Первые пациенты

22 марта 2024, 08:59
Охуевший от радости Дог дей вломился в свой кабинет. Дог дей: —наконец-то, мой первый рабочий день! Теперь я буду богаче всех, а Кет нап пусть соснёт хуёк. Теперь не придется у Мисс Делайт бабки клянчить. Псина начала осматривать своё рабочее место, закрыв за собой дверь. Этот бздун сразу же сел на кресло как король на трон, блять. Врубил компьютер и начал что-то писать в поисковик Яндекс браузера. Внезапно, ему в дверь кто-то постучал, а после сразу зашёл. От этого псина аж подскачила. ???: —офигеть, Дог дей, ты чё стал доктором? Дог дей: —о Хагги Ваги, привет брат Хагги Ваги: —привет Дог дей, как жизнь? Дог дей: —норм Хагги Ваги: —у меня тоже Дог дей: —а нахуй ты сюда припёрся? Хагги Ваги: —бля, что-то я кисть не чувствую Псина сделала задумчивый ебальничек, почесав свою тупорылую репу. А Хуги Вуги сел на соседний стул Дог дей: —ты её сломал? Хагги Ваги: —нет Дог дей: —хммм... ты её обо что-то ударил? Хагги Ваги: —нет Собака сутулая взяла первое что попалось под руку. Это была шариковая ручка. Он слегка потыкал руку Хуги Вугича этой ручкой. Дог дей: —чувствуешь? Хагги Ваги: —нет *Псина тыкнула посильнее* Дог дей: —а теперь? Хагги Ваги: —нет Тут наш пес совсем разозлился. И со всей дури воткнул ручку в кисть Хагги Вагича. Хагги Ваги: —АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! Дог дей: —а теперь? Хагги Ваги: —ну ты вообще шедевр врач, никто меня не мог вылечить, а ты за 1 секунду смог. Дог дей: —обращайся Пёпсель спешил, что так оставлять нельзя и обмотал Хаггича бинтом как багаж скотчем в аэропорту. Дог дей: —всё, ты здоров, пиздуй Хагги Ваги: —ну пока *ушёл* Псина охуевала с того что смогла вылечить своего первого пациента так быстро. Он сразу же напялил на себя докторский халат. Дог дей: —Ля, какой я пиздатый В это время дверь снова открылась. О такой неожиданности Дог дей снова охуел. На пороге стоял какой-то ноу нейм. Ну будем называть него пациент. Дог дей: —блять, хули так пугаешь, чел Дог дей: —ладно насрать, нахуй пришёл? Пациент: —блин, доктор, мне другой доктор диагноз какой-то прописал, а я не могу прочитать потому, что слепой. Пациент протянул листок с диагнозом Дог дею. Диагнас: Здохнид чирес два дна Дог дей: —ясненько Пациент: —помогите мне прозреть пж Дог дей: —ладно, я только за лекарством побырому сгонцаю С этими словами псина покинула кабинет. Он забежал в толчёк, всял какую-то ёмкость и стал туда сать. Дог дей: —уффф, как гора с плеч. После этих действий он зачерпал кружку и вернулся назад. Дог дей: —вот, випейте Пациент: —ладно Пациент начал пить содержимое кружки. Пациент: —фу, чё за странный вкус? Дог дей: —так надо Пациент выпил всё. Пациент: —ну, и что дальше? Дог дей: —вы прозреити через 2 дня Пациент: —УРААА УРААААА!!!! Дог дей: —всё, пиздуйте нахуй. Челик выбежал из кабинета и закрыл дверь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!