IV

24 марта 2024, 18:32
Прошёл уже почти месяц. Джисона не трогали и он всегда был с Минхо. Они гуляли и успели привязаться друг к другу. В один день Джисон спокойно шёл к месту встречи с Ли. Сегодня они хотели пойти в кино. Но вдруг Хан почувствовал толчок в спину. Джисон не удержался и упал. -Ну и что? Теперь тебя не спасёт твой Лино? Я сделаю всё, чтобы вы прекратили общение. Но для начала я могу предложить тебе выбор. Либо ты прекращаешь общение с Минхо сам и мы тебя больше не трогаем, либо ты по горло оупстишься в грязь и Ли сам прекратит с тобой общение. -Я прекращу с ним общение, только не трогайте его. Пожалуйста- Джисон говорил эти слова от страха, он бы никогда не бросил Лино. -Ну хорошо - напоследок наступив на коленку Джисона компания ушла. Сидя на кровати Хан не знал, что делать. Собравшись с мыслями Джисон принял такое решение. Han Jisung: "Нам стоит прекратить общение. Думаю так будет лучше и для тебя и для меня." Отправив сообщение Джисон разрыдался. Они привязались друг к другу за эти полтора месяца. И было очень жалко расставаться из-за банды Минги. Но Джисон понимал, что они могут навредить не только ему, но и Минхо. Lee Know: "В каком смысле? Почему ты сегодня не пришёл?" Han Jisung: "Я не могу тебе сказать, прости." Джисону нужно было как-то успокоиться. Скоро мама придёт с работы, а Хан в таком состоянии. Прийдя в ванную он увидел себя. Весь красный и опухший от слёз. Взяв папину бритву Джисон начал резать запястья. Спустя время точно успокоившись Хан наложил повязки на руки и одел кофту. Дверь в квартиру открылась. Пришла мама. Джисон вышел из ванной. -Привет, мам. -Привет, а ты чего такой опухший? -Да, я просто спал. Кстати, ты помнишь Минхо? -Да, помню. Внук Нины Васильевны, а что? -Мы с ним поссорились и больше не общаемся. Если он придёт, не пускай его пожалуйста. -Хорошо -Я пойду в комнату Джисон ушёл в комнату. Сев на кровать он думал, а правильное ли решение он принял. *** Минхо не понимал, что произошло. Почему Джисон так резко прекратил с ним общение. Ли решил дать Хану время, а потом поговорить. Он объяснил бабушке всю ситуацию. И они решили, что Нина Васильевна будет рассказывать Минхо о состоянии Джисона. Спустя неделю произошло страшное. У мамы Джисона случился инсульт и её увезли в больницу. Хан остался один с пьющим отцом. Тогда Джисон понял, как было прежде уже не будет и устроился на работу на полный день. Мунби не становилось лучше, шанс того, что она останется инвалидом всё больше. Нина Васильевна не знала ни о чём и не могла помочь. За месяц Джисон заработал достаточно денег, чтобы оплатить лечение мамы. В голову Хана пришла мысль, а что если мама останется парализованной. Летом будет работать Джисон, а когда начнётся школа? Так Хан отправил отца лечится от алкоголизма. Он остался совсем один. Как вдруг пришла Нина Васильевна. Джисон постоянно говорил ей, что мама на работе. -Привет, Джисон-а. А можешь папу позвать? -Нина Васильевна, я не могу. -Почему, он вышел на работу? - в ответ на вопрос Джисон заплакал. Он не позволял себе плакать всё это время.- что случилось? -Они в больнице Нина Васильевна позвала Джисона к себе. Когда Хан весь заплаканный зашёл в квартиру его встретил Лино. Ли молча подошёл и обнял младшего. Бабушка оставила их вдвоём. Джисон всё сильнее прижимался к Минхо. Ли подхватил Хана за ноги и унёс в свою комнату. Посадив Джисона на кровать Лино сел на корточки перед ним, взял его руки в свои и начал говорить. -Хани, что случилось? -Прости меня, пожалуйста - всхлипывая сказал Джисон -За что? -За то, что прекратил общение -Я не обижаюсь, просто расскажи. Станет легче. И тогда Джисон сдался и рассказал всё. И про родителей и про Минги. -Почему ты раньше не сказал. Думаю мы бы нашли выход - сейчас они лежали в кровати в обнимку и оба понимали, как им друг друга не хватало. -Я не хотел вмешивать тебя в свои проблемы. Я боялся, что Минги что-то с тобой сделает. -Не беспокойся. Ты мне настолько дорог, что я готов сделать так, чтобы твои проблемы были и моими. А теперь постарайся уснуть. - сказал Минхо уткнувшись носом в макушку Джисона -Хорошо - Джисон влюбился. Он это понимал, но в то же время он вспоминал. Минхо - парень из другого города, осенью он уедет обратно. Это пугало. Но со временем Хан успокоился и уснул. Минхо хотел задать вопрос про порезы на руках, но сам всё понял. На Джисона слишком много всего навалилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!