Часть 1

21 марта 2024, 18:30

/9.26/ Девушка только проснулась и приподнявшись с кровати потянувшись и вместе с этим продолжительно зевнув та быстро поднялась с кровати и глянув в окно, там солнечно, и очень жарко, в такой день нужно пойти погулять, девушка начала собиратся одешись в свой любимый черно-красный рваный свитер и черные шорты, казалось бы сочетание не очень но ей до жути нравилось это сочетание, она вылетела из комнаты в отличном настроение поправив свои пышные такие же черно-красный волосы та подошла к комнате родителей тихо приоткрыв дверь та глянула что они делают, спят, не удивительно у них выходной могут и поспать, после та проверила сестру что была в соседней комнате, она тоже спала, вот сонное царство развели тут, оставив на кухонном столе записку та ушла на улицу одев свои черные кеды, как только она вышла на улицу ей стало слегка жарко, она достала из своей черной плечевой сумки бутылку воды та сделала глоток а после брызнувшись своими духами девушка пошла гулять, когда она шла недалеко от магазина в который собиралась к ней подошел высокий коричнево волосый парень слегка наклонившись, ведь его рост был слишком высокий, девушка обернулась посмотрев на мужчину, на его лице была небольшая бородка на теле белая рубашка с черным галстуком, и точно такого же цвета штаны с таким же ремнем -да?. -спросила девушка с неким подозрением -извините, не хотите подзаработать? - спросил парень расплываясь в улыбке -смотря что нужно сделать -да нечего сложного, просто пройдите квест, это не займет много времени -ох.... Ладно, а о какой цене идет речь? - девушка приполняла одну бровь сложив руки на груди - 150 тысяч - хорошо Парень улыбнувшись повел её к другому району с 5-этажками, район в котором жила девушка была новым, в каждом доме около 18 этажей, она давно не была возле таких пятиэтажек, девушку завели в подвал и прошли с ней несколько комнат и завели в совершенно пустую и темную закрыв за ней дверь, девушка сложила руки на груди слегка обнимая саму себя, тут ей было не по себе, после в комнате весьма странно запахло, девушка на свою же глупость вдохнула, хотя она достаточно умна чтобы этого не делать, но видимо в 16 лет это не для не неё через время девушка начала зыдахатся, вокруг появлялись яркие звездочки разных цветов, а после её глаза закрылись и она упала на пол потеряв сознание, вещи из её сумки рассыпались по полу, и вот она опять открывает глаза слегка приподнимаясь и осматриваясь, сейчас тут было слишком светло, во круг лишь желтые стены и нечего больше, это выглядело как... Огромный офис с желтыми обоями, она уже встала на ноги осматриваясь получше, она была в том же черно-красном рваном свитере и черных удлиненых шортах, а сумка также свисала с плеча, она заметила свои вещи расскиданые по полу и сразу начала собирать, сумка была весьма вместительная чтобы поместить в себя много полезных вещей, раньше они ей были почти не нужны но сейчам... Как будто вещи лежали и ждали этого момента, девушка в первые решила разобрать сумку, она села на пол и открыв сумку начала выкладывать все что было внутри, чего там только не было, первым что она достала это был телефон, дальше зарядка, наушники, духи, бутылка воды, кошелек, паспорт, гипс, перекись, расчестка, пластырь, ножницы, нож, зеркальце, фонарик и скотч, вообще не понятно как это все вместилось и что оно тут забыло, присмотревшись к этому набору она подумала как это все может ей помочь, она сложила все обратно и снова огляделась, только сейчас она заметила рядом с собой 3 тетради, девушка присела на корточки и присмотрелась к ним прочитал название, на одной красными чернилами было обведено слово "тетрадь" а с низу было подписанно "по выживанию в Backrooms", слово " выживанию" было зачёркнуто красными чернилами и подписанно с верху "безопастности", на второй было написанно " дневник по выживанию", на третей все надписи были зачеркнуты красными чернилами, а по центру надпись "уровни закулисья", первой девушка открыла первую тетрадь, на самой первой странице было большими буквами по центру написанно " ТЕБЕ !не! (Выделение в ! Означает красным шрифтом) ВАЖНО ЭТО ЗАПОМНИТЬ", далее были правила, возможно: 1.не в коем случае не верь красному шрифту !you can trust me, I won't, hurt you, TRUST ME!! 2.не шуми, они могут услышать 3.оглядывайся чаще, они могут быть рядом ! Don't believe it, we'll help you escape from here ! 4.не попадайся на глаза им, они тебе наврядят ! WE WON'T DO ANY HARM! TRUST US ! 5.ищи хорошее укрытие ! You won't need it ! 6.не потеряй план обряда 7.ты должен запомнить все о всех ! FORGET IT ALL! YOU WON'T NEED IT! ! На все листе были нарисованны красными чернилами глаза смотрящие в разные стороны. Также рядом был приклеен вырваный лист

