Провал(финал)
27 марта 2024, 15:37Как только пациенты ушли Крафти повернулась к Дог дею.
Крафти Корн: —а если бы это комиссия с проверкой была?
Дог дей: —да мне поебать
Псина вырубила хентай и продолжила ржать. От такого наша лошадь конечно разозлилась.
Крафти Корн: —ТЫ СОСЕМ ЁБНУЛСЯ ПИДР ЕБУЧИЙ? ЕЩЁ ВРАЧ НАЗЫВАЕТСЯ!! ЭТО Я ДОЛЖНА БЫТЬ ВРАЧЁМ!!!! А ЕЩЁ ХАЛАТ ДОКТОРСКИЙ НАЦЕПИЛ!!! СНИМАЙ!!!!
Она схватилась ему за халат и стала тянуть
Дог дей: —ДА ТЫ СОВСЕМ КОНЧЕНАЯ?!?! ЭТО МОЯ ШАШКА, ЯСНО?
Крафти Корн: —КАКАЯ ШАШКА ЧЁ ТЫ НЕСЁШЬ, БЛЯТЬ??!?!
И так они перетягивали халат из стороны в сторону и случайно выпали за дверь а халат упал на пол. Единорожка конечно долго думать не стала, взяла этот халат и помчалась по коридорам.
Крафти Корн: —не догонишь, не догонишь
Дог дей: —эээ стоять!!!!
Лошадь бежала с и крутила им как кавбой лассо
Псина всё-таки её догнала и накинулась на неё
Дог дей: —отдала!!!
Крафти Корн: —не-за-что не от-дам!!!
А в этом же короидоре стояла Мамаша Длинные Ноги
МДН: —пропустите меня!!!! Можно я без очереди, мне только справочку взять!!!
Кто-то: —нам всем только справочку взять
МДН: —пропустите меня, Я МАТЬ!!!!!
А у этой самой паучихи была сумка из мнеиной кожи
Крафти Корн: —отпусти, дигенерат, это теперь мой халат, ясно?!
Дог дей: —нет, это мой халат!!!
Псина отскачила взяла эту мамкину сумку и начал её раскручивал и размахивать. Лошадь тоже не из робкого десятка. Она залезла под какой-то столик. А это ёбанная шавка прыгнула и разъебала этот стол напополам как какая-то нинзяга, нахуй. А ещё этот дегенерат, размахивая сумкой, случайно перестарался, сумка случайно слетела с его руки и улетела в окно нахуй, пробив стекло.
МДН: —эээээ вы чё творите критины?!?!!??!!
???: —так, что происходит?!?
Все обернулись. К ним подходили трое человек в галстуках
Крафти Корн: —вы кто, бл?
Комиссия: —мы комиссия с проверкой
Крафти Корн: —вот дерьмо....
Комиссия: —а, собственно, что здесь происходит?
Короче если вкратце Догу и Крафти навтыкала комиссия и отправила к начальству.
Начальство: —мы знали, не надо было вас брать
Дог дей: —дайте мне ещё один шанс позязя.... Я больше так не буду это всё из за неё
Начальство: —КАКОЙ ШАНС?!?! ИЗ ЗА ВАС НАШУ ПАЛЕКЛИННИКУ ЧУТЬ НЕ ЗАКРЫЛИ, А ВАМ ЕЩЁ ВТОРОЙ ШАНС ДАВАТЬ?!??!?!
Крафти Корн: —ЧЁ ВЫ НА НАС ОРЁТЕ, МЫ НЕ ВИНОВАТЫ!?!!?!
Дог дей: —мы не специально...
Начальство: —мы больше не собираемся вас слушать!!!
Начальство: —УВОЛЕНЫ!!!!!!
Нашим зверям ничего не оставалось сделать как сленять от туда
Дог дей: —это всё из за тебя
Крафти Корн: —это уже не имеет значения
Крафти было на это как-то насрать ведь у неё ещё оставался халат, который она зажопила с той "драчки"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!