Это...невозможно?
21 марта 2024, 14:19Мэнди и Колетт были друзьями,но если бы не предложение пойти на заброшку,Я бы не умерла. Прошло 3 года как Я умерла,Мэнди уже имеет 2 детей от Честера,а Я просто лежала в гробу,мёртвая,но в какой-то момент...
Я решила проверить свой пульс "по приколу",смотрю,полоса,ничего не предвещало чему то,но в конце,когда я смотрела,пульс...вернулся?
Я просто офигела от увиденного,а потом...
Я:А,где я?
Я оказалась в гробу,вся в крови
Я:Что со мной было?
Я начала все вспоминать,а после
Я:Блять,это как? Походу Мэнди пиздец заскучалась по мне,надо бы что-то делать
Я вспомнила про телефон,и очень-очень странно говоря,мой телефон работал,как будто ничего не было,зарядки 30.
Я:Надо позвонить Мэнди
"Звонок"
Я:Ало,Мэнди,помнишь меня?;)
М:ТЫ КТО ТАК(ОЙ,АЯ),МОЯ ПОДРУГА КОЛЕТТ УМЕРЛА 3 ГОДА НАЗАД
Я решила показать себя в гробу,вся в крови,в своей фирменной одежде ей
М:Ч-что? Н-но это как? Неужели это... свершилось?
Я:как-то~
М:но...на чем ты со мной разговариваешь?
Я:на телефоне,своём,странно говоря
М:ЩАС ПОДОЖДИ,ЩА Я ВЫЗОВУ СКОРУЮ,РАБОТНИКОВ КЛАДБИЩА И ПОЛИЦЕЙСКИХ,ЖДИ,И ЖИВИ,ПОКА ТЫ НЕ СДОХНУЛА
Я:Ладно;)
М:ЖИВИ-ЖИВИ!
После того,как меня раскопали,вылечили и отправили домой(новый),дали деньги и тд Честер спросил меня
Ч:Как ты выжила???
Я:Незнаю
Ч:Ну скажиииии!!!
Я:Ладно😮💨
Я ему все сказала,и он от шока упал на пол
После я нашла себе мужа,завела ребёнка и начала жить своей жизнью.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!