Обряд, ты должен

это сделать ! ты выживешь ! 1.найди все предметы! | 1.свечи | 2.зеркало | 3.кровь | 4.шерсть самой большой твари | 5.вещь каждой твари ! Не Бери! ! | 6.кукла вуду | 7.доску с заклинанием 2.если нашёл то будь осторожен, они тебя чувствуют 3.найди хорошее место для обряда 4.разложи все предметы | 1.начерти кровью прямоугольник | 2.внутри прямоугольника нарисую букву "А" с удлиненной палкой по центру чтобы она достигала сторон | 3.на каждый угол поставь по 4 свечи | 4.поставь перед собой зеркало 5.сожги на свечах шерсть 6.доску куклу и остальные вещи положи в центр букв 7.прочитац заклинание с доски и как модно быстрее уходи в портал Пф, бред-подумала про себя девушка и открыла следующюю страницу, там было пусто, странно, она взяла вторую тетрадь и открыла первую страницу, и облокотившись на стену девушка начала читать День √1 Видимо я тут не первый человек, я не знаю сколько дней мне понадобится чтобы сбежать с этого места, мне не нравятся шумы, они как будто за углом, а ещё везде, обсолютно везде на стенах глаза, они следят за мной, и это очень напрягает, мне нужно идти дальше ! Don't leave, stay with us forever, we won't hurt you, well make you as beautiful as we are ! Я не знаю верить этому шрифту или нет написано что нельзя, но вдруг... ! Trust us, we won't hurt you ! Я лучше пока что не буду верит, мало ли что ! TRUST US ! Я зря посмотрел за угол, там какая-то тварь, я ещё и выронил дневник с этими тварями, я не могу сейчас его забрать ! I can help, trust me ! Отлично, оно ушло, я смог забрать дневник, Наконец-то, буду писать в следующий день, лучше экономить страницы, вдруг кто-то попадет сюда ещё Девушка перелестнула страницу и опять нечего, она взяла следующую тетрадь убрав две которые уже прочитала в свою сумку, она открыла тетрадь, записи было мало, меньше половины страницы, девушка начала читать хоть и не особо хотела Уровень √ 1 Это обычное закулисье, здесь собраны почти все существа, (подробнее в тетради по выживанию), вещи просто валяются на полу Девушка закатив глаза убрала очередную тетрадь в сумку и решила пройтись и осмотрелся, когда она начала идти она случайно на что-то наступила, она посмотрела под ноги, это была обычная дешевая ручка, девушка подняла её и ужаснулась когда увидела что ручка в крови, протерев ручку она убрала её в сумку и уже слегка насторожилась, она пошла дальше и была уверенна что рано или поздно выйдут люди и скажут что это пранк, но вот этот лабиринт все не заканчивался и не заканчивался, а глаза и в правду были везде они моргали и следили за девушкой, это было не особо приятно, хоть она и хотела стать популярной такое ей не нравилось, она шла в перед минут 10,но не было конца, все было одинаковым, чуть дальше она заметила движение в стороне и повернулась туда, это был силуэт промелькнувший и похожий на человека, она поверив что все таки кого-то нашла пошла туда быстрым шагом надеясь закончить этот глупый розыгрыш, когда она зашла за угол куда зашел тот силуэт она увидела человека полностью в желтом, вся одежда была слишком длинная и ярко желтая, на голове этого существа был желтый бумажный пакет с таким же ярким красным смайликом, в руке он держал ярко-красный шарик, девушка ужаснулась когда увидела его, а это существо только склонило голову на плечо, а после отдал девушка шарик, девушка подойдя ближе взяла шарик а после заметила что он держит чтото в руке, и только девушка это заметила он протянул в руке свечу, как раз она и нужна была для обряда, после это существо развернулось и походкой нпс из игры ушел, неизвестно куда и зачем, девушка посмотрела на шарик и сжав его в руке положила свечу в сумку и пошла дальше искать вещи, тут она уже поняла что это не шутки, она ходила довольно долго и ещё раз решила прочитать что нужно для обряда, тетрадь выпала из рук и открылась на одной из страниц которая раньше была пуста, девушка подняла и начала читать Toujours souriant- в переводе с французского - вечно Улыбающийся Он выглядит как человек полностью в желтой одежде с длинными рукавами и штанинами, на его голове такой же желтый с красным нарисованым смайликом, также в руках он держит красный шарик, он дружелюбен и будет не прочь помочь, он хорошо слышит но не видит, также он довольно быстрый, он может по долгу ходит за вами и не отставать <center> | что будет если Снять? |

