Распределение или КАК ТАК ВЫШЛО!!!

27 марта 2024, 19:44
День как всегда.Чёртов будильник!Я спать хочу!!Интересно...если я пропущу распределение ничего ведь не будет...верно?Но этому не суждено сбыться.О! Кто-то идёт. Тук-тук Хм...походу я знаю кто это! –Сакура,к тебе пришли! –Кто?-хотя я догадываюсь. –Тот самый мальчик с,которым ты пришла. И БИНГО!!! –Ладно...я иду. Я привела себя в порядок и,когда спустилась вниз увидела такую картину:Саске сидит с моей мамой и пьет чай,о чём-то ещё с ней болтая.Я и не знала,что он может с кем-то так болтать да и ещё чай пить.Неужели я так долго прихорашивалась? –Мама? Она повернулась ко мне и улыбнулась.Саске тоже смотрел,но взгляд какой-то...изучающий? –Сакура,ну наконец-то,а то мы с твоим другом уже три кружки выпили. –Ну что я должна сказать?... молодцы!!!А ты чё пришёл?-это уже было адресовано нашему "гостю". –За тобой пришел,всё равно нам по пути. –Да?!Только я не просила!Я уже не мелкая так,что можешь больше не приходить!!! –Сакура!! –Ладно пошли уже,а то опоздаем. –Да ты что!?Ты бы ещё дольше одевалась! –Могу ещё позавтракать!!! –Тц...пошли уже. И мы пошли в академию.Интересно а с кем я буду в команде? –Саске? –М? –Как ты думаешь с кем мы будем в команде? –Незнаю.Надеюсь не с отбросами. –Я хочу быть с Наруто и...наверное...с Шикамару!Да! Он как-то косо посмотрел,но ничего не ответил.О...Наруто. –Эй...Наруто! –Сакура...-чан? Ну всё сейчас начнется фаталии.Они смотрят и пускают в друг друга молниями.Скоро гроза? –Эй,мальчики,давайте не будем строиться! Они посмотрели на меня и отвернули свои мордашки от друг дуга.Мда...это друзья самой судьбы. –Ладно пойдёмте скоро распределение.-сказал суслик. –Ха кто последний тот дохлый крот.[не смогла лучше придумать.Пардон если кому-то не очень нравиться.•_•] О!Соревнование! –Ну что ж твой вызов принят! –Раз...-мы встали в позу,-два,-приготовились к бегу,-и...три,-и...мы сорвались как стая быков,которых отпустили на волю первый раз в году. Я почти...осталось чуть-чуть...и я... НЕТ!!!КАК...КАК Я МОГЛА ПРОИГРАТЬ!!? –Ахаха,Сакура-чан,ты дохлый крот. –Пф...подумаешь!-скинув волосы с плеча,я села за первую парту,которая была свободна.Тоже самое сделали и мальчики,но я же...у окна.Чёрт вот и фанатики Сучихи.Курицы,а суслик тощий петух на всех.Только интересно успеет он сделать своё дело,да наверное устанет...тут их много.Они пришли к нашей парте и давай врещать.Ахаха.Я не смогла сдержать смех,когда увидела,как Ино,растолкав всех,прилипла к суслику.И ещё от того,как у него задёргался глаз...нервный тик.Жиза. –Мда,суслик,ты влип!Ахаха! –Харуно,помогла бы лучше. –Класс,сядьте!Я сейчас провозглашу команды!И так..команда №1...-и блаблабла...-команда №7 Наруто Узумаки,Сакура Харуно,-Наруто,как услышал моё имя подпрыгнул,закричав "ура",-и Саске Учиха,-потом он поник...мда это имя,как приговор. –Сенсей,почему такой ниндзя,как я должен быть в команде к этим САСКЕ! Согласна.Почему мы должны быть в команде с ним.Я хочу быть с Наруто и другими пацанами.И да я со всеми знакома,они хорошие парни. –У Саске-самые лучшие отметки,а у тебя Наруто-самые худшие.Мы определили вас в одну команду,чтобы сохранить баланс. –Ну а я зачем?Вы можете меня определить в другую команду,ну или поменять меня местами с кем-то!Например с...Ино. –Согласен...-в унисон сказали спящий Шика и Чоуджи,-как-то не очень хочется быть в команде с этой проблемой женщиной,а Сакура в нашей команде будет полезней,чем Ино. –Да,Да-мда Ино и правда хочет быть с сусликом. –Так сейчас за вами придут ваши сенсеи,а пока их нет можете заниматься своими делами.Пока. Я нахмурились.Мда не фартануло,не срослось.Я думала,что немножко изменю канон,но увы и ах... –Блин я уже думала,что я буду с Саске-куном!!!Почему жизнь не справедлива?! Ой Ино и не говори.