Испытание недо-сенсея.
28 марта 2024, 14:25Не люблю утро. Особенно, когда возле уха пронзительно звенит будильник, а через занавески проглядываются лучи солнца, падающие мне прямо на лицо. Своими действиями они отгоняют весь мой сон. И мешают спать.Этот мир просто ад!
— Сакура! Ты встала или нет?! — мама чтоб её,я так сладко спала,а сейчас.Ужас просто.
— Да встала я! — ответила на автомате. Ничего в жизни не меняется ни мама,ни папа,ни я и никто.Но я надеюсь,что может быть судьба сжалиться надо мной.
Кстати, а сколько времени? Ой-ё, уже почти девять. Блин, сегодня ведь тренировка! Вот я встряла… Чёрт, чёрт, чёрт! Ну почему, когда у меня пришибленное настроение, всё идет не по плану? Грррр… В таком состоянии я ведь могу и убить, и оскорбить, и мозг вынести!
Так, успокойся, дыши ровно. Всё хорошо, фу-у-ух… Первым делом необходимо собраться и пойти позавтракать. А уже потом бежать и молиться, что я не опоздала. Одежду надела ту же, что и вчера, бьякуго спрятала под протектором, завязанным на лбу.Ах да забыла сказать,что он мне его удалось получить!Так что я теперь крутая.Вот бы ещё освоить по лучше ирьендзюцу,тогда было бы всё чики-пуки.Ладно,но я буду стараться.Спускаюсь на кухню в надежде плотно покушать, но вижу лишь гренки и сок. Да мама меня убить решила,я что должна быть похожа на дрыща или так надо моему будущему.
— Мам, это всё? Весь мой завтрак?
— Будущей девушке нельзя много есть по утрам. Иначе растолстеешь, и никто замуж не возьмёт.
— Издеваешься?Мне никто не нужен!
— Конечно, нет. Пойми, я это делаю только лишь ради тебя, дорогая.И ты пока это говоришь,потом ты вспомнишь мои слова.
И она туда же. Объясняю. Моя другая Я постоянно твердила: «Когда станешь жить одна, не забывай предохраняться. Иначе кто тебя замуж возьмёт с чужим ребёнком? Кому ты будешь нужна с этим спиногрызом?». Одно радует, что хоть эта насчёт презиков молчит. Ну ладно, раз завтрак в пролёте, по дороге придётся побольше булочек купить.
**********
На улице уже солнце вовсю светит, а я иду и преспокойненько ем булочки. Похоже, страха опоздать вообще не осталось. А что если он вчера опоздал разве есть предложения,что он не сделает это снова.На его место пришла лень и пофигизм. Ой, надо булочки побыстрее доедать, потому что уже виднеются головы моих «любимых» сокомандников.
Только подошла к ним, как Наруто налетел на меня с вопросами. Блин, у меня и так в данный момент настроение ни к чёрту, а тут ещё и он привязался.Клянусь если он не замолчит я голову в с земли опущу,как страус,чтобы не слышать этого.
— А вот и я! Заждались?
О,явился не запылился.Наверное завтра будет дождь или снег,а может и ветер,короче что-то точно будет.Я вам это гарантирую.
— Вы опоздали! Даттебайо!
Ты должен быть ему благодарен,что он вообще пришёл.Если бы не наш сенсей, сейчас ты здесь не стоял бы. Можно сказать, что он в какой-то мере спас тебя от дьявола в моём лице.
**********
— Ну что ж, я пришёл, теперь начнём тренировку.— сказал Какаши сенсей.
— Да! Неужели! Я ради этого и пришёл сюда.— радуясь и улыбаясь ответил Наруто.
— Ваша задача: забрать у меня эти колокольчики,— звеня перед собой двумя колокольчиками он продолжил, — Кто не сможет их достать, останется без обеда, и я привяжу его к столбу и буду есть при нем.— злорадствуя сказал Какаши сенсей.
