Часть 11

22 апреля 2026, 17:51
      Утро наступило быстро, усталось как рукой сняло. За окном светило солнышко, даже у Кати было хорошее настроение! Что могло бы быть лучше? А могло быть. Время со своим любимыи эльфом. Все уроки, основные дела, развлекательные игры, в голове лишь вновь мысли о нём. Как сегодня она с ним проведёт эту ночь? А может вечер? Скорее бы его увидеть!       Юная фея целый день отвлекала себя от него. Занималась лунным языком, домашним заданием и сном. А перед долгожданным вечером девушка немного приукрасила себя. Надела самый лучший свитер, который у неё был. Даже поработала с ресничками. Для любимого можно всё и всегда. Не зря она старалась.       Эльф наконец прилетел к ней. Парочка мило провела время друг с другом. Пообнимались крепко-крепко, пообщались обо всём, о чём только могли. Луна низко висела, отбрасывая серебряные нити на ветви дерева возле окна. Синие волосы Дрёмы ниспадали на её свитер, словно чернила; её обычное хмурое выражение лица смягчилось редкой, искренней улыбкой, когда она обвела созвездия на его ладони. Её гетры задели его кеды, когда она пошевелилась, заправляя выбившуюся прядь за ухо.       Времечко летело намного быстрее, чем перед встречей. Дрёма очень боялась насчет сюрприза. Эклер отвёл любимую на крышу, где подарил небольшой букет алых роз, которые как говорит напоминали ему о ней. Что та могла зацепить шипами, но всё так же была прекрасна и романтична. Фея прикрыла глаза, вдыхая этот аромат. Так и пахнет им.. Но стоило ей их приоткрыть.. да даже словами не описать! Он стоял перед ней на одном колене, доставая из кормашка кольцо. Эклер был смущён, но решил что уже пора. А затем сказал четыре приятных слова. – Ты выйдешь за меня?       Синеглазка не могла найти слов, поэтому лишь робко закивала, прыгая на руки к нему, чтобы крепко обнять.       Так и выяснилось, что всё это время, когда он пропадал, готовился к предложению.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!