Это...невозможно?

21 марта 2024, 14:19
Мэнди и Колетт были друзьями,но если бы не предложение пойти на заброшку,Я бы не умерла. Прошло 3 года как Я умерла,Мэнди уже имеет 2 детей от Честера,а Я просто лежала в гробу,мёртвая,но в какой-то момент... Я решила проверить свой пульс "по приколу",смотрю,полоса,ничего не предвещало чему то,но в конце,когда я смотрела,пульс...вернулся? Я просто офигела от увиденного,а потом... Я:А,где я? Я оказалась в гробу,вся в крови Я:Что со мной было? Я начала все вспоминать,а после Я:Блять,это как? Походу Мэнди пиздец заскучалась по мне,надо бы что-то делать Я вспомнила про телефон,и очень-очень странно говоря,мой телефон работал,как будто ничего не было,зарядки 30. Я:Надо позвонить Мэнди "Звонок" Я:Ало,Мэнди,помнишь меня?;) М:ТЫ КТО ТАК(ОЙ,АЯ),МОЯ ПОДРУГА КОЛЕТТ УМЕРЛА 3 ГОДА НАЗАД Я решила показать себя в гробу,вся в крови,в своей фирменной одежде ей М:Ч-что? Н-но это как? Неужели это... свершилось? Я:как-то~ М:но...на чем ты со мной разговариваешь? Я:на телефоне,своём,странно говоря М:ЩАС ПОДОЖДИ,ЩА Я ВЫЗОВУ СКОРУЮ,РАБОТНИКОВ КЛАДБИЩА И ПОЛИЦЕЙСКИХ,ЖДИ,И ЖИВИ,ПОКА ТЫ НЕ СДОХНУЛА Я:Ладно;) М:ЖИВИ-ЖИВИ! После того,как меня раскопали,вылечили и отправили домой(новый),дали деньги и тд Честер спросил меня Ч:Как ты выжила??? Я:Незнаю Ч:Ну скажиииии!!! Я:Ладно😮‍💨 Я ему все сказала,и он от шока упал на пол После я нашла себе мужа,завела ребёнка и начала жить своей жизнью.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!