— Какаши сенсей? Колокольчиков всего два, а нас трое.— «заметила» я.
— Да, правильно. Кто-то же должен остаться без обеда.— ухмыляясь ответил сенсей.
Мы все трое нахмурившись, переглянулись. Один из нас сегодня останется без обеда, да ещё и не завтракавший. Ну это смотря,кто!Ну и зачем они только послушались Какаши не есть ничего? Дело плохо. Нет пищи, нет сил. Будет немного тяжко, забрать эти колокольчики.
— Я дам старт, и можете начинать.— сказал сенсей.
Наруто нетерпелив, напал с кунаем сразу на Какаши-сенсея после его слов.
Какаши перехватил его, и скрутил его руку за голову.
— Тише Наруто.— чуть помедлив он добавил, — Я ещё не сказал «Старт».
Я сразу приняла слово «старт» за началом их тренировки, и одним рывком спряталась за деревьями. Саске сделал тоже самое.
Наруто же остался перед своим потенциальным «врагом», планируя напасть в лобовую, и забрать у него во что бы то не стало эти колокольчики.
«Таак, вроде поняли. Спрятались сразу. Сакура среагировала моментально, впечатляет.»— подумал Какаши.
Через минуту он заметил, что Наруто не спрятался, и намеривается напасть сразу.
«До него наверное не дошло.»—непонимающе смотря на Наруто, подумал Какаши.
И вот Наруто нападает на него, и через несколько минут попадает в ловушку сенсея.
Он висит вверх ногами, привязанный к дереву, непонимающе смотря по сторонам.
— Минус один. Тебе для начало стоило спрятаться Наруто.— сказал Какаши.
— Эээй, что за хрень. Пустите меня!
Не став слушать его вопль, Какаши ушёл вглубь леса. Уж там наверное будет поинтереснее.
«Черт Наруто. Ну почему ты такой балбес? Нужно будет ему помочь, и работать всем вместе. Если мы будет сражаться с ним по отдельности, то никогда не сможем забрать эти чертовы колокольчики. Какаши сенсей— джоунин, мне не справиться с ним в одиночку.»— думала я про себя.
Я подождала пока Какаши пропадёт из виду, и пошла помочь Наруто, ведь мой друг не может даже выбраться из ловушки.
Прикладывая указательный палец к губам, я тихо сказала:
— Тихо Наруто. Я помогу тебе, а дальше мы должны будем работать вместе.Хорошо?!
—Хорошо, спасибо Сакура-чан.—
Две секунды и Наруто был свободен.
— Нужно найти Саске и работать всем вместе, по одиночке мы не сможем забрать эти колокольчики.— сказала я после того как они отошли к деревьям.
— Чего?! Я не буду работать с Саске! Сакура-чан давай без него. Мы и так вместе справимся.— недовольно произнёс Наруто.
— Нет Наруто, мы должны работать всей командой. Хватит валять придурка, и будь умнее. Сейчас не время для твоих недовольств в сторону Саске.Хотя я тоже не в восторге! Можешь это делать после окончания тренировки!— уже во всю злая я сказала это. Мне надо было побыстрее закончить тренировку, и приступить к своим личным тренировкам.
Наруто уже от страха был готов чуть ли не сбежать от меня. Ведь ее аура была настолько устрашающей сейчас, что он аж начал заикаться.Но я же ведь хорошая?
— Ххоррошшо Ссакурра-чан.— от страха проговорил Наруто.
«Отлично, доперло наконец до него.»
— Пошли.— сказав,это мы пошли за сусликом.
*********
Тем временем Какаши нашёл Саске и вёл с ним борьбу. Он уже устал. Ему нужно было спрятаться и отдохнуть, а то будет сложно дальше вести бой. Он кое как убежал, и спрятался за кустами, чтобы передохнуть. Но вдруг послышались шаги. Готовясь к новой битве, Саске достал кунай и хотел было напасть, но эта оказалась Сакура.
