Утечка Га(с,з)а
21 марта 2024, 14:49Был обычный день, все игрались, разговаривали, включая Бонни и Гаса, они оба 8 лет, они были друзьями, и любили разговаривать. (Гас-ребёнок Колетт)Однажды, бродя по городу, они наткнулись на заброшенное метро.
Гас начал рассказ:
-Неужели не слышала об этой истории?
Вообщем,недавно здесь произошла утечка смертельно опасного газа...
Так как метро давно заброшено,здесь любили бродить подростки. После происшествия,до того как об этом узнали и вычистили весь газ,они как ни в чём бывало продолжали приходить сюда...
И все они умерли,прямо здесь!
Бонни заметила за спиной гаса его труп,без глаз,заместо них там шла кровь,без шапки,руки,колени окровавлены. Лицо у Бонни было такое:😨(только закрыт рот)
Г:В чём дело?
Он смотрит назад,и видит свой труп,сидящий упёрто к стене.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!