Новые пациэнты
26 марта 2024, 14:50Ну крч всё было как обычно Дог дей смотрел хентай на всю громкость и жостко угарал. А Крафти пиздила у него кофе. Внезапно дверь открылась и на порог вошли два пациэнта с недовольными ёблами. Конечно же, наш сыкун Дог дей от неожиданности упал со стула и не успел выключить хентай. Ещё и смачно ржал в это время. А Крафти хотелось диактивироваться от испанского стыда. Конечно же ителегентная лошадь истеричка-биполярка подбежала к компуктру и вырубила его.
Дог дей: —ААААААААААААААААА АХАХХАЗПХАХАХАХАХХХПЗ АААААА ТЫ МНЕ НА ХВОСТ НАСТУПИЛА, КОНЧЕНАЯ
Крафти Корн: —ты дибил? Я из за тебя чуть в землю не провалилась от стыда
Дог дей: —а жаль что не провалилась....
Лошадь разозлилась и наступила ему на хвост ещё сильнее а потом дала поджопник. А потом повернулась и подошла к тем, кто пришёл.
Крафти Корн: —на что жалуетесь? Вы не обращайте внимание, он просто умственно-отсталый.
Дог дей встал и отталкнул Крафти.
Дог дей: —так, завали ебало. Я тут врач, ясно?
Дог дей: —и так, пациенты, присаживайтесь
Пациенты присели на кушетку
Дог дей: —и так, будем выдержать зубы
Крафти Корн: —ты даун? Сначало спроси, что у них болит
Дог дей: —а, точно. Нахуй пришли?
Пациент1: —у меня нога болит
Пациент2: —а у меня рука
Дог дей: —в любом случае, будем выдержать зубы
Дог дей: —ну ка, асистентка, тащите пласкогупцы
Крафти Корн: —сам тащи, дурак
Дог дей: —так, кто из на асистент?
Крафти Корн хмыкнула и пошла за пласкогупцами. Ну крч она снова пришла и вручила их Дог дею.
Дог дей: —ну всё открывайте ротик, солнышки>:) *чёлкнул пласкогупцами*
*Через 5 минут*
Пациенты 1 и 2: —ААААААААААААААЙ БЛЯДЬ КАК БОЛЬНО!!!!!!
Дог дей: —ну что у вас всё ещё что-нибудь болит?
Пациенты 1 и 2: —ну теперь у нас ещё и рот болит.
Дог дей: —ясненько.
Дог дей: —будем делать ренген ваших пустых черепов
Дог дей: —так, асистентка, харе моё кофе ебашить!!!! ВЫСТРО ПРИНЕСЛА РИНГЕН!!!!
Крафти Корн: —ИДИ НАХУЙ, ВРАЧ!!!!
Дог дей: —ВЫСТРО ПРИНЕСЛА!!!
Крафти пошла за ренгеном. Проходя мимо Дог дея, она залаяла ему в морду
Крафти Корн: —РРРР ГАВ, ГАФ ГАВ ГАВ ВАФ
Дог дей: —пиздуй давай
И подтолкнул её по плечу
Крафти принесла ринген.
Дог дей: —всё ушла! Не мешай мне!
Крафти Корн: —да пшол ты. *отошла*
Дог дей всё сделал и ушёл в соседнюю комнату. А лошадь решила этим воспользоваться и подошла к пациентам
Крафти Корн: —ей ей вы, пццсс. Помогите, этот очкобус меня держит в заложниках, он меня пытает и заставляет на себя работать.
Пациент 1: —внатуре?
Но тут припёрся Дог дей
Дог дей: —так результаты рентгена
Дог дей: —у первого пациента череп заполнен на 0,0001%
Псина почесала свою тупорылую репу
Дог дей: —а у второго вообще ничего не обнаружено
Крафти Корн: —а ты точно пациентам ринген делал, а не себе?
Дог дей: —точно
Дог дей: —так, пациенты, у вас всё ещё что-нибудь болит?
Пациент 1 и 2: —болит
Дог дей: —так, пациент 1, хммммм......
Дог дей: —придётся делать вам укол
Дог дей: —ой, а где пациент 1?
Крафти Корн: —убёг
Крафти Корн: —доганяй
Дог дей: —пациент 2, вам тоже надо делать укол
Только псина об этом сказала, как от пациента 2 и след простыл
Пациенты со всей скорости ебашили от Дог дея по коридорам
Пациент 1 и 2: —ААААААААААААААААА ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ЗА НАМИ ШАВКА С УКОЛОМ ЕБАШИТ
Но шавка долго церемонится не стала и сразу с вертухи вхерачила уколы им обоим.
Убегать уже не было смысла и пациенты с уколам в заднице попёрлись обратно в кабинет.
Дог дей: —ну что всё ещё болит?
Пациенты 1 и 2: —болит, но теперь ещё и жопа
Псина повернулась к лошади и спросила:
Дог дей: —а что у них болело?
Крафти Корн: —ты даун? А ещё и врач называется...
Пациент 1: —у меня болит нога
Пациент 2: —а у меня рука
С этими словами наша псинка достала пилу
Дог дей: —будем ампутировать
Крафти Корн: —Дог дей, уйди
Лошадь осмотрела руку и ногу пациентов
Крафти Корн: —а, у вас тут заноза
*Вытащила занозы*
Крафти Корн: —вот всё, а теперь болит?
Пациенты 1 и 2: —нет не болит, спасибо вам
Крафти Корн: *повернулась к Дог дею* —видал, сосун?
Дог дей: —всё не болит?
Дог дей: —пиздуйте
Пациенты почёсывая свои больные жопы покинули кабинет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!