VIII( Бонус )

31 марта 2024, 19:19
**Спустя год** Сегодня самый волнительный день в жизни Ли. Выпускной. Он поступил в новую школу на последнем году обучения, но смог сдружиться со всеми ребятами. Проснувшись в 7 утра парень начал собираться. Немного подкрасившись и одев костюм он вышел из дома. Там уже ждал его парень - Хан Джисон. Директор разрешил ставить вальс со своими партнёрами, а не только с одноклассниками. Столкнувшись со взглядом Минхо Джисон дернулся с места и обнял парня. -Поздравляю тебя, вот ты и закончил школу! - радостно сказал Джисон -Да, готов танцевать вальс? -Я то готов как никогда, а ты? На ноги наступать не будешь? - прищурившись сказал Хан -Неет, ты что? Вчера..это была репетиция. Да репетиция, сегодня уже ничего не будет. Взявшись за руки парни пошли в сторону школы. Там уже собирались люди. Всё таки выпускной. Джисон был знаком со всеми ребятами из класса Минхо и поэтому его в этой компании принимали как своего. Все уже стоят и ждут начала музыки. Мелодия раздаётся из колонок и пары начинают танцевать. Когда танец закончился ребята уходят под аплодисменты. И тут Ли замечает машину. Машину его родителей. Он срывается на бег и проскочив через ворота подбегает к транспорту. Джисон ничего не поняв решает пойти за Минхо. Лино тем временем уже обнимает маму и отца. Он не видел их год. Родителям надо было закончить свои дела в городе и вот сейчас они сообщают важную новость. Вся семья Ли теперь будет жить в одном городе. *** Спустя год после окончания школы Минхо покупает квартиру. Когда жильё только было куплено там не было ровным счётом ничего, но теперь там царит уют. Ведь к Ли переехал Джисон. Теперь они вместе могли нежиться в объятьях друг друга после учёбы. Хан постоянно готовил вкусную еду к приходу Минхо. Этот раз не был исключением. Сегодня Джисон решил попробовать приготовить что-то новое. Поэтому закупив продукты Хан начал готовить. Спустя час на столе уже лежало две тарелки. Одна для Джисона, а вторая для Минхо. В тарелках был рис с сыром и сливочным соусом. Пахло в комнате просто чудесно. На всякий случай написав записку Минхо Джисон стал ждать парня с учёбы. Ли учился в хореографическом, поэтому очень уставал. Так и не дождавшись Лино Хан уснул. Минхо очень торопился домой ведь там его ждал любимый парень. Его немного задержали в деканате. Тихо зайдя домой его не встретил счастливый комочек. Из-за разницы в возрасте на фоне Ли Джисон выглядел очень маленьким. Пройдя на кухню он улыбнулся. На столе было две порции риса, а рядом аккуратно лежала голова Хана. Минхо подошёл по ближе и увидел записку 《 Если я усну поужинай без меня 》 Недолго думая Ли взял на руки Джисона и отнёс в спальню. После он пошёл ужинать. Еда была очень вкусной. Помыв посуду Минхо пошёл в комнату где спал Хан. От звуков младший проснулся и первый его вопрос был -Ты поел? - сонным голосом тихо сказал Джисон -Да, спасибо. Рис получился очень вкусным. - Ли лёг рядом с Ханом и обнял его. Младший всё ещё был сонным. -Не за что - Джисон обнял Минхо в ответ и уткнувшись носом в шею старшего тихо засопел. Ли это улыбнуло. Они уснули в объятиях друг друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!