| он есть на

Каждом уровне

И иногда пытается

Развеселить | Девушка в этот момент точно убедилась что это не розыгрыш, тетрадь не могла сама по себе заполнится, вот тогда девушка начала паниковать, но наконец прогнав лишние на вождения девушка убрала тетрадь обратно и пошла дальше постоянно оглядываясь по сторонам, ведь она уже была уверенна что это все не тупые розыгрыши и шутки, она долго ходила и даже слышала какие-то шумы, вроде бы все спокойно пока девушка не услышала какие-то звуки совсем рядом, она обернулась м увидела перед собой чёрное существо с неестественно вытянутыми конечностями, а на лице была маска клоуна, да обычная маска клоуна, они долго стояли смотря друг на друга, после она услышала хохот и увидела как это существо несется на неё, она быстро побежала от него куда глаза глядят, перед девушкой в один момент появилась черная дыра, и от туда начал вылезать тот же клоун, девушка оглянулась и поняла что с зади его уже нет и бросилась на утек, слава Богу с бегам у нее все отлично она смогла удрать и спрятался в каком-то узком пространстве куда клоун не пролелаз, он просто промчался мимо, а девушка взяв тетрадь снова открыла начав искать про этого клоуна, и нашла Клоун Это чёрное существо с вытянутыми конечностчми и белой маской клоуна, они очень быстрые, и отлично слышат, к тому же они могут телепортироватся, с ними довольно сложно, но они нечего не видят, лучше с ними не встречатся это плохо закончится, телепортируются они тем что создают под собой черную дыру, а после появляются в другом месте | Нужно придумать как Сделать так чтобы они Не телепортировались | |

Везде кроме

безопастных

и водных | Также девушка нашла про глаза которые были везде Глаза Об этих глаза почти нечего не известно, ходят слухи что тех кто был тут...был... Но значит ли это что они...умерли?а если они ещё здесь, и пытаются указать путь? И жалеют тебя за то что ты их новая жертва? И только поэтому следят за тобой?

| Обсолютно везде,

И на безопастных

Они же нечего не |

Делают | Некоторые из Них плачут.... слезы?... |

| почему они

следят за

мной?.. | Прочитав все это девушка снова услышала шум, она посмотрела в сторону и не увидела нечего, точнее не кого, быстро закрыв тетрадь и убрав в сумку та аккуратно выглянула из-за угла, она заметила небольшое зеркальце, она быстро подошла и даже не сбавляя скорости взяла его на бегу и снова спряталась за угол, быстро убрав его в отдельный карман сумки девушка достала телефон посмотрев на время, 4.00,она что так долго тут? Или она долго была в отключке? Не важно, сейчас нужно лечь спать, но вот где? Эти твари ходят везде, девушка прикрыла глаза облокотившись на стенку, и через какое-то время она услышала перед собой шорох, она быстро открыла глаза и увидела уже знакомого ей вечно улыбающегося, она выдохнула с облегчением, и посмотрев на него ей стало спокойнее, существо взяло её за руку и повело по извилистым коридорам, тот пришел к какому-то месту и показал рукой на вентиляцию к которой была поставлена лестница, девушка залезла туда и оказалась в не особо большом но и не маленьком пространстве, там лежало много подушек и одеял, также еда, девушка сняла сумку положив её рядом и села на подушки, тут было очень мягко и самое лучшее это то что тут была дверь, ей можно было закрыть вентиляцию и спокойно поспать, девушка сняла с себя свитер и укутавшись в одеяла и обняв подушки та начала засыпать но потом вспомнила про телефон, приподнявшись та взяла телефон и проверила на нем зарядку, 23%, маловато, девушка осмотрелась и заметила розетку, она рискнула проверить, поставив телефон на зарядку в эту розетку она молилась чтобы зарядка пошла, и зарядка пошла, повезло, она оставила телефон, Легла и смотрела на небольшие рисунки на стенах и со временем начиная засыпать, и она все таки уснула в этом мягком местечке удобным для жизни, сюда придется возвращаться ещё очень много раз, и точно больше десяти, а может и больше сотни,

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!