Утечка Га(с,з)а

21 марта 2024, 14:49
Был обычный день, все игрались, разговаривали, включая Бонни и Гаса, они оба 8 лет, они были друзьями, и любили разговаривать. (Гас-ребёнок Колетт)Однажды, бродя по городу, они наткнулись на заброшенное метро. Гас начал рассказ: -Неужели не слышала об этой истории? Вообщем,недавно здесь произошла утечка смертельно опасного газа... Так как метро давно заброшено,здесь любили бродить подростки. После происшествия,до того как об этом узнали и вычистили весь газ,они как ни в чём бывало продолжали приходить сюда... И все они умерли,прямо здесь! Бонни заметила за спиной гаса его труп,без глаз,заместо них там шла кровь,без шапки,руки,колени окровавлены. Лицо у Бонни было такое:😨(только закрыт рот) Г:В чём дело? Он смотрит назад,и видит свой труп,сидящий упёрто к стене.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!