V

26 марта 2024, 13:42
Ночью Джисона разбудил звонок. Выбравшись из крепких объятий Минхо, Хан сел на кровать и ответил на звонок. -Ало - сонным голосом сказал Джисон -Здравствуйте, это Хан Джисон? -Да, это я. -Я врач вашей мамы. Ли Ён. Можете пожалуйста приехать в больницу в ближайшее время. -Конечно, а что случилось? -Я всё вам расскажу, когда приедете. -Хорошо, до свидания. Сбросив вызов Джисон протёр глаза. Он решил разбудить Минхо, сам он из квартиры не выйдет. -Лино-я, проснись пожалуйста. - Джисон трепал Ли по плечу. -Мм, что такое, Хани? - зевая сказал Минхо -Мне врач позвонил, сказал приехать в больницу. Можешь открыть дверь пожалуйста? - спросил Хан натягивать толстовку. -Я поеду с тобой - Минхо встал с кровати и начал переодеваться. -А как же бабушка? -Я ей записку оставлю. - переодевшись Ои вырвал листок из какой-то тетрадки и написал, что они с Джисоном уехали к маме в больницу -Хорошо Оставив записку рядом с телефоном бабушки они вышли из дома и сев на первый автобус приехали в больницу. Вместе они зашли в больницу и направились к доктору. -Здравствуйте, вы же врач Ли Ён? - спросил Джисон. -Да, а вы Хан Джисон?- получив кивок врач продолжил - пойдёмте в мой кабинет Минхо не пустили. Джисон прошёл в кабинет и сел за стол доктора. -Маме стало хуже? - дрожащим голосом сказал Хан -Нет, к сожалению она умерла, мы сделали всё что смогли. Соболезную. Взгляд Джисона остекленел. В них больше не было прежнего огонька. Из глаз потекли слёзы. Хан всхлипнул. -Я могу её увидеть? - тихо спросил Джисон. -Только утром. -Хорошо, спасибо Джисон вышел из кабинета и сел рядом с Минхо. -Ну как? - повернувшись к Хану, Ли увидел дорожки слёз - всё так серьёзно? -Она умерла - сказал Джисон и снова заплакал. Минхо обнял Хана и начал успокаивать. -Сони, всё будет хорошо. Я рядом. - Джисон всхлипывал, Немного отстранившись Хан спросил. -А что будет осенью, ты же уедешь? -Я всю ночь об этом думал и решил. Я попрошу маму перевести меня в твою школу. Доучусь здесь. -Но - не договорил Джисон -Никаких но, так будет легче и тебе и мне. -Да, ты прав. -Поедем домой? -Да, только утром я опять приеду. -Хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!