[Часть 8||Тебя не узнать]
21 мая 2024, 21:37Глава 8||тебя не узнать..]
□Alvaro Soler-El Mismo Sol□
Утром Бруно проснулся раньше всей семьи Рене, он проснулся тогда когда луна еще не ушла в покой, а солнце еще не взошло над Энканто. Но он не просто проснулся, а в очень интересной позе. Проснувшись он понял что спит на груди у Рене. Бруно привстал на руки, нависая над Рене. Рене спала и ее руки были подняты вверх, как-будто она танцевала во сне. Бруно завис, он весь покраснел и прийдя в себя, сел на колени.
-Боже..боже..боже..-Бруно прикрыл руками лицо, но так что через пробелы между пальцев были видны его глаза.-Она..я..агрх..-Бруно закрыл лицо полностью. У него внутри был кавардак.-Она..слишком хороша..-выдавил он из себя, почти пища, как-будто сейчас заплачет. В такие моменты он походил на потерянного ребёнка.
Бруно убрал руки и выдохнул. Он лёг обратно, но не на свою сторону, а очень близко к Рене, так что сначала он просто положил на неё руку, тем самым немного приобняв её. А потом он пропустил свою руку под ней, перевернул ее на бок к себе и обнял, так он и заснул с ней. Ну как заснул, целый час провидец тяжело вздыхал, гладя её по голове, а потом уснул.
На утро Рене проснулась в объятиях Бруно. Она сгорала от стыда. Она еле-еле вылезла из хватки Бруно и начала быстро собираться, родители и дети только встали. Рене заперла свою комнату и просунула ключ под дверь.
В этот день, Рене не пошла с самого утра на рынок, она пошла в лес собрала мхов и трав, а также цветов и камешков, в качестве подарков для детишек, затем, ближе к обеду она пошла домой. Она зашла в дом, закрыла дверь, оперлась на неё, вздохнула и пошла в комнату, к Бруно. Он играл с крысками.
-Оо, это те самые крыски!-Рене заинтересованно пригляделась. Крыски были в каких-то костюмчиках, но они были криво и небрежно сшиты.
-А? да это они, они сами по себе, но прибегают ко мне.
-Слушай, помнишь что я говорила про фестиваль?
-Да, а что?
-Так вот, остаётся один день до фестиваля. И я хочу кое-что сделать.-Рене подбежала к Бруно в плотную и сказала-Но сначала тебя нужно побрить.
-Аэ..-Бруно поднял руку и хотел что-то сказать, но не успел.
-Доверься мне, благодаря моей идее ты сможешь пойти на фестиваль не скрываясь!
-Ладно-ладно..
Рене принесла воды, нож-бритву, мыло для бритья. Она посадила его на табуретку перед зеркалом и медленно сбрила его щетину. Она была приятно удивлена, когда увидела что без щетины он очень молодо выглядит.
-Хеей!! А ты не такой старый..
Бруно нахмурился и расслабленно посмотрел на Рене, как-будто он вовсе не удивлён.
--Хахаха, не обижайся.-Рене немного похимичила, потом подошла к Бруно.-Закрой глаза и не открывай, а то глаза потом болеть будут.-Рене намазала на синяки Бруно бежевый крем, потом взяла тёмный порошок и кисточкой аккуратно нарисовала контур носа Бруно, потом она взяла блестящий порошок и наметила тонкой линией, тонкие места его носа. Она все растушевала это пальцем. Потом она взяла щипцы и ровно, аккуратно выщипала волоски у бровей Бруно. Он айкал, но терпел.-Все можешь открывать глаза.
Открыв глаза Бруно удивился. Нос казался тоньше, брови поменяли форму.
-Это я?.. Как ты вообще..?
-Да ты, остался один штрих. Я заметила что если сделать молодёжную причёску старому человеку, он будет казаться моложе. Я хочу провернуть это с тобой.
-Я не старый!
-Я этого и не говорю.-Рене медленно запустила свои руки в волосы Бруно. Бруно вздрогнул и немного покраснел.-Тебя нужно сначала расчесать-Рене взяла расчёску и начала расчесывать его волосы. Заботливо и не дёргая, она причесала его, а потом взяла резинку, осторожно захватила верхнюю часть волос Бруно и завязала их верёвочкой. Тем самым получилось что сверху у него был хвостик, а снизу шли его волосы.
-Мне непривычно на себя смотреть.
-Ничего, привыкнешь. Тебя конечно не узнать. Кстати, как нога? Ты уже уверенно ходишь, значит и на фестиваль сможешь пойти.
-Смогу, я там станцевать смогу!-Радостно сказал Бруно и закружил Рене в танце, придерживая её за талию, держа её руку. Это было танго. Рене звонко рассмеялась. А Бруно напевал какой-то мотив.-Yo quiero que este sea..Elmundo que conteste..Del este hasta oeste..Y bajo elmismo sol! <Это песня этой главы, в песне тайминг: 01:20>
-Хахахаха!! Все пусти, пусти меня!!
-Хорошо Señora!
-Señorita!
На секунду их взгляды соединились, но Рене тут же развернулась и начала всё убирать по местам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!