— Ты как? — спросила она.
— Нормально, а ты? — ответил тяжело дыша Саске.
— Я еще не вступала в схватку с ним, так что всё нормально. Нам нужно работать всем вместе, тогда и сможем заполучить колокольчики. Я еле упёртого Наруто уговорила.
— Чегоо?! «Уговорила?». Да ты готова была меня.....— возмутился Наруто.
Я посмотрела на него нахмурив брови и Наруто понял,что лучше молчать в тряпочку.
— Ты права Сакура. Нужен план! — сказал через несколько минут Саске.
Сакура уже в голове придумала некий план, и озвучила его:
— Давайте сделаем так, Наруто, — она повернулась в его сторону и продолжила, — ты как и в первый раз нападёшь на сенсея один, он не ожидает что ты стал бы работать в команде с Саске, а это для нас шанс. Он не заподозрит что мы будем работать вместе.
Наруто смотрел на неё, и ничего не понимая кивал.
— Наруто, — устало вздохнула Сакура, —короче говоря, ты нападаешь сперва один, можешь использовал побольше теневых клонов. Потом я неожиданно присоединяюсь к вам. Мы должны с ним сражаться, и сделать так чтобы он изрядно устал. Затем к нам присоединится Саске, и мы все одновременно нападаем на сенсея изо всех сил. Ну и вообще по ситуации должны действовать и достать колокольчики.
Закончив рассказывать свой план Сакура посмотрела на мальчиков:
— Всё понятно?
Саске кивнул. Наруто решил что-то добавить:
— Сакура-чан, колокольчиков та два, а нас трое. Смысл работать всей командой?
— Смысл в том, что мы команда Наруто. Я уверена что он проверяет нас на командную работу. И не переживай на счет обеда, вы с Саске пообедаете. Я не голодна. Теперь всё ясно?— солгала розоволосая, ведь желудок так и требовал пищи.
— Эмм… Да ясно.— ответил Наруто.
— Если вы будете проигрывать, я вмешаюсь раньше.— наконец подал голос Саске.
— Хорошо.— сказала Сакура.
*********
Действуя по плану, Наруто напал на Какаши сенсея, используя множество теневых клонов. Через некоторое время к Наруто присоединилась Сакура, и они стали нападать на него вдвоём. Какаши с лёгкостью уворачивался от нападений Наруто. Но вот от нападений Сакуры ему не всегда удавалось. Сакура заметила, что он уже достаточно устал, и в этот момент появился Саске. Они все трое напали на него одновременно. Какаши не смог увернуться, и пока те двое отвлекали, Сакура успела ухватиться за колокольчики.
— Ну что сенсей? Думаю тренировка окончена?! — радостно сказала Сакура.
— Мдаа, я не ожидал что вы все трое нападёте. Во всяком случае вы молодцы, работая в команде вы смогли заполучить колокольчики. Самое главное в заданиях, эта работа в команде. Если бы вы работали по одному, то я отправил бы вас обратно в академию.— потирая затылок, но также серьезно сказал Какаши.
— Даа! Мы смогли! Ура! — радостно кричал Наруто игнорируя что-то сказанное учителем про возвращение в академию, — теперь можно пообедать?
— Конечно. Возле пеней стоят два обеда. Я не думал что, кто то сможет забрать колокольчики, но всё же взял два обеда. Можете поделиться и поесть втроём.
— Нет, нет. Я не голодна, пусть мальчишки поедят. К тому же если тренировка окончена, могу я уйти? — спросила Сакура.
— Да тренировка окончена, и да у вас два дня выходных. Ладно бывайте.—помахав рукой на прощание Какаши сенсей исчез в клубе дыма.
— Я тоже пошла,
а вам приятного аппетита.— сказала Сакура.
Мда,надеюсь я не найду ,в предстоящие выходные, приключения на свою голову.А пока можно потренироваться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!