Провал(финал)

27 марта 2024, 15:37
Как только пациенты ушли Крафти повернулась к Дог дею. Крафти Корн: —а если бы это комиссия с проверкой была? Дог дей: —да мне поебать Псина вырубила хентай и продолжила ржать. От такого наша лошадь конечно разозлилась. Крафти Корн: —ТЫ СОСЕМ ЁБНУЛСЯ ПИДР ЕБУЧИЙ? ЕЩЁ ВРАЧ НАЗЫВАЕТСЯ!! ЭТО Я ДОЛЖНА БЫТЬ ВРАЧЁМ!!!! А ЕЩЁ ХАЛАТ ДОКТОРСКИЙ НАЦЕПИЛ!!! СНИМАЙ!!!! Она схватилась ему за халат и стала тянуть Дог дей: —ДА ТЫ СОВСЕМ КОНЧЕНАЯ?!?! ЭТО МОЯ ШАШКА, ЯСНО? Крафти Корн: —КАКАЯ ШАШКА ЧЁ ТЫ НЕСЁШЬ, БЛЯТЬ??!?! И так они перетягивали халат из стороны в сторону и случайно выпали за дверь а халат упал на пол. Единорожка конечно долго думать не стала, взяла этот халат и помчалась по коридорам. Крафти Корн: —не догонишь, не догонишь Дог дей: —эээ стоять!!!! Лошадь бежала с и крутила им как кавбой лассо Псина всё-таки её догнала и накинулась на неё Дог дей: —отдала!!! Крафти Корн: —не-за-что не от-дам!!! А в этом же короидоре стояла Мамаша Длинные Ноги МДН: —пропустите меня!!!! Можно я без очереди, мне только справочку взять!!! Кто-то: —нам всем только справочку взять МДН: —пропустите меня, Я МАТЬ!!!!! А у этой самой паучихи была сумка из мнеиной кожи Крафти Корн: —отпусти, дигенерат, это теперь мой халат, ясно?! Дог дей: —нет, это мой халат!!! Псина отскачила взяла эту мамкину сумку и начал её раскручивал и размахивать. Лошадь тоже не из робкого десятка. Она залезла под какой-то столик. А это ёбанная шавка прыгнула и разъебала этот стол напополам как какая-то нинзяга, нахуй. А ещё этот дегенерат, размахивая сумкой, случайно перестарался, сумка случайно слетела с его руки и улетела в окно нахуй, пробив стекло. МДН: —эээээ вы чё творите критины?!?!!??!! ???: —так, что происходит?!? Все обернулись. К ним подходили трое человек в галстуках Крафти Корн: —вы кто, бл? Комиссия: —мы комиссия с проверкой Крафти Корн: —вот дерьмо.... Комиссия: —а, собственно, что здесь происходит? Короче если вкратце Догу и Крафти навтыкала комиссия и отправила к начальству. Начальство: —мы знали, не надо было вас брать Дог дей: —дайте мне ещё один шанс позязя.... Я больше так не буду это всё из за неё Начальство: —КАКОЙ ШАНС?!?! ИЗ ЗА ВАС НАШУ ПАЛЕКЛИННИКУ ЧУТЬ НЕ ЗАКРЫЛИ, А ВАМ ЕЩЁ ВТОРОЙ ШАНС ДАВАТЬ?!??!?! Крафти Корн: —ЧЁ ВЫ НА НАС ОРЁТЕ, МЫ НЕ ВИНОВАТЫ!?!!?! Дог дей: —мы не специально... Начальство: —мы больше не собираемся вас слушать!!! Начальство: —УВОЛЕНЫ!!!!!! Нашим зверям ничего не оставалось сделать как сленять от туда Дог дей: —это всё из за тебя Крафти Корн: —это уже не имеет значения Крафти было на это как-то насрать ведь у неё ещё оставался халат, который она зажопила с той "драчки"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!