с Шикамару!Да!
Он как-то косо посмотрел,но ничего не ответил.О...Наруто.
–Эй...Наруто!
–Сакура...-чан?
Ну всё сейчас начнется фаталии.Они смотрят и пускают в друг друга молниями.Скоро гроза?
–Эй,мальчики,давайте не будем строиться!
Они посмотрели на меня и отвернули свои мордашки от друг дуга.Мда...это друзья самой судьбы.
–Ладно пойдёмте скоро распределение.-сказал суслик.
–Ха кто последний тот дохлый крот.[не смогла лучше придумать.Пардон если кому-то не очень нравиться.•_•]
О!Соревнование!
–Ну что ж твой вызов принят!
–Раз...-мы встали в позу,-два,-приготовились к бегу,-и...три,-и...мы сорвались как стая быков,которых отпустили на волю первый раз в году.
Я почти...осталось чуть-чуть...и я...
НЕТ!!!КАК...КАК Я МОГЛА ПРОИГРАТЬ!!?
–Ахаха,Сакура-чан,ты дохлый крот.
–Пф...подумаешь!-скинув волосы с плеча,я села за первую парту,которая была свободна.Тоже самое сделали и мальчики,но я же...у окна.Чёрт вот и фанатики Сучихи.Курицы,а суслик тощий петух на всех.Только интересно успеет он сделать своё дело,да наверное устанет...тут их много.Они пришли к нашей парте и давай врещать.Ахаха.Я не смогла сдержать смех,когда увидела,как Ино,растолкав всех,прилипла к суслику.И ещё от того,как у него задёргался глаз...нервный тик.Жиза.
–Мда,суслик,ты влип!Ахаха!
–Харуно,помогла бы лучше.
–Класс,сядьте!Я сейчас провозглашу команды!И так..команда №1...-и блаблабла...-команда №7 Наруто Узумаки,Сакура Харуно,-Наруто,как услышал моё имя подпрыгнул,закричав "ура",-и Саске Учиха,-потом он поник...мда это имя,как приговор.
–Сенсей,почему такой ниндзя,как я должен быть в команде к этим САСКЕ!
Согласна.Почему мы должны быть в команде с ним.Я хочу быть с Наруто и другими пацанами.И да я со всеми знакома,они хорошие парни.
–У Саске-самые лучшие отметки,а у тебя Наруто-самые худшие.Мы определили вас в одну команду,чтобы сохранить баланс.
–Ну а я зачем?Вы можете меня определить в другую команду,ну или поменять меня местами с кем-то!Например с...Ино.
–Согласен...-в унисон сказали спящий Шика и Чоуджи,-как-то не очень хочется быть в команде с этой проблемой женщиной,а Сакура в нашей команде будет полезней,чем Ино.
–Да,Да-мда Ино и правда хочет быть с сусликом.
–Так сейчас за вами придут ваши сенсеи,а пока их нет можете заниматься своими делами.Пока.
Я нахмурились.Мда не фартануло,не срослось.Я думала,что немножко изменю канон,но увы и ах...
–Блин я уже думала,что я буду с Саске-куном!!!Почему жизнь не справедлива?!
Ой Ино и не говори.Я задаюсь таким вопросом,наверное...ну очень много лет.Почему?ПОЧЕМУ???
–Хехе...ну хоть с Сакура-чан,хоть что-то радует в этой жизни,-высказал своё впечатление Наруто.
–Вот я не согласен с тобой!Она порой жестока...-как я тебя понимаю Шика!!😭😓
Прошло достаточно времени...
Точно не знаю сколько,но много это точно...Всех уже забрали сенсеи,а наш...ЧТО ЗА БЛЯТЬ!??!
Он,что специально это делает.Вон Наруто уже носом клюет,хотя я не лучше.Саске в окно смотрит и похоже тоже раздражён.Тут Наруто встал и подошёл к точке и...
–Хехе будет знать, как опаздывать!
Наруто,ну щётка это не банально,для нашего сенсей надо по жоще.
–Наруто,это не пойдет!Давай помогу!
–Ты что-то придумала,Сакура-чан?
–Ага.
Я натянула леску около дверей.Наруто дала взрывные печати,сказав,чтобы разложил не палевно и только хотела уже идти следить,как...
–Может ещё ведро пристроить?
Это что Саске?Шок.Хотя это индейка.Уважаю!
–Хм...ладно, Наруто,неси ведро баньку сейчас сенсей устроим!
–Да!
Пока Наруто бегал за ведром,мы с Саске придумали с чем он будет.С краской!Ага,ага.Вот всё готово осталось только дождаться нашего сенсея.Ивот долгожданные шаги...Наруто,я и Саске сели и стали смотреть на дверь и...
Ахаха вот это даааа!Это надо запечатлеть для будущих потомков.Ага,ага.Мы просто с Наруто тупо ржём,а Саске одобрительно ухмыльнулся.
–Ну чтож первое впечатление о вас...моя команда полные идиоты.Идем на крышу.
Мы встали из парт и отправились за ним.Парни расположились на лестнице,ну а я села на перила.
— Представьтесь, — краткость — сестра таланта, да, сенсей?
— Эмм…
— Ну, например, меня зовут Хатаке Какаши. Что я люблю, и что ненавижу, хм… я бы не хотел об этом вам говорить. Мои планы на будущее… я никогда не думал об этом. Что касаемо моего хобби, то у меня его нет. Ладно, теперь ваша очередь. Вон ты, справа, начинай.
— Есть! Слушайте! Я Узумаки Наруто! Очень люблю лапшу из Ичираку рамена, и не люблю время, пока она готовится. Моя самая заветная мечта — стать Хокаге! И я её обязательно исполню, чтобы люди меня признали!
Ну-ну, посмотрим, куда тебя приведёт эта мечта. Ой, на меня показали, значит пришло время выноса мозга.
— Харуно Сакура.Интересы книги по ирьендзюцу также увлекаюсь тренировками и хорошо покушать,ну может и кулинария.Хобби нет,а мечту вам знать не обязательно.Цель стать сильной куноичи и отличным ирьенином.Приятно со всеми познакомиться.
Ну Учиху я вообще не слушала, там ведь только месть и погоня за братом… идиотизм. Была бы возможность, убила бы его сама.
— Что ж, каждый из вас индивидуален по-своему.
Многозначительный взгляд был брошен именно в мою сторону. Ещё и прищуривается. Ну, психованная девочка, и что? Я же в этом не виновата! Меня такой жизнь сделала.
— Завтра я дам вам ваше первое задание.
— Есть! А какое?
— Это задание вы должны выполнить вместе. Называется оно упражнением на выживание.
Заговорил, наконец, не прошло и полгода. Но хоть спасибо, что перешёл к основной части. А то вводная и второстепенная порядком меня уже достали… Ой, я его слушать, кажется, перестала.
— Из двадцати семи выпускников Академии, только девять могут быть приняты в генины, остальные восемнадцать отсеиваются. Иными словами, для вас это задание является вопросом будущего.
Вау, а он умеет нагнетать атмосферу. Эти чудики, кажется, даже задумались об услышанных словах.
— На этом всё, свободны. А, и ещё, советую вам не завтракать завтра, иначе вырвет.
Ага, конечно! Не на ту напал! Вот специально завтра поем бутербродов с чаем, и
ещё по дороге булочку хомячить буду. Всё равно за внешностью следить не надо — на тренировках всё вернётся в норму. Ну, если потолстею, конечно.Хехе...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!