Реакция друзей

24 марта 2024, 12:06
Прошёл день с того момента как Дог дей стал доктором. А это время Кет нап и Крафти Корн опять срались (ну в моём АУ они враги) Крафти Корн: —кот сутулый, ты вообще анскил по жизни и у тебя хвост похож на глисту Кет нап: —а ты вообще лошадь с хуём на лбу и харе на мой хвост свещенный быковать. Из какого ты обезьянника сбежала? Крафти Корн: —из твоего дома А в это время к ним со скоростью света ебашил Киккин. Киккин Чикен: —прикиньте ребят, ваш хахаль врачём стал. Крафти Корн: —ещё раз такое скажешь я тебе ебальник снесу Кет нап: —и я Кошак и лошадь отвернулись и задрали носы к верху. А Киккин сделал обиженный ебальничек и затопал ногой. Поле этого эти два клоуна всё таки саизволили повернуться к нему. Кет нап: —а откуда инфа? Киккин Чикен: —крч, иду я такой, никого не трогаю и вдруг, откуда не возьмись идёт какая-то херня, синяя и ещё бинтом обмотанная. Я уже собирался дать дёру как вдруг понял, что это Хаги Хуяги ебашит. Я ему такой базарю: "Жизнь тебя потрепала, брат". А он такой: "это не жизнь меня потрепала, это Дог дей врачём стал, я к нему на приём ходил". Потом ещё какой то слепой ноу нейм подошёл и это подтвердил. После этого я решил, короче, всем об этом рассказать. Крч вот. Киккин посмотрел на них несколько сек и уебал нахуй Киккин Чикен: —пока, ребзь Охуевшие кот сутулый и лошадь с хуём на лбу переглянулись. А после Кет нап тоже дал по съёбам. *У Дог дея* Дог дей пялил в комп и над чем то жостко ржал. Внезапно дверь открылась с ноги на пороге стоял Кет нап с недовольным ебальником. Дог дей: —о, Кет нап, привет брат. Что тебя беспокоит? Кет нап: —меня беспокоит твоё умственное состояние, Дог дей. Ты совсем даун конченый?! Дог дей: —.... Дог дей: —yes *голосом говорящего Бена* Кет нап: —ты вообще ничего не понимаешь в медицине, клизма, блять. Даже Киккин, нахуй, который, ебать, не может йод от зелёнки отличить, нах, и то он лучше лечить умеет чем ты, долбаёб. Дог дей: —да ты гонишь, завидуйщий Кет Нап-кун. Дог дей отвернулся от Кет напа и начал пялить в комп, включив своё видео, над которым он ржал. Дог дей: —аххмхахвхахпххахахпхахаххпхахахпхпхахпхпхзпхпзпзпзпзпзпзпзпзпзахихзазхпхпхзпзпхпхрзпзпхпзрзхпз Кет нап: —чё ржёшь? Хентай что-ли смотришь, извращуга? Дог дей: —мамку твою, блять, в оранжевом ютубе смотрю Кет нап: —ах, так?! Кошак сутулый достал палку с говном Дог дей: —да ты чё, конченый долбаёб?! Кет нап: —это моя ульта✨ (сразу видно, автор играет в бравлик) Кет нап: —а что стесняешься? Стесняшка. Твои же собратья насрали Дог дей: —фууу, убери от меня эту хуйню долбаёб. Короче был жосткий файт (ну т.е. дурачка) и в итоге псина выперла Кет напа за дверь. И кинул ему в след его палочку с говном.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!