Я задаюсь таким вопросом,наверное...ну очень много лет.Почему?ПОЧЕМУ??? –Хехе...ну хоть с Сакура-чан,хоть что-то радует в этой жизни,-высказал своё впечатление Наруто. –Вот я не согласен с тобой!Она порой жестока...-как я тебя понимаю Шика!!😭😓 Прошло достаточно времени... Точно не знаю сколько,но много это точно...Всех уже забрали сенсеи,а наш...ЧТО ЗА БЛЯТЬ!??! Он,что специально это делает.Вон Наруто уже носом клюет,хотя я не лучше.Саске в окно смотрит и похоже тоже раздражён.Тут Наруто встал и подошёл к точке и... –Хехе будет знать, как опаздывать! Наруто,ну щётка это не банально,для нашего сенсей надо по жоще. –Наруто,это не пойдет!Давай помогу! –Ты что-то придумала,Сакура-чан? –Ага. Я натянула леску около дверей.Наруто дала взрывные печати,сказав,чтобы разложил не палевно и только хотела уже идти следить,как... –Может ещё ведро пристроить? Это что Саске?Шок.Хотя это индейка.Уважаю! –Хм...ладно, Наруто,неси ведро баньку сейчас сенсей устроим! –Да! Пока Наруто бегал за ведром,мы с Саске придумали с чем он будет.С краской!Ага,ага.Вот всё готово осталось только дождаться нашего сенсея.Ивот долгожданные шаги...Наруто,я и Саске сели и стали смотреть на дверь и... Ахаха вот это даааа!Это надо запечатлеть для будущих потомков.Ага,ага.Мы просто с Наруто тупо ржём,а Саске одобрительно ухмыльнулся. –Ну чтож первое впечатление о вас...моя команда полные идиоты.Идем на крышу. Мы встали из парт и отправились за ним.Парни расположились на лестнице,ну а я села на перила. — Представьтесь, — краткость — сестра таланта, да, сенсей?       — Эмм…     — Ну, например, меня зовут Хатаке Какаши. Что я люблю, и что ненавижу, хм… я бы не хотел об этом вам говорить. Мои планы на будущее… я никогда не думал об этом. Что касаемо моего хобби, то у меня его нет. Ладно, теперь ваша очередь. Вон ты, справа, начинай.      — Есть! Слушайте! Я Узумаки Наруто! Очень люблю лапшу из Ичираку рамена, и не люблю время, пока она готовится. Моя самая заветная мечта — стать Хокаге! И я её обязательно исполню, чтобы люди меня признали! Ну-ну, посмотрим, куда тебя приведёт эта мечта. Ой, на меня показали, значит пришло время выноса мозга.       — Харуно Сакура.Интересы книги по ирьендзюцу также увлекаюсь тренировками и хорошо покушать,ну может и кулинария.Хобби нет,а мечту вам знать не обязательно.Цель стать сильной куноичи и отличным ирьенином.Приятно со всеми познакомиться. Ну Учиху я вообще не слушала, там ведь только месть и погоня за братом… идиотизм. Была бы возможность, убила бы его сама.       — Что ж, каждый из вас индивидуален по-своему. Многозначительный взгляд был брошен именно в мою сторону. Ещё и прищуривается. Ну, психованная девочка, и что? Я же в этом не виновата! Меня такой жизнь сделала.       — Завтра я дам вам ваше первое задание.       — Есть! А какое?      — Это задание вы должны выполнить вместе. Называется оно упражнением на выживание. Заговорил, наконец, не прошло и полгода. Но хоть спасибо, что перешёл к основной части. А то вводная и второстепенная порядком меня уже достали… Ой, я его слушать, кажется, перестала.       — Из двадцати семи выпускников Академии, только девять могут быть приняты в генины, остальные восемнадцать отсеиваются. Иными словами, для вас это задание является вопросом будущего. Вау, а он умеет нагнетать атмосферу. Эти чудики, кажется, даже задумались об услышанных словах.       — На этом всё, свободны. А, и ещё, советую вам не завтракать завтра, иначе вырвет. Ага, конечно! Не на ту напал! Вот специально завтра поем бутербродов с чаем, и ещё по дороге булочку хомячить буду. Всё равно за внешностью следить не надо — на тренировках всё вернётся в норму. Ну, если потолстею, конечно.Хехе...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!