Первые пациенты
22 марта 2024, 08:59Охуевший от радости Дог дей вломился в свой кабинет.
Дог дей: —наконец-то, мой первый рабочий день! Теперь я буду богаче всех, а Кет нап пусть соснёт хуёк. Теперь не придется у Мисс Делайт бабки клянчить.
Псина начала осматривать своё рабочее место, закрыв за собой дверь. Этот бздун сразу же сел на кресло как король на трон, блять. Врубил компьютер и начал что-то писать в поисковик Яндекс браузера.
Внезапно, ему в дверь кто-то постучал, а после сразу зашёл. От этого псина аж подскачила.
???: —офигеть, Дог дей, ты чё стал доктором?
Дог дей: —о Хагги Ваги, привет брат
Хагги Ваги: —привет Дог дей, как жизнь?
Дог дей: —норм
Хагги Ваги: —у меня тоже
Дог дей: —а нахуй ты сюда припёрся?
Хагги Ваги: —бля, что-то я кисть не чувствую
Псина сделала задумчивый ебальничек, почесав свою тупорылую репу. А Хуги Вуги сел на соседний стул
Дог дей: —ты её сломал?
Хагги Ваги: —нет
Дог дей: —хммм... ты её обо что-то ударил?
Хагги Ваги: —нет
Собака сутулая взяла первое что попалось под руку. Это была шариковая ручка. Он слегка потыкал руку Хуги Вугича этой ручкой.
Дог дей: —чувствуешь?
Хагги Ваги: —нет
*Псина тыкнула посильнее*
Дог дей: —а теперь?
Хагги Ваги: —нет
Тут наш пес совсем разозлился. И со всей дури воткнул ручку в кисть Хагги Вагича.
Хагги Ваги: —АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Дог дей: —а теперь?
Хагги Ваги: —ну ты вообще шедевр врач, никто меня не мог вылечить, а ты за 1 секунду смог.
Дог дей: —обращайся
Пёпсель спешил, что так оставлять нельзя и обмотал Хаггича бинтом как багаж скотчем в аэропорту.
Дог дей: —всё, ты здоров, пиздуй
Хагги Ваги: —ну пока *ушёл*
Псина охуевала с того что смогла вылечить своего первого пациента так быстро. Он сразу же напялил на себя докторский халат.
Дог дей: —Ля, какой я пиздатый
В это время дверь снова открылась. О такой неожиданности Дог дей снова охуел. На пороге стоял какой-то ноу нейм. Ну будем называть него пациент.
Дог дей: —блять, хули так пугаешь, чел
Дог дей: —ладно насрать, нахуй пришёл?
Пациент: —блин, доктор, мне другой доктор диагноз какой-то прописал, а я не могу прочитать потому, что слепой.
Пациент протянул листок с диагнозом Дог дею.
Диагнас:
Здохнид чирес два дна
Дог дей: —ясненько
Пациент: —помогите мне прозреть пж
Дог дей: —ладно, я только за лекарством побырому сгонцаю
С этими словами псина покинула кабинет. Он забежал в толчёк, всял какую-то ёмкость и стал туда сать.
Дог дей: —уффф, как гора с плеч.
После этих действий он зачерпал кружку и вернулся назад.
Дог дей: —вот, випейте
Пациент: —ладно
Пациент начал пить содержимое кружки.
Пациент: —фу, чё за странный вкус?
Дог дей: —так надо
Пациент выпил всё.
Пациент: —ну, и что дальше?
Дог дей: —вы прозреити через 2 дня
Пациент: —УРААА УРААААА!!!!
Дог дей: —всё, пиздуйте нахуй.
Челик выбежал из кабинета и закрыл дверь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!