Часть 9

31 июля 2024, 16:38
      Дрёма весь день провела с подругами. Обсуждали разные сплетни, готовили еду, играли, рассказывали истории. День прошёл прекрасно. Что могло такое испортить? Вот именно, совершенно ничего. Синеглазка провела день просто замечательно, даже скорее выбившись из сил.       Ближе к вечеру фееринки разошлись по домам, уставшие и одновременно довольные. Фея снов сразу пошла проверять почту. Вдруг всё же пришло какое сообщение. Сообщение от её любимого и единственного эльфа!.. Но по-прежнему тишина.. Ничего нового.. Казалось бы, что можно уже опускать руки вниз.. Не судьба.. и ничего им не светит... Но внезапно раздался звук. Дрëма отреагировала и моментально взялась за розу, дабы прочитать смс-ку. И да, наконец от самого Эклера. Это был ответ на её прошлый вопрос с фейк аккаунта. Парень ответил, что это личная информация, только между ними. Было обидно, но ничего не поделаешь. Так хотя бы можно как-то было общаться с любимым. Может быть не совсем так, как раньше, но это было куда лучше, чем страдать от постоянных мыслей. Девушка отложила розу в сторону, а сама переоделась во что-то более удобное для сна. Последний раз поглаживая блокнот, который нашла на крыше. От аромата возлюбленного тут же хотелось спать. И глаза синеглазки медленно закрылись, погружаясь в глубокий и спокойный сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!